Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Что вам необходимо предпринять во сне чтобы взлететь ?


Что вам необходимо предпринять во сне чтобы взлететь ?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Мне для полета достаточно осознать,что я могу летать. При этом летаю во снах всегда, когда в настоящей жизни возникают сложные ситуации или стоит проблема какого-то выбора. Летаю всегда стоя,т.е. в вертикальном положении и на средней высоте( приблизительно уровень пятиэтажного дома.

0

22

Я васне не литаю и не магу да же придставить как васне вазможна летать нет у меня подобного нет в васне А в Астрале бываю то сам то меня втягмвают в комнаты к себе домой люди Бывает в Сфере встречался тоесть в Астале и меня опять в тягивали на общение И ещё кто то к себе на плонету в тенул Не точьна не литаю в васне

0

23

спящему человеку аккуратно сгибают ноги в коленях, а затем уже немного быстрее и чуть резче разгибают---ощущения полета,падения
вот и вся физиология  :)

0

24

Интересно кто мне сгибает ноги во сне, что за маньяк такой,  :P мне часто снятся полёты.

0

25

полёты-удел определенного возраста или нет? потому такой вопрос ,что раньше было ,а потом как обрезало,думаю возраст мой прошёл на такие действия

0

26

Кто его знает.
Думаю дело не в возрасте а в типе повседневного мышления

0

27

Летаю во сне  всю жизнь. Думаю, что возраст не причем. Состояние восхитительное. Сначало движение рук как будто всплываю из глудины а потом  просто лечу расправив руки. Советую- почитайте книгу "Путешествие вне тела" Роберта Монро

0

28

Анна написал(а):

Советую- почитайте книгу "Путешествие вне тела" Роберта Монро

Лежат все три книги, прочёл.
Советую прочесть книгу Вне тела "Михаила радуги".  :dontcare:

0

29

Раньше летал во сне часто и с удовольствием, даже если полет был путем к бегству, когда просто бежать от кого-то/чего-то не получалось, ноги не двигались :) При этом всегда перед полетом ощущалось некоторое томление в груди потом прыжок вверх, затем не долетая до земли еще один и еще один а потом свободный полет. До первого приземления. Второй раза сон взлететь нельзя. Запас какой-то энергии заканчивался :) С возрастом полеты стали более утилитарными и больше не приносили удовольствия, зато за один сон их может быть несколько. Иногда были случаи, когда я приходилось сквозь стекло проходить, прежде чем полететь. Т.е. я становился на окно, прижимался к стеклу, оно начинало прогибаться, вытягиваться по форме тела, а потом резко проходило сквозь него принимая исходную форму, а я стоял на карнизе окна снаружи, потом прыгал как будто нырял почти до земли, а потом выравнивался до своей обычной высоты полета, а она у меня небольшая, чуть выше роста взрослого человека, так что рукой дотянуться можно. :)

0

30

А я советую прочитать "Зов вечности" Николая Санта... Там скорее не про астрал, а про отношение к нему в духовном плане.

Кстати, странно, что во сне иногда трудно передвигать ногами, причем такие сны чаще снятся в детстве

0

31

Мне тоже ноги ноги никто не подгибал, сплю, исключительно одна. Летаю с детства.  :rolleyes:

0

32

Я читала, что люди начинают летать когда находятся в определенной чакре и даже проходя определенную точку. В первый раз  мне приснилась женщина с длинной косой и бантом на конце и предложила мне лететь. Я спросила как это сделать она сказала бирись за косу и она меня подняла вверх а дальше я летела сама. В следующий раз во сне я почуствовала что  если я захочу я смогу летать, ну что ли по-учится и я летала по квартире перемещаясь из комраты в комнату, приземляясь и снова взлетая. Не могу сказать, что я сейчас часто летаю, но если такая мысль пролетит в сознании она исполняется

0

33

  Я летаю или над громадным стадионом, или под куполом кинотеатра, а чаще, просто над городом. Отчётливо вижу каждое дерево, крыши домов.  Ощущение полёта - необычайно чудесные, лёгкие. Постоянно хочется  взлететь всё выше и выше. 
Падений никогда не происходило.  Иногда - преследования.

0

34

Amelone написал(а):

Кстати, странно, что во сне иногда трудно передвигать ногами, причем такие сны чаще снятся в детстве

Да действительно, частенько бывает.
Бежишь к примеру и такое ощущение что находишься как бы в воде Или просто по непонятной причине трудно  быстро передвигатся.

EnigMan.ru написал(а):

При этом всегда перед полетом ощущалось некоторое томление в груди потом прыжок вверх

Я тоже так летаю.

0

35

:D  :longtongue: Дорогие Дамы и Господа! А всё - таки здоровско, что Мишель нас здесь собрал, летающих...
Мне так хочется подарить каждому цветы и салют во всё небо.

0

36

Нет, все-таки несправедливо, ну почему я НИКОГДА не летала!.. У меня никогда не было чувства полета, а только падение в пропасть... я даже не представляю как это летать... А жаль, наверно, это здорово...

0

37

Amelone У Вас всё впереди! Вы обязательно полетите. Нужно в духовном плане взять   разбег, расправить крылья и взмыть над суетой.  :idea:  Удачи!))

Отредактировано И.Л. (2008-07-10 11:12:14)

0

38

И.Л., спасибо, я знаю в чем моя проблема - не могу оторваться от земли...)) ну и в духовном плане нужно еще расти и расти.

Отредактировано Amelone (2008-07-10 10:57:06)

0

39

Amelone Духовный рост нужен каждому.  :love:

0

40

Да полет во сне это очень хорошо. Ты чувствуешь такие ощущения какие не чувствовал никогда. Я летал много раз и на очень высокой высоте и так же на не очень высокой. Бывало я перелетал в другую страну, бывало телепортировался..

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Изменённые состояния сознания » Что вам необходимо предпринять во сне чтобы взлететь ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно