Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Необычное в нашей жизни » Из личного опыта, встречи с неведомым.


Из личного опыта, встречи с неведомым.

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Последнее фото, изнутри полностью выжжено, полое. Хотя с верху всё нормально.
Объясняется всё просто, сердцевина дерева имеет низкое сопротивление электрическому току. Электрический атмосферный заряд проходит там где встречает наименьшее сопротивление, попутно всё выжигая из за больших токов.
Ну и далее собственно сами молнии.

0

22

А вот здесь что-то типа шаровой молнии  :)   Это я экспериментировал  :dontcare:
Электрический разряд, импульс постоянного тока с напряжением 600 вольт. :crazyfun:

RedLuckyMouse написал(а):

вспомнила ещё, что в детстве видела во время грозы шаровую молнию.

RedLuckyMouse, есть сходство с моей шаровой молнией ?

0

23

По фото , не совсем...та была менее яркая..желтоватого цвета, цвет был не однородный..местами как будто пятна были...двигалась бесшумно...и поверхность слегка как будто колыхалась...немного теряя форму шара..возможно из- за потока воздуха, который увлекал её.

А когда мне было лет 5, я болела "свинкой". У меня она была с правой стороны, потом мама перестаралсь и перегрела синей лампой правую сторону до ожога. Болезнь перекинулась и на левую сторону. Мне было ну ооочень плохо. Я лежала в кровати и моментами теряла ощущение реальности. Потом встала пришла к маме в кухню и вдруг почувствовала что-то странное. У меня резко как будто отхлынуло изнутри..В силу возраста я просто испугалась..Заплакала и стала говрить маме- мама, я кушать хочу..мама, я кушать хочу.... А дальше помню испуганное мамино лицо и всё...я почувствовала, что несусь с сильным грохотом (как будто на поезде) и огромной скоростью по длинному тёмному тоннелю навстречу яркому свету. Я сейчас не помню точно, сколько это длилось. Но потом мне стало очень больно, движение резко замерло (буквально на секунду) и меня как будто втянули пылесосом обратно из тоннеля. КОгда я очнулась, то поняла, что мама в слезах хлещет меня по щекам и зовёт по имени..  Рядом уже стоял врач, меня осмотрели, что-то там мне вкололи...
Будучи уже взрослой я услышала похожие рассказы тех, у кого была клиническая смерть... Возможно именно это имело место быть и в моём случае.

Отредактировано RedLuckyMouse (2008-05-10 11:57:09)

0

24

У меня резко как будто отхлынуло изнутри..
Это как ?

0

25

Никогда не забуду случая произошедшего со мной в детстве. Помню все как сейчас. Мне тогда было лет 6 или 7. Было лето, солнечный день. Я была дома одна, сидела в спальне родителей и рисовала красками. Спустя какое-то время я решила выйти поменять воду в стаканчике. Выхожу в полутемный коридор и вижу прямо перед собой в нескольких шагах черную полупрозрачную тень силуэтом напоминающую человеческую фигуру (скорее мужскую). Я сильно испугалась и закрылась в комнате. До сих пор ломаю голову, что это могло быть.... Кстати, после того случая всегда закрываю двери в комнату, не могу находиться в комнате с открытыми дверьми (разве что на кухне, когда готовлю). Это уже у меня прям мания какая-то....  %-)

0

26

Наверное не стоит к этому серьёзно относится. В таком  возрасте всё воспринимается субъективно. По себе сужу. Возможно это была твоя собственная тень  :)

0

27

Моя собственная тень ростом с взрослого человека и висящая в воздухе (т.е. вертикально)? Как-то неправдоподобно....

0

28

Почему на самом интересном мести люди пугаются и на этом всё заканчивается, так и не выяснив что же это было.

0

29

Mishel написал(а):

У меня резко как будто отхлынуло изнутри..
Это как ?

Ну, как бы это объяснить... Вы бегали когда-нить на очень длинную дистанцию?....Если да, то вам должно быть знакомо состояние, когда  кажется, что всё, кранты, дальше уже сил нет бежать...Внутри появляется ощущение полнейшей пустоты...внутри- странная почти осязаемая прохладная пустота.... А потом вдруг БАЦ, невесть откуда появляется небывалая лёгкость и ты бежить так, как будто и не уставал ..Как на крыльях летишь и можешь бежать ещё и ещё...
Так вот детское отхлынуло- это наступление того момента, когда внутри вдруг стало как за миг до открытия второго дыхания-  осязаемо пусто и прохладно.

Mishel написал(а):

Почему на самом интересном мести люди пугаются и на этом всё заканчивается, так и не выяснив что же это было.

Да, Вы правы!. Ну почему так?  :)  Пугаются и в итоге ничего не могут понять и познать.

А у меня обычно позднее зажигание  :rofl:  Я в экстремальной ситуации действую весьма чётко и продумано. А пугаюсь уже после того, как всё закончилось.
Я в своей жизни тонула раз 5 точно. В разном возрасте и в разных водоёмах. (Я плавать просто не умею, а воды не боюсь.) Так вот в тот моент, когда я тону, я не паникую, не барахтаюсь, не пугаюсь. Я просто стараюсь оттолкнуться от дна и вынырнуть на поверхность, чтобы вдохнуть... Потом снова постепенно тону  :blush: И ведь я при этом ещё и не ору- Хэлп, спасите , помогите... Тормоз  :D ...
К счастью, меня всегда спасали до того момента, когда меня окончательно покидают силы и я ещё не очень нахлебалась воды.
Попав на берег, я ещё минуты 2 сижу спокойно и прокручиваю всё мысленно. А вот потом, уже у меня начинается мандраж и всё такое.  :) Правда, без истерик. просто начинает пробивать нервная дрожь и мне нужно чего-нить попить/выпить расслабляющего. Кстати, в обычной жизни пьянею быстро и потому пью мало. А в состоянии неврной дрожи, после моего спасения из объятий водной стихии, я выпила раз в 5 больше обычной дозы...И только после этого наступило расслабление,...практически без ощущения опьянения .

Mishel написал(а):

Наверное не стоит к этому серьёзно относится. В таком  возрасте всё воспринимается субъективно. По себе сужу. Возможно это была твоя собственная тень

Не обязательно. Дети , как правило "видят" больше.. Это, увы проходит по мере взросления... Так что хорошо было бы постигнуть, откуда появляются  подобного рода силуэты и прочее, увиденное ребёнком... Соприкосновение с параллельными мирами?..мир дУхов?...etc
Иногда боковое зрение демонстрирует подобные штуки..
Извините, отвлекусь..Просто вспомнилось из личного опыта и связано с боковым зрением...
Сначала предварительная инфа- Около 10 лет назад на меня навели порчу. (потом даже выяснилось кто это сделал, каким способом и всё такое) Так вот, помимо того, что я в один момент ослабела- не могла ходить, мне хотелось лежать...К докторам меня носил муж на руках...в кабинете врача я сразу ложилась куда-угодно, лишь бы не стоять. и у меня всё время клонило голову вниз слегка набок.. Мне провели всяческие обследования и взяли кучу разных анализов...на всякий случай сделали промывание желудка и кишечника- всё в норме... Я не ела, не пила, не ходила в туалет, никак не реагировала на близких, даже на дочь.... Я помню весь этот период словно бы слегка сторонним взглядом.. Так вот- я помню, что плохо видела в тот период. Даже доктора, глядя на меня, посоветовали мужу обратиться к "бабушке" и такую нашли через знакомых..без моего ведома всё.(я в это время лежала на диване без эмоций, как растение, примерно.) От бабушки привезли банку воды наговоренной молитвами. Залили мне немного... К вечеру я сама встала и без особого удовольствия, но поела.... В тот же день в больницу забрали ту, которая на меня всю эту порчу навела.....Потом я лично ездила к бабушке, она меня лечила молитвами и снова давала мне пить воду, которую специально для меня наговаивала молитвами... Бабушка сказала, что сильно болела после меня, что порча была сделана на смерть (вот так и вот так), но не до конца была сделана, видимо неумелою рукой... И вовремя таки успели обратиться за помощью к нетрадиционной медицине...Поэтому я и выкарабкалась... Иначе, могла и просто дурой стать...
Так вот, к чему я веду- я потом анализировала своё зрение в тот период... Что-то меня там смущало... Мало того, что я видела всё вокруг как бы издалека, без эмоций и не очень чётко...Было ещё что-то странное.
И до меня дошло- у меня полностью отсутствовало боковое зрение. После лечения я это ощутила очень сильно. Примерно ещё с полгода у меня были проблемы с хождением по улице..Я могла наткнуться на прохожего, через дорогу и вообще побаивалась ходить.  В итоге всего пережитого- хорошее боковое зрение восстановилось, но процентов на 90 от чёткого. Кроме того, у меня ощутимо ухудшилась память и некоторые мои способности. ДО ТОГО, я с большой лёгкостью осваивала иностранные языки и вообще большие объёмы информации; могла одновременно делать несколько дел и общаться на разные темы с нескольими собеседниками...ПОСЛЕ стала рассеянной, появился топографический кретинизм, не могу учваивать большие объёмы информации, ... Как я называю это для себя- я в какой-то степени отупела    :confused:

Отредактировано RedLuckyMouse (2008-05-25 10:13:02)

0

30

RedLuckyMouse написал(а):

Так вот в тот моент, когда я тону, я не паникую, не барахтаюсь, не пугаюсь. Я просто стараюсь оттолкнуться от дна и вынырнуть на поверхность, чтобы вдохнуть... Потом снова постепенно тону   И ведь я при этом ещё и не ору- Хэлп, спасите , помогите... Тормоз   ...

Я такой же. Плавать могу, но было дело когда полез купаться при гигантских волнах и меня течением вынесло на отвесные каменные скалы. Почему-то я тоже не звал на помощь, хотя выбраться не было ни какой возможности, меня било  волнами об скалы. Потом обнаружил справа от себя дыру в скале, с приходом новой волны нырнул туда, меня выбросило на берег, как пробку из бутылки. Помню мужик ещё у меня спросил ну как водичка, я ему ответил отличная водичка, он наверное подумал что я любитель острых ощущений и то что я проделал оно так и было задумано.  :P  Русский экстрим.  :rofl:

Почему на самом интересном мести люди пугаются и на этом всё заканчивается, так и не выяснив что же это было.

http://unreal.0pk.me/viewtopic.php?id=9  № 5  а я вот пытался выяснить что это такое, получился интересный результат. Жаль что лет мне тогда было мало относился к всему не серьёзно.
Тетрадка та не сохранилась, затерялась. Но я прекрасно помню как оно всё выглядело. Сейчас думаю об этом, очень странно и необычно. Можно было бы списать всё на галлюцинации, однако реальные следы воздействия, я ещё отцу показывал эту тетрадь, естественно никто всерьёз это не воспринял. Спустя много лет я ему рассказывал этот случай, да он помнит этот момент жизни. Самое интересное что это нечто проехало в следующую ночь точно по следу который отпечатался на полу в предыдущую ночь.

0

31

одна история про домовых(скорее всего):
в ту ночь перегорела лампочке в ночнике,который обычно светился в комнате  дочки.так как она была в то время совсем крошкой,приходилось к ней подходить среди ночи,необходимость в ночном освещении никуда не отпала,был оставлен включенным свет в прихожей.среди ночи просыпаюсь с ясной головой,и вижу: из коридора медленно-медленно катится детский мячик,сам по себе,как в кино.постепенно и вальяжно шествует резиновый мяч цвета арбуза,который днем был послушен ребенку,не проявляя никаких поползновений к самодеятельности!первое чувство:страх,но страх не спрятаться ,а страх,как сильная волна,стремящаяся захлестнуть увиденное.заорала после некоторого столбняка,вслух,муж чуть ли не упал,рядом был.как спящий нормально ,ничего не сообразил, а как мужик решил твердо прояснить ситуацию:встал и включил свет в комнате.подлец-мяч хитро остановился на пороге комнаты,будто там с вечера пролежал.но он прикатился из коридора,я ясно и четко это видела,ведь весь коридор был освещен  ,как театральная сцена.мяч этот потом арестовала,запрятав в недоступное место от дочки.спустя пару лет след его затерялся и вовсе,исчез из квартиры,куда-никто не знает.обычный мяч,купленный в детском мире в свое время. кто-то играл в него ночью,нечеловек уж точно.и кроме людей реальных жителей в квартире тогда не было тоже,ни собачек ,ни
  кошек.

Отредактировано colo_bok (2008-05-27 13:56:47)

0

32

colo_bok, а мяч скатится не мог сам по себе ? Где мяч находился в первоначальном своём положении ?
Много раз наблюдал похожее явление. Если предмет лежит на чём то и положение его неустойчивое. Предмет может постепенно незаметно для глаза съезжать вниз и спустя большой промежуток времени неожиданно упасть, скатится.
Не всё что катится или шумит представляет из себя домового  ;)

0

33

а мяч двигался сложным маршрутом по полу,с поворотом на 90градусов в
  итоге.даже два поворота сделал,комнаты ведь смежные,двери находятся в
  одной плоскости.он выехал из одной комнаты,прошел коридор ну и
  повернул еще раз.
  ладно,это мяч.вариант нарушения законов физики еще такой был:по
  наклонной плоскости ,по направлению вверх ,катились нитки,в катушке
  которые бывают,в звуковом сопровождении мурлыкания при отсутствии
  кошки.тоже ночью было,в другом месте совсем,в компании 2 человек
  происходило:по осени, после удачного похода за грибами ,допоздна их
  готовили к сушке,на ниточки собирали,на гирляндочки такие.грибов
  было много,оставлять было нельзя,испортятся за ночь.допоздна сидели
  за этой забавой с мамой.вот под занавес катушка эта падает на
  пол,был уклон у пола,это точно я помню,но покатилась она вверх,не
  вниз,к ногам покатилась почему-то..и звук кошачьего плана.дом
  частный и старинный у них был там,потому и пол не ахти какой
  красивый тоже,печка тоже там есть,вот от печки и покатилось,к
  человеку,ко мне то есть
  а домовые могут звуковые быть?

0

34

colo_bok написал(а):

а домовые могут звуковые быть?

Не специалист по домовым. Хотя сам насмотрелся чудес у себя в комнате. Судя по звукам более похоже на механическое разумное устройство, робот.

0

35

откуда ж берутся роботы,если не от хозяев комнаты?

0

36

RedLuckyMouse написал(а):

Был день, ушла в палсьню и прилегла  на бок, приложив руки к месту боли. Буквально сразу у меня перед глазами появился приятный зеленоватый фон..как будто зеленоватые волны..и на этом фоне побежали картинки...Я не спала, я слышала все звуки на улице и в квартире. просто лежала с закрытыми глазами. открыла глаза..снова закрыла и снова фон и картинки... часы были в поле зрения... Заметила, что продолжалось это минут 10. Когда я открыла глаза и убрала руки, головная боль прошла. К сожалению сейчас уже не помню, какие картинки мелькали перед мысленным взглядом.

эх, у меня тоже такое явление есть,только без головных болей:просто красивые картинки перед закрытыми глазами,а иногда лица людей,причем не скажу что я их знаю,но почти всегда картинки положительного заряда,если перед сном то быстро засыпаю тогда. всё это бывает при ясном уме,не во сне,просто призакрытых глазах и даже независимо от времени суток

Отредактировано colo_bok (2008-05-29 12:23:46)

0

37

Предсонные глюки :P
У меня тоже такое бывает.

0

38

Пишу здесь немного о том что происходит после того как встретился с Старшим который летает на недостижимых пока нам машинах, была встреча и с Иисусам и так далее  http://my.mail.ru/mail/umnic12/

0

39

С необычным к сожалению не встречался, ну если только соприкасался немного :) и то, убежден, что это непонятое.
Пробовал некоторые вещи - многое при адекватном подходе работает и здорово помогает в жизни.
ИМХО стремление к необычному (именно шибко отличному от окружающей "серой" действительности) - суть игры эго и происходят скорее из-за низкой самооценки или же пустоты окружающей жизни.

0

40

Contemplar написал(а):

ИМХО стремление к необычному (именно шибко отличному от окружающей "серой" действительности) - суть игры эго и происходят скорее из-за низкой самооценки или же пустоты окружающей жизни.

золотое зёрнышко проблемы!!!

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Необычное в нашей жизни » Из личного опыта, встречи с неведомым.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно