Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Беседы о научном и псевдонаучном » Энергетические выбросы, шары праны, биоплазмоиды и т.д.


Энергетические выбросы, шары праны, биоплазмоиды и т.д.

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

Фотоаппарат OLIMPUS
Дата снимка 19.05.2006  15:02
Выдержка 1/60сек
Фокусное растояние 6мм
Вспышка не использовалась

0

82

Это две разные фотографии, сделанные подряд. Я указала на одну и ту же женщину в желтом платке....., она что то делает у одного из захоронений. Обратите внимание на первую фотографию....., а именно где заканчиваются так называемые кусты в целлофане. А теперь смотрим на вторую фотографию..... видите, "кусты в целлофане" уже прошли дальше, вдоль  двух настоящих кустов вдоль тропинки.... и находятся намного ближе к женщине в желтом платке.... :) И кстати это можно проследить еще относительно движения мужчины, который двигается в том же направлении, только по параллельной тропинке.

Думаю что если бы на тропинке были кусты в целлофане, то они были бы на одном и том же месте на обеих фотографиях.

0

83

Я чувствую себя участником сериала «Секретные материалы» :)
QrasSNA, нет кусты в целлофане никуда не движутся, двигается тот у кого фотоаппарат в руках и тем самым движется перспектива.
Фотограф просто обошёл кусты справа и "приведения" стали будто бы вышедшие из за кустов.
Привидения стоят напротив тропинки, за кустами, неподвижно.  Чуть правее женщины в жёлтом, на земле видна грядка с саженцами укрытая всё тем же целлофаном.

Вам приходилось ездить на поезде ?
Чем ближе  обьект тем быстрей он пролетает, в то время как далёкие обьекты еле движутся.

0

84

QrasSNA, как мне подсказывает моя интуиция женщина в жёлтом как раз и занимается грядками в этой церкви.

0

85

Хорошо, попробую по другому..... :)
На первом фото я выделила 2 куста, которые еще не прйдены..... "приведениями", на втором фото я выделила те же 2 куста которые уже прйдены.... "приведениями".

Угол под которым делалась первая фотография не настолько острый, чтобы визуально переместить предметы дальше по тропинке....., поэтому просто физически они не могу быть параллельно выделенным кустам.

А на второй фотографии мы видим, что фотография делалась перпендикулярно тропинке по которой двигаются "приведения".

0

86

Мне кажется , что грядкам совершенно не место на захоронениях. Максимум что может делать эта женщина, высаживать цветы...., которые не требуют использования целлофана. Он используется только для защиты  овощей от заморозков :)

0

87

Я попытался смоделировать ситуацию. Сирень это куст, часы это привидение.
Ничто не двигалось с места кроме фотоаппарата.

0

88

Согласна, но на первой фотографии отчетливо видно, что часы даже не на одной параллельной с сиренью, а дальше.... :)
На моей первой фотографии видно, что "приведение" только подходит к первому кусту, а на второй фотографии оно оказальсь гараздо дальше второго кута. Слишком большая погрешность для визуальной ошибки.

И кстати, угол под которым сделана первая (ваша) фотография значительно отличается от моей аналогичной. он должен быть не менее 60%. А также отдаленность предметов друг от друга, думаю если вы хотели воссоздать аналогичную стуацию, то сирень и часы должны быть ближе друг к другу. А фотограф дальше от придметов.

0

89

Обратите внимание, на первом вашем снимке привидения подходят к участку где начинается полоса белых цветов. На втором снимке привидения так и не подошли к участку с белыми цветами. А сам участок переместился намного правее.

Однако, Земля вертится :)

0

90

Советую, придите вдвоем на это место, найдите эти кусты и то что стоит за ними (ещё одни кусты). Сделайте два снимка с аналогичных позиций, всё повторится, кусты будут ходить.

0

91

Судя по вашей логике, они не могут подходить к полосе белых цветов....., т.к. плоса слишком удалена на фотографии.
Поэтому на первой фотографии они движутся напротив полосы красных цветов, а на второй белая полоса только начинает виднеться....
А если еще точнее она начнется гараздо дальше... :)

0

92

Я же уже писала, этих кустов там не было. Туда ездила моя сестра. Это находиться в Нижегородской области...., точно место не помню.... :)

0

93

Приложите линейку на своей первой фотографии вдоль тропинки, линия укажет вам на приведения, что говорит о том что дорога смотрит на привидения, то есть они находятся на одной линии и никуда не смешались.

0

94

На первой фоторафии сложно провести ровную прямую.... :)
Но если посмотреть вторую фотку то на ней видно, что тропинка (дорожка выложенная камешками) перпендекулярна тропинке и упирается во второй куст. Таким образом имея две точки можно провести прямую. :)

0

95

Возможно это кустики роз совсем небольшие или кустики других цветов. Вокруг них сооружался некий каркас из проволоки или из сухих веток, всё это дело оборачивалось целлофаном. Ваша сестра не видела там цветов ? Я сомневаюсь что  придя в церковь она занималась хождением по территории в поисках кустиков.

Тогда уж если следовать вашим представления, кусты находящиеся до "приведении" тоже движутся, так как на первой фотографии мы видим два куста которые не дошли до дерева находящегося чуть левее тропинки, а на второй фотографии эти же два куста дошли до дерева и один куст умудрился уйди за дерево.

Чем удалённей предметы тем сильнее перемещение перспективы, что мы и наблюдаем, кусты перемещаются чуть медленнее чем кусты в целлофане расположенные на 3 -4 метра дальше.

0

96

Еще одна деталь.... :)
На первой фотографии у куста как бы задран целлофан внизу..... Согласны?
А на второй фотографии этого нет....
И ракурс тут совершенно ни причем...

0

97

По логике, я вообще не вижу никакого смысла оборачивать кусты в целлофан. Ведь уже тепло....
Да и кусты не шуточно велики, чтобы их прятать от холода.... :))))) Да еще так зверски.... И посадили их както не гормонично, относительно всего остального..... :)

0

98

Откуда же нам знать логику местного садовода в жёлтом платке.

Если розы укрыты воздушно-сухим способом (пленка и другие материалы, которые не допускают влагу к розам, но и не дышат) - важно не "передержать" розы под укрытием. Когда солнышко начинает пригревать, под пленкой скапливается конденсат, получается "парник", и розы могут выпреть.
Важно выбрать день для снятия укрытий. Когда раскрывать? Однозначно сказать сложно - бывает весна такая ранняя и теплая, что и в марте раскрывают, а бывает что в мае еще рано.

Поискал инфу по садоводству, пока цветы не произрастут из семян их накрывают целлофаном.

QrasSNA, вы пытаетесь всеми силами выдать желаемое за действительное :)

Кто делал фотографии ?

0

99

А что вы скажете по поводу белых образований находящихся на земле правее женщины в жёлтом ?

Два призрака споткнулись и распластались  на земле :)

0

100

:) Если бы снимала не моя сестра, я бы согласилась на кусты.....
И если бы я совсем ничего не понимала в кустах, я бы тоже согласилась с вами....
Где вы видели такие уродливые кусты роз? они длинные и тощие.....
И тем более невозможно представить садовода, который бы так туго перевязывал такие нежные кусты, как розы .....
Я такие свертки видела на рынке новогодних елок, когда при покупке елку тчательно перевязывали веревками...... :)))) Отнюдь не для того чтобы сохранить ей жизнеспособность....

А что касается "пока цветы не произрастут из семян их накрывают целлофаном", то опытные садоводы не сажают семена в землю...., они готовят рассаду дома, а потом высаживают.

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Беседы о научном и псевдонаучном » Энергетические выбросы, шары праны, биоплазмоиды и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно