Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или...страх за будущее...


Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или...страх за будущее...

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

shizofrenii y menya net.ya normalniy adekvatniy chelovek.6 mesechev nazad ya ehala po trasse vperedi menya ehala fura s prichepom.kakoy to jenskiy golos mne kriknul pryamo nad yhom "ostanovis"ya ostanovilas i cherez 3min otorvalsya prichep ot furi.esli bi ya ne ostanovilas ya bi pogibla.eto toje shezofreniya?

0

82

Здравствуйте!
Проблемы с голосами могут быть связаны с психотронным оружием (пситеррор).
Направленный СВЧ-генератор вызывает вибрацию головного мозга, который позволяет передавать голоса напрямую в голову.
Наберите в Яндексе: "на Википедию, правда она на английском: "Microwave_auditory_effect"
Правда статья на английском.

0

83

Вот вы бесы!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

Вы сказали, что когда попросили оставить голоса Вас в покое, они ттак и сделали. Вы можете так же спокойно попросить их не пугать Вас. Просто возьмите и скажите им: "Мне страшно, когда вы приходите. Пожалуйста, не пугайте меня". Вот увидите, они сделают, что Вы будете ощущать полное спокойствие в их присутствии. Я говорю это совершенно серьезно, потому что знаю. И не стоит бояться. У Вас дар. И эти голоса просто хотят Вам помочь. =) Удачи!

P.S. Я не читала все предыдущие комментарии на пяти страницах.

0

85

Помогите Отключить Голос Радио-Волну.Подскажите специалиста кто сталкивался с такими жалобами Мы заплатим за отключение с условием.Сначала Вы отключаете Голос по Договору.Через 5 дней мы делаем Вам оплату.Без лохоторона.Голос подслушивает разговоры по мобильному и домашнему телефону и передает родственникам и другим людям.Стравливает знакомых и родственников. Это какая то военная игрушка- Радиоволна.Похоже это Новый Запрограммированный Компьютер.Слышат окружающие и родители.Свидетелй много.Голос разговаривает с утра но ночи.Иногда делает что -то происходит невралгия.Милиция и Психиатры бессильны.Если Вы слышали такие жалобы подскажите пожайлуста.Церковь посещаю но Голос даже там наглеет и переговариваеться с Служителями Церкви.Помогите пожайлуста.

0

86

А вы читали Библию? Там же тоже Апостолы слышали Глас Божий. И не только Апостолы. И я думаю что связь двухсторонняя (Через молитву, например). Даже на уровне мысли можно общаться с ними, и я думаю что если кто то может читать наши мысли и отвечать на них - это Сам Господь.  Учитывайте что слово было Бог. И слыша голоса - вы получаете словестные сообщения. Но бытует мнение что не все голосовые сообщения, которые получаете только вы, могут быть от Бога, что то может быть от его противоположности. Если вы молитесь словом, почему многие думают что Бог не может таким же способом дать ответ? Я тоже их слышу. И негатива от этого не испытываю. Все как по Библии.

0

87

Насчёт голосов моё личное мнение такое - Их появление связано с неудовлетворёнными половыми потребностями, или удовлетворёнными неправильным способом то есть мастурбацией. Можете не соглашаться, но на этом многое завязано, хотя и не во всех случаях так происходит. Дядюшка Фрейд не зря писал про сублимацию и подсознательное...

0

88

Спасите меня я только что услышала голос девушки которая сказала Алёша спасите меня!мне всего 10 недавно было  и ещё когда я выключаю свет слышу чей то храп! Я не помню свои сны они у меня не показываются�������� вы не понимаете что я сейчас чувствую!

0

89

Мне плохо я только что услышала нежный тонкий голос д :confused: девушки которая сказала Алёша спасите меня :'( мне 10 недавно было SOS!!!

0

90

Здравствуйте, когда мы переживаем сильный стресс, потрясение, идет большой выброс энергии, что возможно наше поле становится слабым. Это нажива для сущностей того мира. Но никакая душа не имеет права разговаривать с человеком, это запрещено в том мире. Эти сущности из нижних миров, когда они видят слабое поле, они хотят завладеть им, навязывая свои мысли, вводя в страх, вы тоже отдаете энергию и они питаются, поэтому это называется вторжением в пространство человека. Перед сном окурите ладаном и сами дышите им. Сейчас много способов укрепить свои поля, я рекомендую пост. Про укрепление также отдельная методика известного Генадия Петровича Малахова. Слушать эти сущности нельзя, последствия могут быть печальными.

0

91

Мне 35 с половиной лет. И у меня похожая проблема. Прямо в ухо начинает говорить зловещий мужской голос. Реально какой то несвязанный несуразный бред. Один раз он что-то зловещее напивал демоническим голосом, как из фильмов ужаса. Я молилась изо всех сил. Прибежал сын, разбудил меня, сказал что я жутко стонала во сне. В другие разы я тоже стонала, и сын и муж слышали это и будили меня. Я помню, что я во сне старалась кричать, молила что бы меня разбудили. Ещё у меня часто бывает, что я сплю и чувствую, что моё одеяло сзади кто-то тянет. Ожень сильно чувствую это! Всё время одни и те же ощющения. Не важно одна сплю в этот момент или муж рядом. Я реально испытываю леденящий страх, сразу прасыпаюсь, вскакиваю, смотрю муженёк любимый тихо мирно спит рядом, повёрнутый на другой бок, либо вообще нахожусь одна в комнате. Сяду на кровать, отдышусь, и засыпаю снова(ночь на улице), тока усну и пипец - снова кто- то тянет одеяло! Мля, что со мной?! Боюсь, что плохо дело.. Сын растёт 11лет. Сердце кровью обливается за него.

0

92

Посоветуйте пожалуйста, что делать?!! Реально обращаться к психиатру? Боюсь, что поставят неверный диагноз, начнут лечить и станет ещё хуже. Внатуре шизофриничкой стану. Залечут таблетками, в психушку попаду..

0

93

Михаил нет ли у Вас другой связи с отцом Виктором,номер Татьяны к сожалению не отвечает.

0

94

Привет pебятa. Я kpаcивая и непослушная девушка. Оченb хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте vieneedbecer.tk/tuoeu

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или...страх за будущее...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно