Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Что вам необходимо предпринять во сне чтобы взлететь ?


Что вам необходимо предпринять во сне чтобы взлететь ?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

В другие страны я не летала. Может это связано с тем, что я боюсь летать на самолётах? (Ни разу в них не летала, боюсь катастрофы). А Вот на дельтопане хотела бы полететь.
Ей тогда было лет 50. Никогда она не смотрела телевизор, ни была в кинотеатре, из верующих. И вот она попросила Бога, чтобы он показал ей Луну. Она в деталях подробно мне рассказала, то что мы сейчас наблюдаем по телевизору. Она никогда не курила, ни пила спиртного, ни наркотики. Так что, выходит можно путешествовать, ни только по Земле, но и др. планетам, звёздам... Прям, дух захватывает. :rolleyes:  :love:

Отредактировано И.Л. (2008-07-17 12:17:06)

+1

42

Любые действия в ОС даются с трудом как будто всё пространство заполнено вязким прозрачным вешеством.Легче всего преодолевать растояние полётом,самое тяжёлое пешком...будто идешь по льду в гору.А ощушения такие как при очень сильном страхе.

0

43

Интересный вопрос "Что вам необходимо предпринять во сне чтобы взлететь?" Дело в том что я летаю с самого детства и мне так нравится так здорово.И я очень часто задавала вопросы окружающим почему я летаю во сне?что это значит?а вы летаете?И здесь я вижу умногих проблемы с полетом. Я даже не представляю как можно не летать.Для меня это равносильно тому что дышать воздухом.Так что летаю по сей день

0

44

Здраствуйте. Здесь ключевое - "Что вам надо предпринять ..." . Это очень тонкое чувство, не все могут его выделять, или происходит на автомате. у меня это есть, я называю его "Волевое усилие Х" (далее ВУХ) ,  в этой реальности такого чувства не  испытываешь. Что то похожее испытываешь когда хочешь прыгнуть с большой высоты в воду, или снег ))) то есть та Сила , которая дает тебе сделать первый шаг в пустоту. и еще , как кто-то писал выше, это только ОС. И подобное ВУХ нужно , чтобы пройти сквозь стену в ОС, или телепортироваться, но в меньшей степени напряжения ВУХ, чем старт с Земли и дальнейший полет. Самое большое напряжение, вероятно,  ВУХ нужно чтобы увидеть "свои " руки во сне. Интересно, что в полете, когда ВУХ отключаешь на определенной высоте, начинается плавное снижение, вероятно степенью усилия ВУХ нужно научиться контролировать, аналогия с педалью газа в автомобиле ))))Научится применять ВУХ в этой реальности, как мне кажется, это и есть научиться пользоваться "волшебной палочкой" или стать настоящим М..., что бы менять уже эту Реальность .

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Что вам необходимо предпринять во сне чтобы взлететь ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно