Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Беседы о научном и псевдонаучном » Энергетические выбросы, шары праны, биоплазмоиды и т.д.


Энергетические выбросы, шары праны, биоплазмоиды и т.д.

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

QrasSNA написал(а):

Накрывать могилу с травой пленкой не вижу никакого смысла.

А если рядом роют ещё могилу ? имеет смысл накрыть ближайшую могилу плёнкой, земля не будет падать на ухоженный холмик с травой. Насколько я вижу там вроде имеется холм свежей земли.

0

122

На мой взгляд это точно полиэтиленовые пакеты. Растет там что-то южное. И уж скорее всего не в гробнице а за ней.

0

123

под водой!

Отредактировано Юрий (2009-06-03 09:57:53)

0

124

Послушать бы еще мнение других спецов по фото. А то на форуме только засилие мнения Мишеля.

"Не поверю пока не увижу" - сказал Страус и сунул голову в песок.

0

125

блин вот че за фигня?? У всех людей такие фотки редко бывают,а у меня каждая вторая где бы я не была и с разных фотиков.. на соревнованиях на прогулке почти каждая фотка с шарами,а если фоткают на том же месте другого так у него ничего нет..

0

126

съемка Canon PoverShot A3100 IS

0

127

У меня тоже есть на эту темы снимки,в ночь на Рождество сделаны.Вспышка,да,есть.Фотографии были сделаны на ходу, в один вечер,но все эти кругляшки проявились не на всех снимках. И их количество уменьшалось по мере удаления от центра их массового скопления-городской елки.Снег в тот вечер не падал,было тихо и морозно.

0

128

не знаю как разместить....не получается

0

129

я случайно сняла на видео маленькие белые частички, которые очень быстро двигались. на фото их не было видно, потому что смазывались. а вот на видео отлично видно, и они не хаотично двигались, а в одном направлении. интересно, что это. Снято было в Хаджохе (Адыгея).

0

130

Снимите на видеокамеру с инфракрасной подсветкой, там этих шаров будет пруд пруди

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Беседы о научном и псевдонаучном » Энергетические выбросы, шары праны, биоплазмоиды и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно