Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Беседы о научном и псевдонаучном » Энергетические выбросы, шары праны, биоплазмоиды и т.д.


Энергетические выбросы, шары праны, биоплазмоиды и т.д.

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Мы эту фотографию отправляли людям при церкви...., у них там есть некоторые, которые занимаются всякими такими снимками....., Они прокоментировали, что это поломники....., и идут они к могиле одного усопшего. А рядом с теткой в желтом, они типо молятся. :) У меня  мнения по этому поводу нет. Там ничего не рассмотреть....

0

102

Если верить информации в фото, то снимок был сделан в 2006 году.
На дворе уже 2009.

Что угодно делайте со мной, режьте, пилите, но это куст в целлофановой обёртке ! 
Видно невооружённым взглядом, участок земли лишённый травы, ухоженная земля, куст зелёный, вокруг куста дуга на которую натянули плёнку и сверху связали её.

0

103

Левее или по центру?
Если левее, то не соглашусь...... там дорога, пусть даже не осфальтированная. А кусты имеют у основания холм из земли, его там нет.
Черное основание похоже на тень.

0

104

QrasSNA, вы это специально делаете ? :)

QrasSNA написал(а):

Черное основание похоже на тень.

Посмотрите на людей ходящих возле церкви, имеется ли тень у них.
Солнца нет.

Это куст, находящийся возле не асфальтированной дороги!

Жду от вас следующей версии, потому как переубедить вас невозможно :)
Если это не тень, то возможно это крот сделал холмик, но куст там находится не может. Это может быть приведением, но ни как не материальным предметом :)

0

105

Если это привидения то они должны быть прозрачными потому как по идеи их никто не видит, следовательно через этих существ должно быть видно всё остальное. Фотоаппарат не сильно отличается  от человеческого глаза в чувствительности к спектру сета.

0

106

А как же столб фанарный!!! Он что же между кустов стоит? Там четко видно что один куст посажен перед фанарем.
И ухоженная земля выглядит иначе.... и кусты без травы не растут. Потому что если бы кто то так тчательно убирал сорняк, земля бы под кустом была ярковыраженным холмом. А так это похоже как будто палка растет из асфальта.

0

107

Я думаю, что не зная природу приведений, мы вообще не можем утверждать какие они должны быть.... :)

0

108

Вот же блин,  не знаю смеяться мне или плакать :)

Я не стал бы утверждать, что за столбом что-то растёт, то что кажется за столбом, есть фрагмент того что перед столбом. И вообще все эти привидения возле столба посажены в каменном удлинённом цветочнике. Они следуют один за другим и то что находится левее столба, является по сей видимости краем такого же каменного горшка уходящего за стену церкви. Иллюзия  удалённости или приближённости приведений возникает из за их различия в размерах.

0

109

Да!! Действительно я тоже не знаю плакать или смеяться!!!! :)))))
Дело в том, что этот цветочник называется - могила!! Ноги у которой почни у стены а крест правее. Эти могилы находятся по одной линии..... и их 5 штук, судя по крестам. :)

0

110

QrasSNA написал(а):

Я думаю, что не зная природу приведений, мы вообще не можем утверждать какие они должны быть....

А знать ничего не надо про приведений. Люди ходят на фото и не шарахаются от толпы призраков, следовательно приведений никто не видит. Спрашивается почему тогда на фото они вышли так ,будто они отражают свет так же как если они были бы видимыми для людей ? массовый гипноз?

0

111

QrasSNA написал(а):

Дело в том, что этот цветочник называется - могила!!

Возможно я погорячился, фото не чёткое, не видно границ.
Приведите на форум сестру я уверен она вспомнит эти кульки.

0

112

Ну ведь их там, среди людей, и не было..... их увидели только на фотографии.... :)
не знаю как это называется, но ведь многие утверждают, что то, что не видно человеческим глазом, можно увидеть на пленке.

0

113

QrasSNA написал(а):

Ну ведь их там, среди людей, и не было..... их увидели только на фотографии....
не знаю как это называется, но ведь многие утверждают, что то, что не видно человеческим глазом, можно увидеть на пленке.

Можно, но не так чётко.
Я не могу  вам это обьяснить сейчас в двух словах, это долгий разговор.
Направьте в свой фотоаппарат пульт от телевизора, нажмите любую кнопку и увидите мерцание "лампочки" в пульте, которое глазом не видно.

Приведите на форум сестру, я уверен она вспомнит эти проклятые кульки :)

0

114

для нас тогда это было просто фантастика и варианты продумывались буквально все. Если бы там были кусты она бы вспомнила.  Попробую еще раз ее расспросить :)
Спасибо за терпение.

0

115

Вы так и не ответили, что делают привидения лежа плашмя на земле возле женщины в жёлтом ? :)
Там правее  я ещё заметил женщину на стремянке лазающую на кресте.

0

116

Усердно молятся :))))
Судя по всему там точно не цветы выращивают. :)
Если внимательно посмотреть на могилы, то они представляют собой зеленые холмы высотой примерно 40 - 50 см. Причем очень акуратно  сделанные и покрытые исключительно травой. Поэтому если предположить что на фото кусты, то просто одну могилу накрыли чем то. Но опять таки зачем...? :)
А если это приведения то может быть они просто над могилой, склонясь....возможно на коленях....

0

117

Если без шуток,  я вижу зелёный холмик, накрытый чем-то белым слегка прозрачным.  Нет, это не приведение, это по всем параметрам целлофановая плёнка и она точно такая же как и все остальные приведения. Совершенно не важно зачем там нужна плёнка , она просто есть, её видно явственно при увеличении фотографии, это именно целлофановая плёнка, спутать с чем то другим её невозможно.

Ваша сестра просто не обратила внимания на целлофан при съёмке. Такое бывает очень часто, человек фотографируя концентрируется на чём то определённом. Сколько раз подобное было и со мной. Смотришь на фото и замечаешь такие вещи о которых даже не подозревал в момент съёмки.

0

118

В центре первой фотографии,  целлофаны расположены кругом. Не знаю что это, возможно саженцы ели. Тогда на этом месте должны по кругу расти небольшие ёлки.

0

119

Ну не знаю... Не могу я понять зачем там нужна пленка.... Вопросов очень много...., и боюсь на них нет одноначного ответа.. :)
Накрывать могилу с травой пленкой не вижу никакого смысла. К тому же, если предположить что это нужно, то почему другие не накрыты...? Да кстати и кусты почему так хаотично посажены....?

0

120

Ну а тот куст что у самого дома..... как он растет? Ведь он же не может расти без газона?

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Беседы о научном и псевдонаучном » Энергетические выбросы, шары праны, биоплазмоиды и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно