Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИКС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

о будущем,психокинезе и информационных полях
эти три понятия объединяются для меня в явлении маятника.иногда,не очень часто,но когда край как надо,я это использую на практике.обычно получаю ответы на невозможные вопросы.самый последний случай был уж от безысходности моральной моей.был человечский фактор,откровенно придавливающий меня к земле поближе во всех ракурсах,но за ним приходилось еще ухаживать,потому как оно уже до уровня растения сделалось.трудно, тяжело и невыносимо.морально.и как
казалось-бесконечно будет это.не видать ни конца,ни края.ни у кого не спросишь,когда ж свобода наступит. вот так вот и за маятник взялась,с единственным вопросом в своей голове-когда? на календаре была отмечена определенная неделя определенного месяца из будущего.я угомонилась в
душе,перестала видеть крест свой в сложившейся ситуации.ну и правда:так и случилось через пару месяцев всего,в тех днях, где отмечался маятник на бумажном календаре.  это было не так давно,но серия по жизни идет .более 25 лет   парой вариантов я умею собирать что мне нужно из будущего,самый дальний запрос был за 19 лет вперед.естественно,в молодости не поверилось,это я теперь знаю факт выполнения

0

2

Я как то пробовал маятник, ничего у меня не вышло.  :unsure:

0

3

надо просто оставить единственный вопрос в своей голове и  :) всё получится,только одна мысль обязана быть,и лучше чтоб других рядом не было

0

4

У меня это не получится. Возможно для этого нужно особое состояние, потрясение, сильная депрессия, фанатичная вера в Бога и т.д. Состояние в корне изменяющее сознание переводящий его в иной режим работы.

0

5

нет,это требует только сосредоточения на своем вопросе,здесь не надо экстраситуаций никаких,точно.ну!ведь практически все инженеры ( я такое видела не раз, особенно по поводу поиска кабелей и трубопроводов)умеют искать провода под землей,лозой.и никто не думает что это нечто не такое.а это одного поля ягоды-явления такого плана

0

6

Сомневаюсь что лозой можно найти трубопровод или кабель. Слышал многое об этом но не доверяю слухам.  Да, всё это одного поля ягоды. Отключаешь логику и отдаёшься в распоряжение подсознания.

0

7

Недавно совсем пришлось видеть как пошли искать кабель двое
      коллег,старый малого повел,чтоб посмотрел.малый не
      поверил,старший верил сам себе.нашли.одного не пойму:ведь
      есть карты,планы.еще раз от ленности геодезист такой же фокус проделал:не понес приборы,а маятником узнал объем огромной кучи щебня.потом все-таки проверил измерениями,как полагается,отклонение было в десятых куба. сама я про это читала следующее:идиомоторика,включение микромышц пальцев,как ответ от подсознания,которое в свою очередь подключатеся к какому-то общему-внешнему полю информационному.... как-то так? а уж про кабели-трубы и вовсе все просто,потому что увязано в объяснении все было  с электромагнитыми полями..вроде бы просто с первого взгляда,но...малопонимаемо всё равно.
Да,все,кто тут видели поиски кабеля лозой,откровенно посмеялись над экспериментатором,за спиной,в глаза честно смотрели и кивали_да,да, все правда...такая реакция у людей вообще-то,у других со стороны

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно