Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или...страх за будущее...


Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или...страх за будущее...

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Нет,никаких ощущений я не помню.По поводу " третьего глаза"- врятли, поверьте я обычный человек и никогда даже не думала что у меня могут возникнуть какие-то способности,у кого угодно,только не у меня.Мне,конечно интересна тема о ясновидении,о необычном,но исключительно как на бытовом уровне.К примеру с удовольствием смотрю "Битву экстрасенсов".Я крещеная,возможно это очень помогает мне по жизни.И знаете,в конце концов ВСЕ В РУКАХ ГОСПОДА.Постараюсь все принять,главное наверное для меня сейчас успокоиться и сосредоточиться,а то все сказывается на нервах,а это здоровье.Пока,по крайней мере ничего "нового" за собой не замечала.

0

22

В Бога я конечно верю,но без фанатизма,хотя пояс с молитвами купила и ребенку и себе.Да и вообще важные молитвы знаю наизусть и читаю их,поверьте с удовольствием.Я ничего не отрицаю,хотя в жизни столько загадочного,поскольку думаю -не нами придумано,не нам и отвергать.Предпочитаю жить по совести,так как думаю,что именно совесть и душа неотделимы.Ведь иногда бывает что совершишь какое-то действие,а потом душа болит или как говорят совесть мучает.Или напротив ничего не совершишь,а душа болит из-за того,что ничего не сделал,а ведь если бы сделал,то....Это мое личное мнение и думаю что кто-нибудь,возможно,со мной согласится.У меня есть и Библия и Новый Завет,но заглядываю я в них не так часто как наверное надо бы.Знаете,есть еще кое-что о чем я предпочитаю молчать иначе люди разные,по разному могут понять и уж тем более отреагировать.Ко мне трижды во сне являлся Иисус Христос и один раз с Ангелом.Я помню каждый из снов в мельчайшей подробности,так как было ощущение реальности каждого,помню даты каждого из снов.И уже в первом сне мне Иисус Христос достаточно долго что-то говорил о чем-то очень важном-не для меня,для человечества,на момент сна я запомнила каждое Его слово,но проснувшись все как будто стерли,запомнила только две Его последних фразы.Я ходила в нашу церковь,в то время я жила в России,но при попытке поговорить с Батюшкой,он просто отмахнулся от меня,потому что куда-то спешил повидимому,и из его нескольких поспешных фраз,хотя меня толком не выслушал,я смогла сделать вывод-что во снах к нам "смертным" приходят только демоны.После этого я держу это в себе.Вот такая история.

Отредактировано M@ngo (2008-08-14 20:20:21)

0

23

Mango, неплохо было бы, если в следующий раз вы записали слова... Поверьте, это может оказаться важным и тем "стержнем", ответом, девизом на всю вашу жизнь.
Кстати, не могли бы, пожалуйста, рассказать, что за 2 фразы вы запомнили, оч интресно

П.С. Мне однажды в детстве приснился Моисей:)

0

24

http://galactic.org.ua/Biblio/clux5.htm

+2

25

Mishel нет слов чтобы выразить вам мою благодарность!!!!!!!!!Незнаю,случайно или целенаправленно был найден вами этот текст,но я вам чрезмерно благодарна!!!Спасибо!Знаете прочитав его многое встало на свои места,но главное,мне кажется я нашла причину возникновения голосов.И еще зная что я не одна "такая" мне легче с этим справляться.Что со мной будет происходить дальше,если конечно форумчанам будет интересно,буду сообщать,и еще-пожалуй это единственный форум на котором меня действительно восприняли как человека имеющего определенные проблемы,а не как сумасошедшую!Хотя некоторые на славу посмеялись,чтож,в любом случае огромное вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,за участие в моей проблеме.

0

26

Amelone написал(а):

Кстати, не могли бы, пожалуйста, рассказать, что за 2 фразы вы запомнили, оч интресно

Да собственно,фразы обычные,но для того чтобы было понятнее в двух словах про сон.Я стояла на берегу моря и о чем-то задумалась,как метрах в пятидесяти от берега над водой образовалось небольшое облако из которого вышел ОН и шел к берегу по воде.Увидев ЕГО я побежала к людям дабы рассказать что Господь здесь,что он пришел к нам.Я бегала,какая-то суета,даже какие-то драконы,чудовища снились,но меня никто не слушал,я почувствовала себя нехорошо,мне стало обидно за людей и я вернулась на море.Иисус Христос все еще стоял возле берега,где и состоялся наш с ним разговор,о котором я уже писала и после него ОН сказал,что ему пора,я просила не уходить и простить людей,но ему действительно надо было уходить и тогда вслед я ЕГО стала просить чтобы Он взял меня с собой,что меня никто не слышит,на что он ответил---что я еще не должна уходить и что в нужное время ОН за мной придет.Вот собственно и все.

Отредактировано M@ngo (2008-08-21 18:42:50)

0

27

M@ngo , всё что вы пишите очень интересно, не пропадайте,  держите нас  в курсе событий.
В чём же по вашему мнению причина возникновения голосов ?

0

28

Всем привет.Я здесь новенькая но это тема мне очень близка.

0

29

Добрый день Ange.
Чем близка тема, вы тоже слышите голоса ?

0

30

M@ngo могу тебе сказать одно ты не сходишь с ума. Я вчера прочитала всю тематику.Ты должна научиться этим управлять. Я не знаю как можно охарактеризовать твое состояние. Но могу предположить что те голоса которые ты слышала в начале не есть хорошо.Есть добро и зло.Так вот в твоем случае идет именно борьба черных и белых сил. Белые силы пытаются донести до тебя многое но ты закрываешься потому что ты боишься этого а черным это только на руку.Еще об этом говорит случай с твоей собачкой.Как известно животные очень чувствительны ко всему невидимому нашему глазу.И если бы она увидела кого-то светлого чистого то попыталась бы с ним играться а она повела совсем себя по-другому потому что ее действительно что-то напугало и вот с бедненькой такое приключилось. Ты молодец что веришь в Господа Бога я тоже не фанатичка я верю и читаю молитвы но тебе не советую идти в церковь для того чтобы рассказать что с тобой происходит потому что знаю ответ заранее.Там тебе скажут "Так ты же одержима деточка молись и еще раз молись"! Но ты не одержима.Ты одарена. Это выбираем не мы и хотим мы этого или нет от нас это не зависит но нужно научиться правильно распорядиться своим даром. Самое главное запомни-перестань бояться и обращайся за помощью к своему Ангелу-Хранителю. Он тебе очень во многом поможет.Тебе снился Иисус и это не просто так. Возможно через тебя он о чем-то хочет что-то важное донести.Позже я расскажу тебе свою историю

0

31

Моя история началась с января этого года а если быть точнее то намного раньше. Расскажу что происходило со мной в январе. На протяжении нескольких недель была апатия безразличие ко всему опустошенность. И в один прекрасный день когда  я ехала с работы в транспорте у меня было видение. Я увидела себя глубоко в черной яме и почувствовала  как кто-то или что-то пытается меня вытащить оттуда. Ощущения непередаваемые. Но я явно чувствовала как меня вытаскивали наружу. Через пару недель все нормализовалось жизнь прекрасна настроение замечательное и т.д. Затем подруга не в значай дала книгу про Ангелов прочитать потом я случайно наткнулась на интересный сайт опять же про Ангелов. Я знала что у каждого человека есть свой Ангел-Хранитель  и на этом все.  Следующее что со мной произошло однажды вечером сидя за столом меня что-то сподвигло взять ручку и листик и я начала писать те фразы которые я слышала. А слышала я тихие приглушенные голоса. Вначале были фразы которые плавно перетекали в предложения. Смотрела на свою руку и удивлялась будто это и не моя рука и что она там пишет. Писала не так как знаете пишем письма останавливаемся думаем что дальше написать а очень быстро не останавливаясь. В каком же я находилась шоке когда я все это перечитывала и удивлялась неужели это я все написала. Я до сих пор общаюсь слышу голоса они мне говорят как правильно и как лучше поступить в той или иной ситуации. На каждый свой вопрос я нахожу у них ответ. Очень часто говорят то что не всегда хотелось бы слышать то про подруг то про родственников. А потом сидишь и думаешь «Надеюсь это не я накаркала». Но обычно это предупреждения. Так и о моей двоюродной сестричке говорили что у нее что-то произойдет- боль, страдания. Я думала хоть бы с сынишкой ничего не случилось. А оказалось что с ней. Попала в больницу проблемы с почками. Предистория всему моему этому общению я считаю следующая. Более 10 лет назад у меня умерла бабушка. Мы с ней при жизни были очень близки и мне трудно было справиться с этим. На протяжении долгого времени у меня были дикие головные боли и как-то я услышала голос бабули которая мне сказала запомнить те фразы которые она произнесла и тем самым я излечилась от мигрени. И было очень много случаев в моей жизни когда она мне помогала то словом то делом. Я вообще этого не боялась воспринимала все как должное и даже не задумываясь почему я все это слышу.  Затем несколько лет назад мой дедушка лежал при смерти мы боялись что до Нового Года он не доживет но опять же я услышала голос бабули. Она мне сказала: Не волнуйся Новый Год он встретит а вот к февралю его не станет. Он умер 31 января. Вот такая вот история.

Отредактировано Ange (2008-11-09 17:05:56)

0

32

Ange, интересно.
Наверное напрямую нельзя разговаривать с голосами, задавать им вопросы ?
А почерк написанного голосами оставался твоим прежним ?

0

33

Да уж истории интересные. Читаешь и мурашки по коже.
Но вот, что я вам скажу по поводу церкви. Я сам до определенного момента считал поход в церковь пустой тратой времени. Даже на пасху жена с тещей идут крестить яйца и кулич, а я довезу их до церкви, а сам туда не иду, ну не хочется мне. Но вот случилось у меня одна поездка которая перевернула все мое восприятие и отношение к церкви и понял я, что мир совсем не так прост как мне казалось.
Я слышал про экзорцизм раньше и больше того мне мой отец расказывал ка он недавно ездил в одну церковь где служит Отец Виктор который изгоняет бесов, лечит от наркомании и еще лечит с помощью позвоночника массу болезней.
У моего папы не так давно месяца три назат нашли межпозвоночные грыжи (две штуки) я стал искать врача для операции (причем как я узнал операции дают 50% гарантии на излечение и 50% на то, что потом будет еще хуже). Пока я искал врача моего папу отвезли в эту церковь и вы не поверите но за 1 сеанс ему Отец Виктор убрал эти грыжи. Мой папа ходить не мог а тут стал бегать как младенец.
Ну вот он мне звонит и говорит, что мол так вот и так вылечился он. Ну и все рассказал мне, как он  перенес 4ех часовую службу на которой видел изгнание бесов ( я на эти рассказы внимание не обратил особо, думаю привиделось ему ну или люди больные психически там были), потом рассказал как ему спину правили.
А у меня если честно почти всю мою сознательную жизнь болит спина (искревление в трех местах), ну я вобщем не долго думая собрался я и поехал лечить себе спину. Вобщем не про спину сейчас речь, мне ее вылечили.
После возвращения оттуда я через неделю поехал в эту церковь уже с женой и ребенком (решил всех уже подлечить). Но в этот раз решил попасть на службу. Так вот эта служба и то что я там увидел полностью поменяло меня.
Это все я рассказываю, для того чтобы все поняли, что голоса это вещь серьезная и (никого не хочу пугать) нужно прежде чем решать слушать их дальше или делать все, чтобы от них избавится съездить в церковь и не в любую церковь а туда, где есть сильные люди, такие как Отец Виктор.
Так вот. Церковь маленькая (Отец Виктор строит ее на деньги которые получает за лечение людей) и народу там в дни службы забивается под завязку. Так вот стоим мы с женой и сыном и слышим как Отец Виктор идет из дальнего конца комнаты и читая молитву машет кодилом (а кодило с бубенцами) вобщем сразу почувствовал волну энергии которая прокатилась по всей церкви. Еще раз напоминаю, что к экзорцизму я относиля мягко говоря со скептицизмом.
Рядом со мной стоял парень с женой (жена его лет 23-25 и как он рассказывал позже свободно ходит в церкви, читает молитвы, ставит свечки вобщем все было у нее нормально), немного подальше стоят две очень хорошо одетые женщины ( потом я узнал, что это дочь с мамой) и еще недалеко отнас держали под руки одну девушку лет 20 (ее привели в церковь под руки, у нее что то с ногами, она ходить не могла). Выделяю этих трех человек потомучто потом с ними происходили страшные вещи. Опять же вспоминая момент до начала службы я точно помню, что кроме девушки которую привели, остальные две девушки были совершенно одекватны, никаких психологических проблем видно не было, вобщем совершенно обычные люди.
Так вот как только они увидели Отца виктора вы не представляете какой крик и визг они подняли. У меня у самого чуть обморок не случился.
Они завизжали забились в судорогах и попытались пробится сквозь толпу, чтобы убежать.
Еще хочу сакзать, что у Отца Виктора есть два помошника (мужчины) которые помогают держать бесноватых во время изгнания. Вобщем с помощью родных (которые побелели от увиденного, и я их понимаю, ибо они не ожидали увидеть своих близких людей в таком состоянии) этих трех девушек стали держать в то время пока Отец Виктор ходил по залу и читал молитву. Самое смешное, что и та девушка которую привели при появлении Отца Виктора побежала как не вчем не бывало, она даже пыталась Отцу Виктору пинка отвесить.
Потом после первого прохода, Отец Виктор вышел еще раз уже только с крестом, и вот теперь подошел уже непосредственно к этим трем девушкам. Я не буду описывать как они извивались и кричали (очень много мата было) и как он и куда прикладывал крест.
Расскажу что меня особенно поразило:
1) Одна из девушек говорила во время изгнания так как будто она мужчина, нет не голосом мужчины, а от имени мужчины. Причем она говорила, что мол он нанял 5 колдунов и заплатил им много денег для того чтобы какаято девушка была только его и ничья больше, и что Отец Виктор не сможет его выгнать и что ему тут в теле очень хорошо. Причем Отец Виктор к этой девушке всегда подходил последней из трех, так вот то, что в ней сидело все время орал, что это не честно, что он к ней последней подходит.
2)Все девушки успокаивались как только Отец Виктор уходил в свою комнотку. Они так техонечко лежали на полу и чуть вздрагивали, но как только он выходил из комнаты (Они кстати этого не видели и не слышали как он выходил) их сново начинало трясти, в закрытых глазах глазные яблоки ходили ходуном и причем так быстро, что это не возможно повторить просто так и они сново начинали орать и ругатся матом.
3) Девушка которая не могла ходить кричала во время изгнания, что она наслала на соперницу порчу и как раз на ноги.
4) Эти бесы которые сидели в девушках во время изгнания еще между собой общались. Представляете Одна девушка лежит и второй кричит, чтож ты разволился на полу, иди помогай мне, а та ей отвечает, да держут меня не могу я, больно мне.
5) То что меня поразила больше всего. Девушка которая была с мамой (та что была очень дорого одета) после службы вышла, села на ступеньки церкви и стала сильно рыдать, она что то причетала о том, что 5 лет назат, что то сделал плохое и только сейчас поняла, что же она натворила. Потом она около часа сидела в машине и я проходя несколько раз мимо видел ее глаза. Эти глаза говорили все, все что она пережила, все что она поняла, это были глаза в которых однавременно была сильнейшая боль и в тоже время очищение.
А вот две остальные девушки ушли после этого как ни в чем не бывало. Идут улыбаются. Я потом спросил у мужа той, что за мужчину разговаривала, говорила ли она ему, что она помнит, что с ней было, что она испытовала. Он мне сказал, что она вообще ничего не помнит. Помнит стоит в церкви, потом провал и потом она идет по дорге от церкви.
Я так понял, что та девушка которая после вышла и плакала ей удалось избавится от беса, а двум другим нет.

Я постарался рассказать то что я видел своими глазами, но знаю, что если вы сами это не переживете, то понять это не сможете.

Вобщем мой совет. Сходите к настоящему священику и потом будет ясно от добра то что в вас или от зла.
И еще я для себя понял, что дело не в церкви а в людях которые там служат, как впрочем и везде так.

Отредактировано Ассим (2008-11-10 19:19:43)

0

34

Не думаю что из этого следует делать поспешные выводы.
Человеческая психика не изведана, не обязательно что за голосами скрывается нечто плохое.
Возможно это вторая сторона личности человека. У меня есть предположения что человек это только часть от большого его целого. То что мы осознаём как собственное Я это только небольшая часть сущности человеческой.

0

35

Ассим написал(а):

И еще я для себя понял, что дело не в церкви а в людях которые там служат, как впрочем и везде так.

Золотые слова!

Mishel написал(а):

Не думаю что из этого следует делать поспешные выводы. Человеческая психика не изведана, не обязательно что за голосами скрывается нечто плохое.

Верно, только ведь как узнать наверняка, сходишь ли с ума, слышишь бесов или это твой ангел-хранитель, или быть может неизученное свойство человеческой психики???

0

36

Так я и не говорю, что голоса это 100% плохо, я предлагаю сначало это проверить)).
А по поводу: У меня есть предположения что человек это только часть от большого его целого. То что мы осознаём как собственное Я это только небольшая часть сущности человеческой. У меня есть такая мысль- ее трудно объяснить но попробую: Мы все говорим, что "у человека есть душа и есть тело", или к примеру "после смерти душа покидает тело" (я беру самые простые понятия, без тонких материй) так вот вопрос не кажется ли вам, что это не совсем правельно?
Мы изночально воспринимаем себя как тело в котором есть  какаято душа которая потом после смерти кудато перемещается и получается, что душа это уже не совсем мы, а только часть нас. Тоесть без тела это уже будем не мы.
А теперь представте еслиб мы говорили : После того как мое тело умрет, Я покину тело и перейду в новое состояние (мы обычно говорим: когда Я умру моя душа перейдет в новое состаяние) или Я попаду в рай (мы обычно говорим моя душа попадет в Рай) или не дай бог Я попаду в ад (мы говорим моя душа попадет в ад).
Вобщем я хочу сказать, что у нас даже на подсознательном уровне есть подмена понятий, если себя воспринимать как "Душа" - это настоящий "Я" и "Я" нахожусь в теле, то это может сильно поменять и твое мировозрение.
Ну это лично мои мысли.

0

37

EnigMan.ru написал(а):

Верно, только ведь как узнать наверняка, сходишь ли с ума, слышишь бесов или это твой ангел-хранитель, или быть может неизученное свойство человеческой психики???

Самое интересное что все эти понятия сводятся к одному и тому же явлению, основа одна и та же.
Что бы понять, надо изучать, анализировать, сравнивать.  Люди обычно этого не делают, всё принимается как должное, назовут это бесом будет формироваться бес, назовут ангелом будет рождаться ангел.
Бесы разговаривающие на русском языке и страшащиеся Отца Виктора в церкви, а в мусульманской мечети следовательно шайтаны говорящие на местном арабском языке, шарахающиеся от муллы, здесь что то не то.

0

38

Ассим написал(а):

если себя воспринимать как "Душа" - это настоящий "Я" и "Я" нахожусь в теле, то это может сильно поменять и твое мировозрение.

Я так и думаю, вернее не думаю, а знаю это, чувствую. Тело не Я, моё Я не понятно где и что, но я его ощущаю.

0

39

Mishel написал(а):

Бесы разговаривающие на русском языке и страшащиеся Отца Виктора в церкви, а в мусульманской мечети следовательно шайтаны говорящие на местном арабском языке, шарахающиеся от муллы, здесь что то не то.

Да есть в этом странность, но я думаю этому можно найти обьяснение. К примеру - бесы это бродящие озлобленные души, которые не могут никуда дальше с земли уйти, им просто тупо скучно и влезть в тело человека, для них единственная забава. А так как они злые, то и творят зло. Вы подумайте, зачем еще бесу залезать в человека, и почему ему там так хорошо, что он ни за что не хочет оттуда вылезать? Он как паразит сидит там и делает все, что хочет. Веть он делая гадости ни за, что не отвечает. Он не несет за это никакой ответственности. Сидит эдакий паразит, делает гадости и радуется этому.
Это как люди сейчас играя в компьютерные игры играют за персонажа, и делают все что хотят с этим персонажем, а чего умрет, он начнет играть заново.
А то, что по русски говорят)) так я думаю просто используют возможности тела в котором находятся. Ониж не говорят эти люди не своим голосом.

0

40

Бесы, не знаю даже.
Я обычно ищу рациональное зерно во всех явлениях.
А тут некая фантазия от увиденного.
Что мы наблюдаем, человек теряет сознание, начинается какой то припадок.  Несомненно в этом задействована психика человека, головной мозг и различные его отделы, что уж там происходит приходится только гадать.
Например если человек теряет сознание от эпилептического припадка то никто не винит в этом неких бесов,  говорят о заболевании.
Если человек встал ночью в бессознательном состоянии и лунатит, у него вырываются слова, фразы, он совершает некие  действия, опять же никто не говорит что это бес в него вселился.
Не кажется ли вам что всё это имеет одни и те же корни, есть некая бессознательная составляющая в человеке вот оно то и вытворяет всё это.
Существо ли это ?

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Я слышу ГОЛОСА--это предупреждение или...страх за будущее...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно