Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или...страх за будущее...


Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или...страх за будущее...

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Началось это два года назад.Ложась в кровать,с удовольствием укутываясь в пушистое одеяло,жду сладостного момента-сна,но вдруг осторожным,но настойчивым голосом мне неизвестно кто начинает что-то говорить прямо на ухо.Голос всегда мужской и только однажды женский.Не выразить словами мое состояние,это и страх и паника и все подобное.Сначала это были отдельные слова или набор слогов,не знаю,но смысл их мне был непонятен.Затем целые фразы.К этим голосам я стала привыкать,но чувство страха перед этими голосами не проходило.Думала записывать и пробовала прочитать в обратном направлении,но ничего не получалось.С самого начала во всё,что со мной происходит посвятила своего мужа.Я взрослый,адекватный на мой взгляд и взгляд окружающих человек,мне 36 лет.Стараясь во всем быть объективной,я решила показаться врачу-вдруг у меня начальная стадия ШИЗЫ.Результат выдал,что  я -НОРМАЛЬНАЯ.Врач еще посмеялся надо мной,что сумашедшие на прием сами не приходят и уж тем более не заявляют,что они "сходят с ума".Устав от всего этого,от бессонных ночей,однажды,ложась спать,попросила чтобы меня оставили в покое и не поверите---оставили,почти на год!Все это время я часто об этом думала,разговаривала с посвященными людьми,мне говорили разное,но однажды настал момент осознания чего-то,не пойму как и откуда это пришло,но я почувствовала,что я "ГОТОВА".И в эту же ночь мне сказали-"БЕРИ ПЕРО".Теперь я ложусь с бумагой и ручкой.Прошло около месяца,сказать,что страх прошел,нет,всякий раз вздрагиваю и напрягаюсь,но недавно эти голоса стали меня предупреждать  о какой-то потере.Впервые женский голос сказал-"Ты будешь рыдать".Я была в ужасе!!!А я в этот момент собиралась в поездку за сыном в Россию,к бабушкам и дедушкам.Боялась как бы чего с ними не случилось,но беда ждала меня дома!Позвонил мне муж и сказал,что что-то происходит с моей любимицей--собачкой,которая была просто отрадой моей души,маленький шпиц.Приехав домой муж рассказал о странных событиях,которые происходили дома.Придя с работы видел загнанную в угол собаку,трясущуюся от страха,перевернутая сушилка для белья не у окна ,а посередине комнаты,причем без белья.Можно было бы предположить, что кто-то приходил в наше отсутствие,но нас трое-муж,я и наш маленький сын,и две пары ключей-у меня и у него.А сидя за компьютером в выходной услышал страшный продолжительный визг собаки.Прибежал в комнату увидел,что опять собака в углу,сидит на задних лапах и от чего-то отмахиватся лапками,дрожит,с испуганными глазами.Он подходит к ней,а она смотрит то на него,то над ним...Стало жутко...Я тут-же приехала домой.И через 4 дня вновь явился "голос"-со словами "в эту ночь собака умрёт"!!!И действительно---ОНА УМЕРЛА.Это было 5 дней назад.Сейчас я нахожусь в неописуемом состоянии!!!Я боюсь...Пишу от безысходности,я незнаю -что делать,что думать и как жить с этим.По заключению врача собака умерла от сердечного приступа...

0

2

Mango, вы не переживайте, во-первых, вы не одна такая, кто слышит голоса (которые к тому же еще и предсказывают), а во-вторых, страх - это от неведения, поэтому поищите соотвественную инфу по этой тематике и, я уверена, ваше мировосприятие поменяется, перестанете бояться.

0

3

и будете воспринимать это адекватно, с позиции "я знаю, что это и мне нечего бояться"

0

4

Не нужно бояться, просто пообщайтесь с ними. А ещё лучше - не реагируйте, но и не сбегайте - просто переживайте эти ощущения. У меня такое было - я перестал обращать внимание, и они исчезли очень быстро.

0

5

M@ngo написал(а):

Сейчас я нахожусь в неописуемом состоянии!!!Я боюсь...Пишу от безысходности,я незнаю -что делать,что думать и как жить с этим.По заключению врача собака умерла от сердечного приступа...

А не лучьше ли спросить у голоса в голове, смысл и причину его появления ?
Разобратся, обсудить, кто, зачем и почему. Наладить взаимодоверительные отношения.

0

6

Mishel написал(а):

А не лучьше ли спросить у голоса в голове, смысл и причину его появления ?Разобратся, обсудить, кто, зачем и почему. Наладить взаимодоверительные отношения.

Мишель, как всегда, самый трезвомыслящий и рассудительный))) Если что это не так то просто как кажется на первый взгляд, это же ведь не как в реале - взял, спросил, ответили

0

7

Amelone написал(а):

Если что это не так то просто как кажется на первый взгляд, это же ведь не как в реале - взял, спросил, ответили

Если голос вполне осознанно вещает, почему он не может ответить на вопрос ?

0

8

Mishel написал(а):

А не лучьше ли спросить у голоса в голове, смысл и причину его появления ?Разобратся, обсудить, кто, зачем и почему. Наладить взаимодоверительные отношения.

Разумеется я ПОСТОЯННО спрашиваю,а в ответ как в песне "тишина".

0

9

У нас выходит только односторонняя "связь"...

0

10

Сегодня приснился очередной сон, со мной разговаривал учитель в классе.
Учитель посмотрев мою тетрадь  сказал что у меня буквы прыгают.
И действительно, у меня привычка чередовать написание буквы Т прописным и печатным шрифтом. Много о чём ещё говорили но дело собственно не в этом. Многим снятся сны и никто не пугается голосов персонажей сна, нас даже это не удивляет. Большинство не задаются вопросом – а кто с нами говорит ?

Голоса на яву это всё тот же внутренний собеседник который во снах принимает различные образы и обличия.. Он при определённых условиях может выбраться в бодрствующие сознание.
Разумность голоса под вопросом, скорее это нечто отличное от разума, оно не думает, оно является  основой нашего мышления, некий биокомпьютер обладающий невероятными вычислительными способностями направление работа которого задаётся нашим разумом.

Всё что им делается есть результат нашего повседневного мышления, так сказать окончательный результат наших неосознанных умозаключений.

Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или...страх за будущее...

Предложение написано не случайно.
Возможно этим вы и отвечаете на свой вопрос. Вопрос содержит подсознательный ответ.
Страх за будущее.
Уйдёт страх уйдёт и голос.
В вашем случае "голос" может натворить много неприятностей, он реализует внутренние страхи, воплощая их в жизнь.
Обычно он этим занимается во снах, но в вашем случае он выбрался на ружу.
Я думаю что все живые существа связанны между собой на подсознательном уровне, влиять дистанционно таким образом не составляет большого труда вашему «голосу».  Собачка явилась таким объектом для воздействия.
Надо изменить свой внутренний мир тем самым переориентировать вредоносные действия «голоса» в полезные. Всё в ваших руках.

Вообще вы сейчас обладаете большой силой. Надо научится ей управлять.
Не бойтесь этих голосов. Это не кто то посторонний это вы сами.

Вот такие у меня мысли по этому поводу.

Хотел ещё кое что написать но не буду. Боюсь этим могу активировать действия вашего «голоса» не в вашу пользу.  :)

0

11

Дорогая Манго! Я на подсознательном уровне точно знала, что моей лучшей подруги нет в живых... Я это просто почувствовала. Мне никто не сообщил... Мы на то время   жили в разных городах. Я подошла к телефону, набрала номер её родителей и просто спросила:
- Она умерла?
- Да!
(Мы были духовно очень близки, почти 20 лет).  Она мне является часто во сне живая.

0

12

Mishel написал(а):

Если голос вполне осознанно вещает, почему он не может ответить на вопрос ?

Хороший вопрос, но как и сказала Манго, действительно выходит только односторонняя связь, тебе дают информацию - ты ее принимаешь, по возможности запоминаешь, т.к оч легко забыть. Хотя могу посоветовать Манго спрашивать не когда голос будет говорить, а непосредственно перед сном. Если не пробовали, то попробуйте просто задать волнующий вопрос четко и ясно перед сном, обращаясь к своему Высшему Я, т.е это должно быть откровенно, честно перед самим собой. Просто задайте вопрос с открытым чистым сердцем, я уверена, вы получите ответ, возможно не в голосовой форме, а в неком аллегоричном сне, образах.

+1

13

я бы хотел слышать или видеть

0

14

zulu написал(а):

я бы хотел слышать или видеть

Не советую...

0

15

Amelone написал(а):

Просто задайте вопрос с открытым чистым сердцем, я уверена, вы получите ответ, возможно не в голосовой форме, а в неком аллегоричном сне, образах.

Большое спасибо за понимание,за вашу тактичность и деликатность!В принципе вопросы обдумываю целый день,вот только когда ложусь в кровать становится не по себе.У меня очень развито воображение,и от страха с закрытыми глазами рисуются такие картины,что потом долго боюсь глаза закрыть.Стараюсь не спать до рассвета.Думаю обратиться в церковь,хочу с этим покончить.Врятли это приведет к чему-то хорошему.

0

16

В принципе панический страх этого явления может привести к его исчезновению.
Я в детстве таким способом избавился от странного, навязчивого, повторяющегося, жуткого сна.

Так же не мог долго уснуть, боялся.
Когда боязнь достигла своего предела, я с неимоверным внутренним усилием намеренно заставлял себя просыпаться во время сна. Сон перестал снится.

M@ngo, если не секрет, о чём ещё голос вам говорил ?
Что он вообще говорит, в какой манере, на что это похоже ?
Ваши субъективные ощущения по этому поводу ?

0

17

Вы знаете,очень многое,из всего,что мне было сказано--абсолютно непонятно.Возможно это слова,возможно это набор слогов,но я теперь поняла,что голоса я слышу разные!И еще одна догадка-теперь я стала видеть вещи,которые раньше просто не замечала,вернее не предавала им никакого значения.Теперь же ,ТАКОЕ ощущение охватывает от осознания той или иной информации исходящей от них.Вот один из них.Примерно 1,5-2 года тому назад по нашему дому(12-этажка) ходили представители секты "свидетели иеговы".Я возвращалась домой в тот момент,когда они заходили в подъезд.Зная,что ини ходят,на их звонок я даже к двери не подошла,как будто меня нет дома.Открыла соседка,но разговаривать с ними не стала.И они под нашими звонками,которые мы вывели в лифтовую,так как поставили общую дверь на 4 квартиры,нарисовали могильный крест.Я его конечно сразу увидела,но единственное что я подумала-"козлы"...И вот совсем недавно открывая дверь и вновь увидев этот крест,который я видела в день по  десятку раз- меня как будто осенило,что "теперь по очереди раз в пол года в каждой квартире будет кто-то умирать"!!!!!!!Зайдя в квартиру я стала вспоминать и О-УЖАС- все так и есть!!!!!Два года назад умер наш сосед(сердце),через пол года от инсульта еще один.Затем умерла моя свекровь,и 3 месяца назад повесился молодой парень!!!!!Незнаю стоит ли сюда причислять собаку,но кто его знает... Знаю точно одно,что его должен счистить кто-то,кто здесь не проживает.Откуда знаю--незнаю,просто чувствую это.Еще в своем доме я с холодильника просто в один миг выбросила половину магнитов(разные приколы на магнитиках,вы знаете о чем я).Причем не все,а выборочно.Муж молчал,а ведь мы многие привозили как коллекцию из разных стран,где мы были.Выбросила 2 цветка,а ведь у меня на большом балконе целая оранжерея из прекрасных цветов...Вобщем достаточно повыбрасывала.У меня всегда присутствовала интуиция,но сейчас просто какое-то обострение.Я вот думаю,а не следствие ли это того,что со мной происходит в  последнее время?!

+1

18

M@ngo написал(а):

У меня всегда присутствовала интуиция,но сейчас просто какое-то обострение.Я вот думаю,а не следствие ли это того,что со мной происходит в  последнее время?!

Скорее наоборот. Вы развили своё интуитивное мышление до предела,  интуитивное неосознанное «мышление» выходит на осознанный уровень. И это проявляется в виде голосов. Спустя какое то время возможно проявятся видения.

0

19

M@ngo написал(а):

В принципе вопросы обдумываю целый день,вот только когда ложусь в кровать становится не по себе.У меня очень развито воображение,и от страха с закрытыми глазами рисуются такие картины,что потом долго боюсь глаза закрыть.Стараюсь не спать до рассвета.Думаю обратиться в церковь,хочу с этим покончить.Врятли это приведет к чему-то хорошему.

А перед тем как услышать голоса Вы ощущаете что-нибудь необычное, например покалывание, шевеление или может быть что-то вроде вибрации в области висков или макушки. То же самое о страшных картинах, есть ли какие-нибудь необычные ощущения в области "третьего глаза"???
Если хотите задать вопрос, то в сознании должен остаться только этот вопрос, отбрасывайте все остальное, не обращайте внимание на картинки. Работа разума тут вам не поможет. Если Вы крещены, то можете обратится с вопросом не к голосу, а к ангелу хранителю или попросить у него защиты.
У меня есть подозрение, что пришло ваше время "расти" духовно. Вы можете сколь угодно долго прятаться от этого. Одну отсрочку вы уже получали, нужно просто понять, чего от Вас хотят, а главное - кто хочет. В церковь и вправду можно сходить, хотя там для вас один диагноз - одержимость.

+1

20

M@ngo! Ответы на свои вопросы Вы найдёте только в Библии, во второй части Евангелии - Новом Завете. И не у ангела хранителя, а исключительно у Самого Иисуса Христа.
Простите, никого не хотела обидеть...  :love:

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или...страх за будущее...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно