Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Есть или нет? столкновения с человеком, происхождение НЛО ?

0

2

есть 2типа нло:
"ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО" и "БРАТЬЯ ПОРАЗУМУ"(первые "летают" на  "ШАРАХ",а вторые на "ТАРЕЛКАХ")

0

3

ИНОПЛАНЕТЯНИН, они тебе сами об этом сказали :)

0

4

Видел один раз нло.Светящийся шар.Было круто. :confused:

0

5

А я гуманоида видел, метра  под 2 ростом. Он от меня находился в метрах 5. Сверху головы шея и ещё голова. В каждой голове во лбу пульсирующий красный прямоугольник.
Было не круто, а жутко страшно :blink:
Да кстати,  наркотики не употребляю, траву не курю, глюканутых грибков не ем  :)

0

6

Думаю насчет Гуманойдов ты шутиш.Я уж извиняюсь но вот в такое я никогда не поверю.Интересно где и когда ты это видел?

0

7

Я сам не верю  ^_^ , я не шучу, видел у себя в комнате, в детстве. Кроме этого постоянно дома происходили различные странности.

Мир в котором мы живём превосходит все наши мыслимые и не мыслимые фантазии.
Человек привык жить в определённых рамках, которые сам себе установил, миру наплевать на рамки.
Мне нравится сравнение мира людей с муравейником и муравьями, ползая в своих тёмных норках и недалеко от своего муравейника, муравьишки думают что все так живут и более ничего и быть не может. Далее своих усов ничего не видят и не осознают, откуда им знать что существует мир людей, зверей, космос, вселенная и т.д. Иногда на муравейник обращают внимания люди, потыкают в него палочкой муравьи взбаламутятся, начнут бегать вокруг да около, в конце концов успокоятся так и не поняв что же это было. И жизнь течёт далее своим чередом, ползают, тащат, строят.

0

8

Да, сравнение точно подмечено, а насчет гуманоидов действительно не верится как-то...

0

9

Mishel написал(а):

А я гуманоида видел, метра  под 2 ростом. Он от меня находился в метрах 5. Сверху головы шея и ещё голова. В каждой голове во лбу пульсирующий красный прямоугольник.

Впервые слышу от реального человека свидетельство встречи, хотя свидетельств похищений слышать приводилось, но при этом никто не видел похитителей, лишь ощущал происходящее, плюс последствия похищения. А сколько Вам лет, надеюсь вопрос не обидит?

Ниже фото, сделанное знакомым три года назад на юге. С его слов на небе не было ни облачка, снимался пейзаж.  Что это непонятный объект или облачко удивительно правильной формы судить Вам. Интересно на него посмотреть в красном фильтре.

http://foto.radikal.ru/0511/515930c8a918.jpg

http://foto.radikal.ru/0511/6212c71c7c39.jpg

0

10

«Гуманоида» я видел когда мне было лет 12, помимо этого было множество других странностей в квартире.
Расскажу немного, летом в комнате я спал на полу, на матрасе, вернее только лёг и пытался уснуть.
Спустя какое то время почувствовал что что то касается моей головы.
Открываю глаза, подымаю голову и всего меня пронзил жуткий страх от увиденного. Весящая занавеска, которая опускалась почти до самого пола, колыхалась большими волнами, она то и касалась моей головы в момент прохождения волны.
Было такое ощущение что кто то в тёмном углу  раскачивает занавеску. И всё это происходило в полнейшей тишине.
Окно на которой весела занавеска разделяла две комнаты, о каком либо сквозняке и речи идти не может.

В другом случае в комнате в темноте раздались громкие отчётливые щелчки. Звук от дальнего конца комнаты пролетел надомной и далее переместился в противоположную сторону комнаты. Визуально никого и ничего не наблюдалось.

Кстати был один случай его можно расценивать как похищение.
Помню к нам ещё в гости приехал родственник с Белоруссии.
На время летних каникул я жил у Бабушки в старом доме состоящем из 3 небольших комнат.
Ночью мои глаза открылись, как бы под воздействие чей-то воли, при этом моё состояние было очень необычным. У меня не было ни мыслей ни страха ни каких либо других эмоций, я просто смотрел как перед моим взором проплывает косяк дверного проёма. Слышал отчётливо в тишине удаляющийся звук часов весящих над моей кроватью. Я перемешался в соседнею комнату, потом провал в памяти, далее помню короткий промежуток я уже находился в третьей комнате там было очень темно, там же спал родственник. Больше ничего не помню.
Ощущение что меня куда то целенаправленно перемешали.

0

11

Mishel

Интересно, спасибо за ответ. Описанные необычные случаи можно попытаться истолковать по-разному, от ОС и АП, до проявлений неведомой активности.  Выяснить, что из объяснений, верно, мы всё равно не сможем. Вот само описание «человечка» выглядит несколько фантастически, но опять-таки, иногда мы видим, то и так, как готовы воспринять, тем более в детстве. 

Вот тоже один рассказ «похищения». Молодой человек, а тогда еще ребенок жил некоторое время в специализированном интернате по болезням позвоночника.  Спал в специальном слепке с рубашкой, выбраться из него самостоятельно не мог. Были случаи, когда ощущая себя в состоянии полусна, он перемешался на какие-то расстояния.  В общем, описание несколько похожи с Вашим, некоторое время осознается перемещение, потом провал в памяти. Частенько его утром находили в постельке, «вынутым» из рубашки, так же были свидетели того, что он ночью пересекал пределы окна,  + остались непонятной формы и происхождения шрамы. Сейчас это взрослый человек, но убежден, что были «похищения». Я верю в то, что он искренне в это верит, как было и что было, судить не берусь.

0

12

Истолковать можно по-разному, но по моим ощущениям на сон это похоже не было.
Восприятие происходящего вполне реалистичные, сравнимые с повседневной жизнью, единственное я не мог думать размышлять в тот момент, ощущение внешнего контроля влияния на меня.
Очень необычное и странное чувство.

0

13

Насчет НЛО прочитайте статью по ссылке:http://tivok.mylivepage.ru/
или по ссылке:http://www.poegosledam.ru/

0

14

vit, а где же НЛО ?

0

15

Не знаю верю ли я... Но очень люблю отвечать на такие вопросы так:
Я не говорю, что НЛО существует, но я и не отрицаю их существования.

0

16

А я убедился лично в реальности существовании неких сил. У меня была тетрадь по которой проехало нечто невидимое жужащее оставив видимый вдавленный след. Много раз об этом думал. Всё можно было бы списать на галлюцинации если бы не вещественное доказательство. :huh:

0

17

Ребята НЛО видела и гуманоидов тоже . Врать мне не пристало шестой десяток идет -- грешно как бы . Психика справки тоже тьфу тьфу не просит .

0

18

ВОЛХОНСКАЯ, рассказывайте, не стесняйтесь. интересно же.  :) 
За сумасшедшею вас никто здесь считать не будет.

0

19

Старшие есть, они летают на очень продвинутых Машинах. В машинах есть технологии которые позволяют при прилёте Старшего к человеку отделить от человека Душу.

Отредактировано umnic12 (2008-05-31 20:01:10)

0

20

Если бы я сама не видела своими глазами, тоже бы наверное никому не поверила; От круглого шара, огненно рыжего цвета, на высоте 3 км. примерно, отделился по траектории в нижний правый угол шар меньшего размера. Это всё я наблюдала сама, несколько лет назад: Не пью, наркотики не принимаю. Всё это продолжалось около 5 - 10 минут. Затем - телепартация.
Фотоаппарата и видеокамеры не было. Я шла по узкоколейки. И людей не было. А как хотелось, чтобы всё это видели. Летний вечер - около 16:00 - 17:00.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно