Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Опыт: Осуществление дистанционного обмена информацией НААП


Опыт: Осуществление дистанционного обмена информацией НААП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эксперимент: дистанционный обмен информацией между людьми на Астральном Плане.

Цель данного эксперимента - осуществление дистанционного контактирования, обмена информацией между людьми во время синхронной астральной проекции или ясного ВТО, по методике на основе визуализации фиксированной виртуальной модели выбранной области на физическом плане. А также как возможное дополнение - выявления пси-фактора внутри помещения, в котором будет находиться пункт пси.

Приглашаем людей с опытом в АП для осуществления данного экспириенса. Более подробно тут:

http://parasciences.alfamoon.com/forums/index.php?topic=491.0

кто хочет принять участие - отписывайтесь в том топике.

0

2

Много непонятных терминов. Пси кодировка, карта мира, пси связь  ….
Прочитал но не понял сути эксперимента.
Можно по проще объяснить ?

0

3

1.По-моему, этот эксперимент только для тех, кто способен выходить и удерживаться Там :)

2.Представляется сложным пункт 4:
4. Для выявления пси-фактора в помещении желательно ведение статистики с установленных в нем датчиков движения, инфракрасных термометров, приборов измеряющих составляющую электромагнитное поля, энергоинформационных аномалий итд.
Это всё есть?

3.Суть эксперимента в передаче инфы на расстоянии при визуализации исходного пункта, а также в регистрации аномальных явлений в пси-комнате.

4.Думаю, что карта мира - это обыкновенная реальная/воображаемая карта,
пси-связь - наверное, - парапсихологическая связь, а пси-кодировка — просто символы, коды, шифр.

0

4

Да это интересно.Однажды я учила знакомую и присутствовала при ее переходе. Было интересно она лежала . Спала -внешне ровное ели заметное дыхание. Но вдруг я увидела как белое облачко отделяется от тела и пренимает силуэт ее тела и тех с кем она встречалась.Я думаю что у вас все получется и вам будет интересно. Реально это существует и вы скоро в этом убедитесь. Инна.Удачи.

0

5

Мишель, как бы ты прокомментировал: о вдруг я увидела как белое облачко отделяется от тела и пренимает силуэт ее тела и тех с кем она встречалась исходя из теории фазы? Опять обманы мозга?))

0

6

Принц написал(а):

Мишель, как бы ты прокомментировал: о вдруг я увидела как белое облачко отделяется от тела и пренимает силуэт ее тела и тех с кем она встречалась исходя из теории фазы? Опять обманы мозга?))
0+-

Исходя из теории фазы, никакого облачко выходить не должно.  :)
Если проведут вышеприведённый эксперимент, то аппаратура ничего не зарегистрирует ничего что могло бы вылетать или выползать из тела.

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Опыт: Осуществление дистанционного обмена информацией НААП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно