Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Сознание – подсознание - человек » ПСИХОКИНЕЗ ЧЕЛОВЕКА


ПСИХОКИНЕЗ ЧЕЛОВЕКА

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

:) Мы постепенно переходим именно на такие. Будем посмотреть...

0

22

Я тоже иногда выключаю свет во сне. Правда, при этом нужно, чтобы в квартире находились другие люди. Если людей нет, не выключается. :-)

Они оказывают энергетическую подпитку? :-)

0

23

Seetolearn, я тоже так умею .
Когда в комнате находятся люди  надо произнести волшебные слова будь добр выключи пожалуйста свет. Вот вам сила мысли.  :crazyfun: действует на расстоянии и без моего участия.
:P

0

24

У меня вот вся техника под моим влиянием ломается (муз.центр, фотоаппарат, плойка, телефон...), причем иногда без моего физического контакта с предметом. Это тоже психокинез? =))

0

25

Неа, скорее это массовая неудача из-за дисгармонии с окружающим миром.
Обычно техника наоборот дольше живет и меньше глючит под влиянием, тока это определять намного труднее ;)

0

26

Думаю возможно подвешивать предметы в пространстве между рук и держатся предметы будут как мне кажется с помощью электромагнитных струн которые исходят из пальцев.

0

27

umnic12 написал(а):

Думаю возможно подвешивать предметы в пространстве между рук и держатся предметы будут как мне кажется с помощью электромагнитных струн которые исходят из пальцев.

Начните с телевизора.

0

28

Скачать Фильмы - Н.Кулагина, телекинез, и кое что ещё.

0

29

Тогда ещё был у нас телевизор "Рекорд" - чёрно - белый. С детства знала, что я не такая, как все.  Собралась вся, сконцентрировалась и мысленно:
- Телевизор! Если я чем - нибудь обладаю, то сломайся! Тут же он перестал работать. Вызывала мастера, он долго копался, но починил. Правда работала только одна программа. Так ещё пару раз я ему приказывала и он ломался. Потом, я просто купила новый, цветной.  Чем Вы объясните такие посылы? (Совпадения исключены, это проиходило 3 раза).

0

30

И.Л., я вас понимаю, у меня тоже такое бывает, как я и писала выше, только у меня аппараты ломаются не по моему "приказу", а вне моего желания, я даже могу не прикоснуться, а просто подойти на н-ное расстояние и оно перестает работать. Может показаться простым совпадением, но таких случаев достаточно, чтобы задуматься над этой странностью.
Вот Contemplar сказал, что это "массовая неудача из-за дисгармонии с окружающим миром"... Но что это за дисгармония, я так и не поняла)

0

31

Amelone
Я честно, сказать боюсь отдавать подобные приказы технике. По причине: Денег жалко на новые приборы и на ремонт. (У нас, к примеру сдать в химчистку кожанные брюки стоит 800 руб. на сегодняшний день). Всё дорого.
*********
Читала и смотрела художественный фильм: "Воспламеняющая взглядом". (Про девочку). Кто нибудь помнит? :love:

0

32

Amelone написал(а):

И.Л., я вас понимаю, у меня тоже такое бывает, как я и писала выше, только у меня аппараты ломаются не по моему "приказу", а вне моего желания, я даже могу не прикоснуться, а просто подойти на н-ное расстояние и оно перестает работать. Может показаться простым совпадением, но таких случаев достаточно, чтобы задуматься над этой странностью.Вот Contemplar сказал, что это "массовая неудача из-за дисгармонии с окружающим миром"... Но что это за дисгармония, я так и не поняла)

Могу выдвинуть гипотезу. По не интересующим нас сейчас причинам вы в действительности можете влиять на материальные предметы без применения обычного инструментария (типа рук, пультов, молотков и т.п.) Однако происходит это неосознанно. А поскольку неконтролируемое воздействие на любой предмет будет скорее деструктивным, чем позитивным, то техника Ваша ломается, а не чинится :)

0

33

Взятый с одного интернет источника текст. Со многим согласен с этим человеком.

То о чём пойдёт здесь речь далее никак не есть СВЕРХ, напротив речь скорее идёт о восстановлении утраченных способностей.
А во вторых, проделайте простой опыт, посмотрите какая туева хуча всяких изотериков, различных культов, учений, систем, религий обещают вам ОДНИ И ТЕ ЖЕ "сверх способности" объясняя их совершенно по разному! Не наводит ли это на мысль что есть некий чисто физический механизм, объясняющий всё это.
Вопрос о том как же этот механизм функционирует был бы самым правильным, но на него я увы не могу дать ответа так сам не обладаю всей полнотой истинны. Однако некоторые факты из области психофизиологии которые стали мне известны я пожалуй постараюсь более ли менее последовательно изложить, когда вернусь. Но для желающих ускоренно "овладеть телекинезом" не вдаваясь в технические подробности, упражнение номер один - очумелые ручки!

ВАНИМЕНИЕ! если вы хотите получить эффект от упражнения, то стоит делать его так как оно описано, не стоит думать и рассуждать по поводу получаемых ощущений, наша цель научиться их получать следствием чего бы они не были! Итак, садимся на стул и три минуты стараемся не думать ни о чём, можно расслабиться если вы умеете это делать сознательно, главное что бы в голове было тихо, и ничто не могло бы вас побеспокоить в ближайшие десять минут. Поднесите друг к другу ладони на расстояние около одного сантиметра.
Вы ощутите тепло, оно и понятно тепло ладоней нет тут ничего сверхъестественного, но посидите так минуту, а потом мееееедленно разведите руки до трёх-четырёх сантиметров, первое ощущение тепла скорее всего пройдёт но спустя какое то время если вы сосредоточите внимание на руках, то вы ощутите между ними нечто, это типичный глюк, почему он возникает я расскажу позже, ваша задача пока научиться им хорошенько глючить, для этого сводим\разводим руки\пальцы при этом стараемся как можно точнее уловить как меняется это нечто.

Сверх задача научиться разводить ладони на как можно большее расстояние что бы этот глюк ощущался так же ясно как на двух сантиметрах, это трудно, но возможно вам станет легче если руки складывать лодочкой и держать друг к другу под углом в 90 градусов. Так же можете попробовать "добавить энергии" между ладонями, для этого сконцентрируйте внимание на самих руках, так что бы ощутить в них тепло, но в месте с тем не потерять глюка, и плавно переводите концентрацию внимания с рук на глюка что между ними, и вы почувствуете как это тепло вытекает в него и он становится ощутимее, здесь важно хорошо запомнить это ощущение, ибо вы сможете просто вспомнив его начать создавать между ладонями достаточно мощные глюки, а иначе придётся долго накачивать его порциями "энергии".
аша задача к моменту моего возвращения научиться создавать устойчивый глюк при расстоянии между ладонями в шесть сантиметров и растягивать его как резинку до пятнадцати, в прочем резинка тут наверное не то слово, ибо у некоторых он просто становится больше, это хороший признак.

PS. Да это всего лишь глюки, никакая не энергия, советую почитать медицинскую литературу о терапевтическом гипнозе, там хорошо освещается тема о том какое ФИЗИЧЕСКОЕ воздействие могут оказать на пациента глюки тепла\холода\покалывания создаваемые в той или иной части тела, так же и наш маленький глюк созданный вне тела мы будим использовать для оказания физического воздействия, в прочем я призываю всех пока упражняться в создании и манипуляции подобным глюком, хотя бы эту неделю. Пока попрошу воздержаться от самостоятельных опытов так разочарование в своих силах наш злейший враг! Потом это будет трудно исправить...

Пришло мне письмо, дескать, хорошо излагаешь, но не суди по себе людей, им сначала надо чакры прогреть. И навело оно меня на мысль, что действительно, кое что я делаю не так, но не в смысле утаивания технологии манипуляции чакрами, а в смысле, когда я показывал людям телекинез, я во первых снимал у них сомнение в том что такое вообще возможно, и внушал им уверенность в собственных силах, а тут глядишь и у человека начинает получаться.
А вот если я прямо щас напишу что делать, то вовсе не факт что оно у вас получиться, ибо вы сознательно ли, подсознательно ли, не верите что вы способны на такое, не верите что способен я, и наконец не верите что я смогу вас, прямо так с ходу этому научить…

А что бы вам лучше поверилось во всё выше написанное, я могу попытаться запудрить вам мозги, теорией космических энергий, циркулирующих через чакры, или например попытаться убедить вас в том, что нет бога кроме аллаха и мухамед его пророк через меня дарует вам власть над силами природы, ну или на худой конец что-нибудь про харю кришны в раме, там или заклинание духов… Так в общем то обычно и поступают, потому что человеку легче поверить даже в выше описанную дурь, чем в самого себя! (а знаете есть ещё такое понятие как эгрэгор, вот оно из той же оперы)

По симу сейчас, я попытаюсь немного продемонстрировать вам, ваши же способности… Итак, вот сидите вы сейчас и тупо глазеете в монитор, пытаясь уловить остатком не отрафированных извилин, по больше той сладкой лапши что я вешаю вам науши, да о чём это я… Ах да, прямо сейчас, не отрывая жопы от стула (!) посмотрите что происходит за вашей спиной, а поскольку, вы врятди повернёте башку на 180градусов, вам придется повернуть весь свой корпус, но важно что бы жопа при этом оставалась на месте.
Попробуйте повернуться на столько, на сколько это физически возможно, но для чистоты эксперимента не делайте этого рывками и не отрывайте жопу от стула, а что бы лучше себе представлять на сколько вы способны повернуть ваш корпус таким образом, вытянете руку так что бы она была как бы продолжением плеча и меееееедленно поворачивайте корпус на сколько, это будет возможно физически. А потом закройте глаза, и мысленно представьте себе, что вы поднимаете руку, и начинаете поворачиваться, ничего делать в этот момент не нужно, нужно просто как можно ощутимее и ярче представить себе как вы поворачиваетесь, но прикол то в том что если вы себе это представляете то ни что не ограничивает угол на который вы можете повернуться, люди с хорошо развитым воображением, и дети не редко способны мысленно прокрутить так не один оборот.

Вы конечно можете с умным видом сказать, ну и что с того что они могут представлять себе всякую чушь! А вы попробуйте сделать так же как они, а потом после того как вы выполните мысленно скрутку позвоночника на 360 градусов, попробуйте проделать тоже на яву, на 360 градусов вы конечно не повернётесь НО! Вы повернётесь на заметно больший угол чем в первый раз! Да, возможно после некоторой разминки вы развернулись бы не хуже, НО разминки то не было, вот в чём фишка. Если вы занимаетесь единоборствами или йогой, попробуйте перед тем как пытаться сделать новое для вас движение, просто посидеть на татами пару минут представляя себе в малейших подробностях, как вы замечательно это движение делаете, и вы сами увидите с какой лёгкостью оно потом у вас получится.
Сразу хочу предостеречь товарищей, которым придутся по вкусу такие глюки, глюки-глюками, а своё тело нужно развивать и физически, ибо не с проста ваше сознание ограничивает ваши физические возможности, вы запросто можете представить то, что способно нанести вам физические повреждения.
Обычно для иллюстрации этого я показываю как можно «обжечь» руку человеку, если загипнотизировав оного дать ему монетку и сказать что она раскаленная до бела, ожег получается более чем натуральный! (Подопытный, обычно остаётся доволен, ибо потом я делаю некоторые установки и через пару дней ожога у него нет, а за одно и нескольких шрамов, бородавок или родинок…)

Ну и на последок, ещё одна история из серии до чего доводит людей «здравый смысл», было это лет десять назад, моя мать тогда занималась «адаптацией детей-инвалидов», как то раз на занятие к ней одна молодая мамаша привезла своего ребёнка, привезла на колясочке, простой детской колясочке, но поскольку занятие уже шло, ей сказали оставить ребенка и подождать в коридоре… Занятие шло в игровой форме, а новенький всё ещё сидел в коляске, никто на него внимания не обратил, а дальше моя мать сказала фразу которая изменила всю его будущую жизнь, «А ты чего тут сидишь, ты что не хочешь по играть???» , он встал с коляски прошел несколько шагов и шлёпнулся на пол, далее ползком на четвереньках он добрался до круга где сидели дети, и перекидывались между собой поролоновым кубиком.
Если кубик не поймать, за ним приходилось ползти, что в этом особенного, почему его мамаша увидав своего сына ползающим на четвереньках хлопнулась в обморок, стало понятно после знакомства с туевой хучей медицинских карт из разных клиник, где популярно различные врачи описывали почему этот малый никогда не будет ходить, и это подкреплялось миограммами, ну да ДЦП, только вот ребёнок об этом не знал, два года куда ему… Да и моя мать, эту карту увидела только потом. Вообще были гораздо более фантастичные случаи «исцеления» но этот особо запомнился из-за своей тупизны, ведь та мамаша была на столько уверенна в том что её ребёнок не ходит, что он и в правду не ходил, а моя была на столько уверенна (по незнанию) в обратном, что у ребёнка получилось то на что он в принципе был способен J мышца была отрафированна но не шибко, а вот нервная проводимость была в норме, это было похоже на постинсультный паралич, когда вроде всё ОК а конечности не двигаются. А вот каким образом мамаша блокировала церебральную активность собственного ребёнка? Таким же каким некоторые умельцы отправляют человеков в транс силой мыслей, это мечта любого гипнотизёра.

Фишка в том что наши глюки, при определённых условиях становятся физической реальностью. Каким образом можно дистанционно наводить транс я вам не скажу, а вот как раскрутить подвешенный под стеклянным колпаком маятник, я расскажу вам в следующий раз. А пока тренировки, тренировки и ещё раз тренировки, попытайтесь с помощью описанного в самом начале метода, каждый день делать что-нибудь пусть физически но невозможное, сесть на шпагат, в позу лотоса, или хотя бы выше прыгнуть, быстрее пробежать, больше подтянуться, ведь на дворе то типа весна! Это нужно для того, что бы вы привыкли к тому, что ваши мечты имеют тенденцию становиться реальностью, когда ваш мозг примет это как данность, раскачанная силой воли спица под стеклянным колпаком, покажется вам детской забавой в сравнении с теми способностями что вы вдруг в себе найдёте.
Один мой знакомый называет это, обречённостью на успех.

По небу летит утюг,
Это самый главный ГЛЮК!

Да, да... Это ОНО самое, только сразу хочу обратить внимание вот на что, не фишка научится голючить, оно много ума не требует, фишка в том что бы онми глюками сознательно управлять, это в общем то тоже не сложно... Если вам кажется что одна рука излучает, а другая принимает это тоже ничего, но поделайте такое упражнение, постарайтесь усилием воли менять роли рук, то так то эдак...

Просто представьте что это так, и представляйте до тех пор пока не почувствуете, ваш рассудок будет говорить, смотри что сидишь как дурак, нехрена у тя не выходит, однако потом заткнётся и сдлелает всё как вы и представили...

Обратите внимание на выделенный фрагмент текста, да... да... Таким способом можно не только управлять сенсорными глюками но и другими системами организма, в том числе в терапевтических целях, ну например убирать всякие там шрамы\ожоги\прочие кожные дефекты 

Впрочем о терапевтических глюках я ещё раскажу...

Дык, во преки расхожему мнению я вернулася, и меня не украли инапланетяне, не замочили боевые йоги в рабочем кабинете Путина, итд...
Я потихоньку в тихаря пишу дальше по телекинез и не только, как закончу выложу... Но раз уж тут зашел базар о ВТО, то вот хочу словечко вставить, эх знали бы вы каким я в детстве способом, причём чисто физическим вызывал ВТО (хотя знал и другие, просто было интересно), нужна ванна закрываемая пробкой, душ, и очень выносливое сердце, ибо фактически я имитировал физическую смерть, как следстиве получал весь комплект предсмертных переживаний  Ну да ладно, во первых ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ТЕЛО МОЖНО И НЕ ВЕРНУТЬСЯ, не то что не найти его, а просто не суметь в него вернуться, во вторых за телом нужен глаз до глаз, если вы не вернётесь вовремя это вовсе не означает кому, иногда оно начинает умирать само по себе, почемуто... В третьих управление телом может быть перехвачено, причём вам для этого вовсе не обязательно его покидать, скажу больше такое управление не прямо так косвенно УЖЕ имеет место в вашей жизни...

Но это отдельная тема, щас о ВТО, следует различать реальный ВТО когда тело выключенно и имитацию ВТО галюцинагенной визуализацией, это есть две большие разницы... Второе вовсе не гарантирует вам восприятия объективной реальности, но зато избавляет от лишних проблем с телом. Первое даёт объективную реальность НО, вот только с возвратом могут быть проблеммы, в основном из-за того что человек даже с глюконафтическим стажем не всегда бывает готов к объективной реальности. В прочем иногда и глюконавты подвисают, но это бывает редко, ибо их как правило просто по прошествии некоторого реального времени выбрасывает, они теряют сознание и просыпаются. Однако время для глюконавта может течь по иному, по этому проснуться можно седым седым. По этому первое правило глюконавта, это глючить понимая что ты глючишь, люди часто увлекаются путешествиями по астралам вместо того что бы научиться управлять своими глюками, а именно в этом и ключ к объективной визуализации реальности, кроме того мир глюков имеет смысл рассматривать как индивидуальное творческое пространство, на что к стати сказать Тесла в основном и налегал, и чему он обязан всеми своими открытиями....

В прочем к разговору о глюках я ещё вернусь, но позже ибо я хочу что бы у кого нибудь сначала теликинез получился, а то если я щас всё как есть раскажу то ой не факт что телекинез у кого получится. Так что глючте наздоровье, а я покажу как это можно использовать практически...

PS. Дык, для упражнений по телекинезу потребуется спортивный снаряд, а для него вам потребуется кой нить круглый аквариум, которым аки куполом оный снаряд будем накрывать, дабы исключить влияние пококов воздуха на маятник....

0

34

Mishel  скачивание фильмов платное?А то у меня куда-то деньги подевались вот я и не пойму :|

0

35

Ange написал(а):

Mishel  скачивание фильмов платное? А то у меня куда-то деньги подевались вот я и не пойму

Ange, этот вопрос меня поставил в тупик.
Сами по себе фильмы размешены в Интернете для бесплатного скачивания.
Но любой человек пользуется Интернетом не бесплатно, существуют куча разных тарифов и цен за переданную и полученную информацию. Например у меня без лимитный тариф, я плачу фиксированную плату 500р в месяц не зависимо от объёма скачанной переданной информации.
Ange , скорей всего у тебя оплата не фиксированная и зависит от количества используемого трафика ( от объёма полученной переданной информации).
Неудивительно что деньги исчезли, фильмы по объёму не маленькие.
Сочувствую  :unsure: 
Есть такое изречение - незнание законов не освобождает от наказания.
В этом случае произошло нечто похожее  :confused:

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Сознание – подсознание - человек » ПСИХОКИНЕЗ ЧЕЛОВЕКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно