Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Беседы о научном и псевдонаучном » Энергетические выбросы, шары праны, биоплазмоиды и т.д.


Энергетические выбросы, шары праны, биоплазмоиды и т.д.

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

О энергетическом вампиризме.

Принято считать что энерговампир высасывает из жертвы энергию. Всё это дело так и представляется в буквальном смысле, энергия вытекает из жертвы  и перетекает по «воздуху» к вампиру. Много говорят о интернет вампирах, обсуждают тонкости сей процесса. Придумывают меры зашиты или нападения.

По мне всё это заблуждения. Речь на самом деле идёт о психологии взаимоотношений.
Существуют основополагающие психологические закономерности  свойственные в той или иной мере каждому человеку. Все реакции психики (обида, гнев, радость ….) являются следствием реакции сознания на информационное воздействие. 
Обмен какой либо информацией между людьми в любом виде и форме основан на взаимодействии двух и более личностей на информационном уровне. Воздействие происходит не благодаря мифической энергии, а благодаря передаче ,обмену информацией между людьми, посредством вполне материальных физических процессов .

Информация может передаваться различными  способом и с помощью разнообразных физически вещественных энергий, таких как звуковые колебания воздуха, электрический ток его колебания, электромагнитные колебания свет. Всё это может отображаться как слова, текст, изображение, жесты, мимика. При передача информации через интернет информация претерпевает  множество изменений, меняет свою форму, качество, тип –форму энергии - используемую для передачи информации.

Все участники данного обсуждения находятся во взаимодействии. Установлена взаимосвязь посредством интернета. Каждый отписавший здесь посылает в сознание другого участника информационный посыл. Какую реакцию вызовет этот посыл зависит от индивидуальных психических особенностей каждого человека.
Вид взаимосвязи и его каналы  известны .  Зачем выдумывать несуществующие мистические энергии ?
Говоря о энерговампирах разговор идёт не о энергиях, а о эмоционально психологическом отклике в ответ на поступившею информацию. Это очевидно. Говорят не о мистической силе, а о психологии людей и их взаимодействии друг с другом.
Но почему то всё это прячется,  шифруется под другие понятия и образы.

0

22

вот вокруг меня постоянно эти шары на фотографиях.
очень часто и на пленку меня снимали и на цифру .Без разницы.
Ребенка сегодня снимала так вообще такой шарище огромный около него повис.
Даже как то не по себе.
Господа кто в этом разбирается.Подскажите куда фотографии можно переслать?
Я тут читала что шары появляются при медитациях....
мы вообще никогда не медитируем .

0

23

Если фото снималось со вспышкой в душном помещении или на улице летним вечером (когда воздух влажный) то скорее всего на снимках микро капельки воды, которые пролетали близко от объектива и попали в луч вспышки. Можно провести эксперимент. Взять цифровой фотоаппарат и пульвилизатор, закрыться в ванной с выключенным светом, начать разбрызгивать воду и делать снимки. Можно также попробовать включить горячую воду, чтобы пошел пар. У меня получились очень похожие снимки.

0

24

Обратил внимание, в затемнённой комнате, куда попадает яркий солнечный свет, да и не только в комнате, так вот, в луче света на тёмном фоне видны все эти «плазмоиды» пылинки. Их бесчисленное множество, они разных размеров и формы. Неудивительно что при съёмке с фотовспышкой пролетающие возле объектива пылинки бликуют. Естественно что оно находятся не в фокусе, на снимке получаются полупрозрачные шарики.

0

25

tat-- написал(а):

Господа кто в этом разбирается.Подскажите куда фотографии можно переслать?

Фото можно вставить здесь. Будешь писать новое сообщение обрати внимание на значки сверху, крайний справа значок это то самое через что можно закрепить фото на форуме.

0

26

Не получилось вставить=((
Вот на радикале
http://s49.radikal.ru/i126/0811/29/c124d7e3433c.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0811/2e/f766aa8e0320.jpg

0

27

Не хотел но вы меня вынудили заняться изготовлением наглядного пособия о жизни плазмоидов  :P
На фото мы видим блики фотовспышки, отражение света вспышки от сыплющегося сверху  мелкого песка, песчинки находятся на расстоянии 2 см от объектива.
Фокус обьектива наведён на дальние предметы.
Первая серия фотографий, до загрязнения объектива, хотя объектив и не был идеально чистым. Но суть не в этом.

0

28

Загрязняем объектив, трогая его мокрым пальцем, образуется другая структура поверхности.

0

29

Фотографируем блики с измененной структурой поверхности обьектива. Разница на лицо,  внутренняя структура шариков изменилась.
Заметим также, все шарики клоны.
Внутренняя структура шариков не кажется вам  знакомой ? Посмотрите выше на узор обьектива.

0

30

После увиденного, кто то ещё возьмётся утверждать что  шарики на фото это плазмоиды с органоидами внутри ? ^^

До этого я пытался получить шарики выбивая пыль из дивана, пыль эта очень мелькая и не очень подходит для образования бликующего эффекта. Шарики фиксировались редко и очень были тусклыми. Нужна пыль в виде летающих палочек или волосков, то есть более крупная.

0

31

Итак на первых двух фотогрвфиях "плазмойды" появились на съемках встречи Нового года

0

32

EnigMan.ru, по внутренней структуре  «плазмоидов» можно судить о том что фото снимали одним и тем же фотоаппаратом  ^^

Следует иметь в виду что бликующие микро-объекты образующие шарики при фотосъёмке, летают  у вас перед самым носом в нескольких сантиметрах перед объективом вашего фотоаппарата.

Gala написал(а):

тот же день в другом месте был сделан снимок, где "нарисовался" один, но ооочень большой шар.

Gala, пожалуйста покажи нам своих «плазмоидов»
Прикрепить изображение рис. 1
Если фотография слишком большая, то откройте фото с помощью программы Paint,  а затем сохраните фото через эту программу с присвоением фотографии нового названия. Фотографии в этом случае будут занимать меньше кб.

0

33

Gala, возможно вы не видели мои эксперименты с «плазмоидами» на странице 2.
Посмотрите, многое становится понятным.

Gala написал(а):

На фоне ваших "плазмоидов" мой совсем уж смешной

У меня такие же получались после выбивании пыли с дивана.

Gala написал(а):

И еще, иногда мой кот провожает глазами какие-то видимые только ему предметы под потолком

Поверьте, так делают все коты. Кто его знает что их там заинтересовало, может им нравится рассматривать поверхности  :P

0

34

Спасибо, у вас на форуме царит здоровый скепсис. Это приятно.
У меня есть еще кое-какие вопросы на тему всяко-разно непонятного. Наверное, стоит зарегистрироваться. Возможно, здесь помогут разобраться?

0

35

Gala написал(а):

У меня есть еще кое-какие вопросы на тему всяко-разно непонятного. Наверное, стоит зарегистрироваться. Возможно, здесь помогут разобраться?

Попробуем помочь разобраться. Для этого и собрались мы здесь :)

0

36

Ребята вы чего серьезно что ли?  Какие в ...плазмоиды или что там у вас! Давайте в широком масштабе, у вас на форуме написано ни микрокосмос в конце концов!!!!!

0

37

Реагируете на дефекты при сьемке! ВЫ ошибаетесь

0

38

Лексус, как то не понял, о чём речь ?

0

39

Mishel написал(а):

Лексус, как то не понял, о чём речь ?

Я тоже???

0

40

Как вам этот экземплярчик ?
Получен путём отражения вспышки от падающей сахаринки (песковой сахар)

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Беседы о научном и псевдонаучном » Энергетические выбросы, шары праны, биоплазмоиды и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно