Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

:D  Мишель! Я так не играю...Вы всё знаете...))

0

42

:P

0

43

Интересное...

0

44

Лесная тропа или речка ,искажённая в фотошопе.
А где же НЛО ?

0

45

Видел один раз.Сначала принял за месяц но когда он резко изменил цвет на ярко оранжевый и плавно переместившись по дуге на право от меня растворился, дошло что это.

0

46

Mishel написал(а):

«Гуманоида» я видел когда мне было лет 12, помимо этого было множество других странностей в квартире. Расскажу немного, летом в комнате я спал на полу, на матрасе, вернее только лёг и пытался уснуть. Спустя какое то время почувствовал что что то касается моей головы. Открываю глаза, подымаю голову и всего меня пронзил жуткий страх от увиденного. Весящая занавеска, которая опускалась почти до самого пола, колыхалась большими волнами, она то и касалась моей головы в момент прохождения волны. Было такое ощущение что кто то в тёмном углу  раскачивает занавеску. И всё это происходило в полнейшей тишине. Окно на которой весела занавеска разделяла две комнаты, о каком либо сквозняке и речи идти не может.
            В другом случае в комнате в темноте раздались громкие отчётливые щелчки. Звук от дальнего конца комнаты пролетел надомной и далее переместился в противоположную сторону комнаты. Визуально никого и ничего не наблюдалось.
            Кстати был один случай его можно расценивать как похищение.Помню к нам ещё в гости приехал родственник с Белоруссии. На время летних каникул я жил у Бабушки в старом доме состоящем из 3 небольших комнат.Ночью мои глаза открылись, как бы под воздействие чей-то воли, при этом моё состояние было очень необычным. У меня не было ни мыслей ни страха ни каких либо других эмоций, я просто смотрел как перед моим взором проплывает косяк дверного проёма. Слышал отчётливо в тишине удаляющийся звук часов весящих над моей кроватью. Я перемешался в соседнею комнату, потом провал в памяти, далее помню короткий промежуток я уже находился в третьей комнате там было очень темно, там же спал родственник. Больше ничего не помню. Ощущение что меня куда то целенаправленно перемешали.

я знаю почему трудно в это поверить! Пока не испытаешь это на своей шкуре не поверишь!

0

47

)(O)(OLhnfr написал(а):

я знаю почему трудно в это поверить! Пока не испытаешь это на своей шкуре не поверишь!

Трудно поверить потому что это выходит за рамки наших обычных представлений о мире.
Мы привык к повседневности, но наша наблюдаемая  повседневность не есть весь мир. Этому миру во всех мыслимых и немыслимых направлениях нет конца и края. Конечно , если человек не сталкивался с подобным для него это выглядит чем то невероятным.

0

48

А про материализацию мыслей не думали. И многие фотографии не про НЛО, а на некоторых вообще облака ))).

0

49

Думали Обсуждаем материальность мысли
Облака тоже будут являться НЛО (неопознанный летающий обьект) если фотографирующий их не понял что это такое.  :P

0

50

Я вот месяц назат видел над Коломенским парком следующую картину. Сижу я в пробке в машине часов в 10 вечера, делать нечего слушаю музыку, глазею по сторонам. Поднимаю глаза в ночное небо и вижу как в небе движется светящаяся точка (на какой высоте не понятно ибо темно). Ну я думаю самолет летит (рядом аэропорт Домодедово), только вот странно точка не мигает, а у самолетов обычно огоньки мигают и потом они вроде цветные должны быть (красный и зеленый). Ну думаю видимо высоко летит, поэтому мигания не вижу. Но тут вдруг движение останавливается и от светящейся точки отделяется еще одна. Они разлетелись в разные стороны (причем первый объект сменил направление полета) и резко набрав скорость скрылись из зоны видимости. Я стал крутить головой по сторонам в надежде, что кто то из водителей это тоже видел, но нет все сидели совершенно спокойно и занимались своими делами. Жаль что все произошло слишком быстро не успел снять на телефон.

А еще был случай (сразу предупрежу, что я сейчас думаю, что это все вродебы и небыло, может просто разум не может принять такое).
Вобщем было это когда я был студентом и был на практике на Икше. Жили мы в доме отдыха и конечно в этом доме отдыха было полно отдыхающих. Стою я вечером на пристани, смеркается. Рядом со мной стоят отдыхающие семьями, человек 7-10. Я смотрю на водохронилеще любуюсь пейзажами, остальные тоже чем то любуются ну и общаются между собой. Вдруг прямо над нашими головами (метров 500 над нами) пролетает огромный объект треугольной формы, летит со скоростью километров 50-70 в час. Причем нет никакого звука. Представте над вами проплывает объект и полная тишина от его движения. Все как зачарованные провадили его взглядом, а он тем временем скрылся за лесом. Потом все начали бурно обсуждать, то, что они видели причем уже тогда все стали путатся в показаниях. Все вроде видели то, что видели, но не верили сами своим глазам.

0

51

Ассим написал(а):

Сижу я в пробке в машине часов в 10 вечера, делать нечего слушаю музыку, глазею по сторонам. Поднимаю глаза в ночное небо и вижу как в небе движется светящаяся точка (на какой высоте не понятно ибо темно).

Может это отражение света от стекла в машине от проезжающих вдали машин ?
Сидя в машине на небо смотрим  через стекло.

В своё время про летающие треугольники даже в новостях по ТВ показывали. В Бельгии треугольник засняли на видеокамеру. По краям горят огни, при наборе скорости огни слегка тухнут, что говорит о едином источнике энергии.

0

52

Не)) я это все наблюдал через открытое стекло ибо я курил. Так что стекла тут не причем.

0

53

В таком случае это был настоящий неопознанный летающий объект (НЛО) . Опознать его никто не смог  :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно