Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Разговоры во сне


Разговоры во сне

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

У меня иногда эмоции из сна прорываются наружу..В основном это сильные эмоции внутри сновидения-сильный смех или если очень сильно плАчу.
Мой брат в юности разговаривал  во сне- очень громко и внятно. Утром мы я его частенько подкалывала некоторой инфой и говорила, что разведчик из него не получится.
Моя дочь в детстве разговаривала во сне..Как казалось сначала- на каком-то странном языке. Потом я поняла- во сне этот процесс у неё был гораздо быстрее и за пределы сна вылетали только отдельные короткие обрывки слов.

0

22

Может быть и говарю в мамент сна но что то мне неговарят радные говрюли васне

-1

23

Я разговариваю во сне с детства ...у меня вся родня этим страдает =)Слышала как сестра разговаривает..довольно забавно .Такое ощущение что речь ускорили раза в три точно....Слова все понятны ,но скорость с которой она говорила- это что-то невообразимое !Попросила ее  потом попробовать быстро поговорить как сможет ....и близко не то

0

24

Mishel написал(а):

Возможно наоборот, боль в теле вызывает соответствующие сюжеты сна.

однажды проснулась от страшного сна: чужая рука под своими ребрами,да еще неестественно большая и сдавливает.глаза открылись,ум ясный,рука своя,но отдавленная,потерявшая чувствительность.вот и всё как положено,ущемленное тело заставило проснуться мозг,пускай и пугающим сновидением.пожалуй,это так и есть

0

25

Не так давно сон видел. Помню только как меня передавил лифт по-палам. То есть я сидел на какойто перекладине в шахте лифта, свесив ноги. Откуда не возьмись появился лифт и начал меня сдавливать по пояс. Интересное было ощущение)) Длилось гдето секунд пять. В это время я чувствовал как просыпаюсь, очень медленно. То есть я плавно вышел из состояния сна. Первый раз такое было. Проснувшись, я заметил, что лежу в какойто непонятной позе)) Обе ноги онемели.
Может быть из-за того что ноги онемели мне и приснился такой сон.

Разговоры во-сне....сейчас только один случай вспоминается. На земле лежит женщина. У меня в руках оружие. Я ей кричу - не вставай сука, а то застрелю. Иногда со школьным другом во-сне говорю, но это нельзя назвать разговором, просто какието слова, к чему они очень непонятно.

0

26

Ирка_blackANGEL написал(а):

Такое ощущение что речь ускорили раза в три точно....Слова все понятны ,но скорость с которой она говорила- это что-то невообразимое !Попросила ее  потом попробовать быстро поговорить как сможет ....и близко не то

Не раз слышал нечто похожее но слова с трудом возможно разобрать. Отрывочное быстрое бормотание.

Zenith написал(а):

Может быть из-за того что ноги онемели мне и приснился такой сон.

Наверняка так оно и было.

0

27

8-)  :crazyfun:  Люблю поговорить во сне, иногда даже орала.
Мне рассказывали мои знакомые, кто был в Афгане, Чечне - после "Горячих точек" - все орали во сне и снились ужасные кошмары. :pained:

0

28

был случай, мы с друзьями ночевали у меня, после обильного пития все уснули остались те кто не пил, то есть я и ещё один тип ему 22 года. я сидел играл в комп и разговаривал, потом я вышел, када пришёл он нес каку-юто чушь я начал с ним разговаривать, при этом он по переменно с бредом довольно чётко отвечал на вопросы, через пару часов я начал всех будить, я спросил у него чё сним было он ответил что часто разговаривает во сне но ни чего не помнит. разговор был плодотворный) я узнал что он собирался убивать анархистов и комунистов) при всём этом я долго думал что он не спит)

0

29

У меня брат во сне разговаривает.И очень трудно разобрать что говорит а потом когда я подхожу и беру его за мизинец чтобы вопросы задать так он начинает на меня благим матом орать.Мне даже кажется что он в этот момент просыпается.Но утром ничего не помнит. И очень часто смеется во сне

0

30

В течение последнего месяца я почти каждую ночь вижу сны, в которых я разговариваю с разными людьми, по большей части незнакомыми, знакомлюсь с ними, они говорят мне свои имена, похожие на обычные, их фамилии тоже вполне человеческие, но в реальной жизни я таких людей никогда не встречала и с такими именами и фамилиями не пересекалась.

0

31

Один раз моя сестра которая позже чем я легла спать,сказала что я вела во сне диалог сама с собою...!

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Разговоры во сне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно