Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или...страх за будущее...


Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или...страх за будущее...

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Я так же как и вы рассуждал и так же как и вы пытался найти всему рациональное зерно. Но все это было до того момента пока я все это не увидел своими глазами.
Мне очень нравится одно высказывание, можно сказать сравнение на эту тему: Как можно объяснить человеку какое на вкус ванильное мороженое? Никак. Только попробывав человек сможет понять вкус. То же самое и здесь.

Просто если есть желание, то могу сказать где вы этот опыт сможете пережить. Побывайте там, а уж потом вы сможете говорить есть в этом рациональное зерно или нет.

0

42

Обе истории очень хороши. А если эти истории еще и личные переживания, а не перепечатки, то ценнее вдвойне.
Ange, Вас можно поздравить, Ваше эвристическое мышление настолько хорошо, что позволяет Вам делать прогнозы будущего. Причем называйте как хотите - выходите в астрал, в самый верхний слой - казуал, или бабушка Вам подсказывает. Суть проста, Ваше подсознание хорошо организовано и производит просчет вариантов будущего без Вашего участия. И если Вы овладеете этой своей способностью и сможете осознанно "заказывать" прогноз - цены Вам не будет в любом деле. Но если не будете развивать - захиреет и отомрет за ненадобностью.
Ассим, Ваша история не единична. В любой религии таких историй сотни и в них нет ни грана лжи. Это происходит на самом деле и на таких людях, как о. Виктор, держится вся религия. Но вот бесы ли это? А вот это уже сомнительно , по меньшей мере. Вы верно подметили, что все три женщины вели себя по-разному. Каждый пришедший в церковь христианин знает о том, что колдовать или прибегать к услугам колдунов грешно. И это деяние есть врата для бесов. О. Виктор очень силен, на его силу работает и его слава, одним своим появлением вводит своих прихожан в состояние, близкое к гипнозу, колокольчики на кадиле способствуют этому. Установки при гипнозе могут быть самые разные, в том числе и "Покайся". Вот и готовы "одержимые бесями" .

+1

43

Хрюн Моржов написал(а):

Виктор очень силен, на его силу работает и его слава, одним своим появлением вводит своих прихожан в состояние, близкое к гипнозу, колокольчики на кадиле способствуют этому. Установки при гипнозе могут быть самые разные, в том числе и "Покайся". Вот и готовы "одержимые бесями" .

Вы меня извините за настойчивость) но я еще раз повторю - это нужно видеть. Если бы вы это видели то я уверен, что вы бы на 100% поверили в мои слова. Девушка которая говорила от имени мужчины во время службы приехала на службу вообще случайно если бы вы видели как резко с ней произошли изменения. Стоит себе с мужем разговаривает, улыбается и тут раз - крик, визг, мат и все такое.
Вобщем решать вам. Еще раз хочу сказать - если есть желание съездить и все это увидеть, а может и в себе разобратся (что более важно), то готов дат координаты.

0

44

Ассим, с интересом бы посетил эту церковь, если конечно она не находится за 1000км от меня.

Ассим написал(а):

Стоит себе с мужем разговаривает, улыбается и тут раз - крик, визг, мат и все такое.

А муж что делал, его реакция и действия ?

0

45

Mishel написал(а):

А муж что делал, его реакция и действия ?

Муж сначало сильно испугался, побелел весь. А потом активно учавствовал в помощи. Держал ее когда она вся извивалась на полу.
Под конец даже помогал держать двух других девушек. Вобщем я ему не завидую.

0

46

Церковь находится в 100 км. от Брянска, это если ехать из Москвы.

0

47

Адрес имеется ?
Город , деревня, посёлок, улица ?

0

48

Деревня Локоть. тел. где можно узнать поподробнее как доехать 8(910)293-36-45 Татьяна. Она помогает Отцу Виктору. Обычно у нее записываются на лечение.

0

49

Mishel написал(а):

Ange, интересно.
Наверное напрямую нельзя разговаривать с голосами, задавать им вопросы ?
А почерк написанного голосами оставался твоим прежним ?

Скажу следующее:Моя первая встреча с ручкой и бумагой была очень интересная.Я сидела в темноте не включая настольную лампу почерк был до невозможности узнаваем написано все криво и через строчку и конечно же с трудом все читалось.В следующий раз я попыталась опять писать в темноте но почему-то подумала включить свет и попробовать по-другому.Все получилось.Сейчас по-прежнему быстро очень пишу но по крайней мере могу разобрать что пишу.Самое интересное я в школе на листе формата А4 без строк ну все время криво писала а сейчас так четко буд-то под линейку сама удивляюсь :rolleyes:  Что касается вопросов бывает по-разному.Чувствую что меня что-то гложит нужно поговорить в свой обед выезжаю на речку и приступаю так сказать к делу.А иногда они мне сами говорят никаких вопросов сегодня мы говорим ну и соответственно получаю информацию. Бывает что не хотят отвечать или же уклоняются от ответа или же на этот глупый вопрос ты и сама знаешь ответ. Ну честно сказать было пару раз когда я задавала такие вопросы типо "Кто сегодня в фубол выиграет?" Они этого не любят.Я и сама это понимаю.

0

50

Хрюн Моржов написал(а):

Ange, Вас можно поздравить, Ваше эвристическое мышление настолько хорошо, что позволяет Вам делать прогнозы будущего. Причем называйте как хотите - выходите в астрал, в самый верхний слой - казуал, или бабушка Вам подсказывает. Суть проста, Ваше подсознание хорошо организовано и производит просчет вариантов будущего без Вашего участия. И если Вы овладеете этой своей способностью и сможете осознанно "заказывать" прогноз - цены Вам не будет в любом деле. Но если не будете развивать - захиреет и отомрет за ненадобностью.

Спасибо Вам.Вы сказали мне очень нужные слова и я с Вами на 100% согласна. А что на счет "заказывать прогноз" то Вы в точку попали. Кое-какой прогноз был сделан и такое чувство что и без моего участия. Конечно же мне была дана информация но я до последнего не верила :dontcare: Так что буду во всю развивать то что мне дано  потому что самой интересно.

Отредактировано Ange (2008-11-12 01:02:17)

0

51

Ange, всё это очень интересно, я даже жалею что у меня нет голосов.
В этом я вижу не просто забаву или галлюцинации, это просто переворачивает все современные взгляды на мир. В этом явлении смешанно очень много физических закономерностей о коих могли писать только фантасты.
Например - Герберт Уэллс - Машина времени или фильм Назад в будущее.
Где встаёт вопрос что будет если человек изменит ход событий воспользовавшись информацией с будущего. Даже у физиков возникают подобные споры относительно свойств времени. Парадокс близнецов и т.д.

Здесь даже не имеет значение к чему относить эти голоса к духам или к просчётам подсознания. Идёт информация о будущих событиях.

0

52

Да это все интересно.Я даже придерживаюсь того что человек каким-то образом может повлиять на свое будущее.Спасибо что не считаете меня сумасшедшей.И Слава Богу я себя такой не считаю. Я даже на окружающий мир по-другому смотрю вижу его как через призму. Да что мир я на свое тело смотрю будто со стороны.

0

53

Ange, обратите внимание наверх, бегущая строка под названием форума   :idea:

0

54

Будущее служит условием настоящего, так же, как и прошедшее. Чему предстоит быть и что должно быть - служит основанием тому, что есть
Полностью с этим согласна.Все переплетено и прошедшее и настоящее и будущее :)

0

55

Я попробовал бы задать такой вопрос голосам – какую цель вы преследуете давая мне советы ?
Был бы интересен ответ. Можно было бы о многом судит по характеру ответа  ^^

0

56

Ассим написал(а):

Я постарался рассказать то что я видел своими глазами, но знаю, что если вы сами это не переживете, то понять это не сможете.
Вобщем мой совет. Сходите к настоящему священику и потом будет ясно от добра то что в вас или от зла.
И еще я для себя понял, что дело не в церкви а в людях которые там служат, как впрочем и везде так.

Ассим я Вам верю то что Вы видели.Потому что буквально на днях по телевизору я видела то о чем Вы говорили.Этому объяснение тоже сложно найти.Возможно на кого-то что-то наведено а кто-то и сам этим занимается.Дай Бог чтобы священнослужитель им помог.А Вы так говорите об этом что это какое-то чудо. Это абсолютно не чудо а это страшные вещи которые происходят с людьми. Моя мама рассказывала мне до сих пор сложно поверить что когда она была маленькой девочкой  а они жили в деревне и была там одна нехорошая тетка которая по ночам превращалась в свинью. Может это и звучит смешно но тем не менее ... Так что много необъяснимого происходит в этом мире.А что касается меня то я знаю что это от добра.Наверняка Вам тоже сложно мне поверить.Я не призываю никого мне верить.Я просто рассказала что со мной происходит. И хотелось бы узнать что Вы подразумеваете под настоящим священником?

0

57

Mishel написал(а):

Я попробовал бы задать такой вопрос голосам – какую цель вы преследуете давая мне советы ?
Был бы интересен ответ. Можно было бы о многом судит по характеру ответа

Я не думаю что здесь идет преследование цели а всего лишь помощь.Это лично мое мнение

0

58

Ну это что касается меня.А вот когда я получаю информацию о других людях то я спрашиваю:Зачем мне это знать? Мне отвечают или для того чтобы помочь в нужный момент или же ты должна знать столько сколько позволено. Я так помогла своей маме и брату когда дело касалось их работы. Думали что как лучше.Ну я так сказать подсказала. Если бы я им сказала откуда я это знаю то наверное сейчас бы я уже была в другом месте %-)

0

59

Ассим написал(а):

Деревня Локоть. тел. где можно узнать поподробнее как доехать 8(910)293-36-45 Татьяна. Она помогает Отцу Виктору. Обычно у нее записываются на лечение.

Опишите внешность о. Виктора. Интерес связан вот с чем. 4 года назад я приезжал в Белоруссию. На улицах Гомеля столкнулся с мужчиной. Надо сказать, что мне приходится постоянно носить "щиты" в силу некоторых обстоятельств. До того момента даже направленная атака на меня не всегда достигала цели. Встреченный мной человек вышиб мои "щиты" с ходу. Очень силен. Я отчётливо помню православный нательный крест. Хотя одежда была мирская.

0

60

Слушайте прям что то непонятное происходит. Дважды пытался написать ответы и дважды после написания давольно большого текста при отправке случайно нажимаю не те кнопки, как будто что то меня за руку дергает. Попробую в третий раз написать)

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или...страх за будущее...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно