Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Беседы о научном и псевдонаучном » Гипотезы, теории, предположения о мироустройстве


Гипотезы, теории, предположения о мироустройстве

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Материя есть а время на материю не влияет

0

22

MJ написал(а):

ха-ха, ну естественно. Хотя приблизительно представить конструкцию самолета можно, а силу с помощью которой летает наш ковер не очень.

Ну почему не очень. Очень даже объяснимо. Приглядитесь к рисункам на ковре. Это симметричные крестики - суть генераторы энергии (Кушелев). Несиметричные - с одним  из четырех удлинненным концом - двигатели. Множество микро генераторов создающих электростатическое поле и двигателей с однонаправленным стоком энергии. Вот вам и движущая и поддержавающая (эффект Биффелда - Брауна) силы поднимающие и несущие ковер самолет. А что? Кто-то не согласен? Или есть идеи получше?

0

23

P.S. Только плетение, на тех летающих коврах, отличалось от нынешнего. Сейчас точности в исполнении рисунка не хватает. Крестики же были выполнены из металлической нити. С точно выверенным расстоянием друг от друга. Для самовозбуждения генераторов.

0

24

На чем Вы основываете свои убеждения ? Всего навсего на вере.Вы в это верите!!.
Вера же представляет собой отношение человека к событиям, теориям и фантазиям, когда они без доказательств принимаются за подлинные.
Объектом ее становяться вещи, отвергнутые наукой и практической деятельностью человека. Причем не вере основаны все мировые религии.

+1

25

:crazyfun:  Эврика! Баба Яга летала в ступе... Это она в НЛО - в "Тарелке" рассекала.
Ковёр - самолёт - Пароплан, дельтоплан, парашют...
"Свет мой зеркальце скажи"... - Да это же "Инет" с Вэбкамерой!)) 
Емеля на печке ездил - на машине...
********************************** :rofl: 
Пытаюсь шутить...
__________________
Хотите меня поддержать? И моих друзей Юмористов...
Мой Блог номинировали на Юмор и Мултимедиа...
Улыбыйтесь и дарите счастье и радость всем!  http://blogs.mail.ru/mail/vuoksijarvi/#56FD59056E754234

Отредактировано И.Л. (2008-07-22 16:18:11)

0

26

Привет!

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Беседы о научном и псевдонаучном » Гипотезы, теории, предположения о мироустройстве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно