Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Необычное в нашей жизни » "Провал"


"Провал"

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

У меня один раз был случай. Купался под горячим душем и по всей видимости голову свою перегрел. Что тут началось, звуки все усилились до невероятной громкости раздаваясь в голове многократным эхом. Кошмар.

0

62

А у меня последнее время перед сном, точнее на грани сна и бодрости (когда еще не сплю, но уже не бодрствую), в голове возникают такие громкие сильные звуки, как будто двумя барабанными "тарелками" перед носом со всей мощью ударили... Странно, откуда берутся в голове всякие звуки, которых нет в реальном текущем времени? Причем я заметила, что можно в дремотном состоянии усиливать различные звуки, и потом возникают какие-то образы, видения, а потом... потом, как назло, на самом интересном месте я засыпаю(((

0

63

Это используется для достижения различных изменённых состояний сознания, так сказать первый шаг, основа. Дерзай, хороший плацдарм для экспериментов с сознанием.

0

64

Было бы неплохо достичь не спонтанного входа в "изменённое состояние", а по собственной воле. Идеальный образец- Никола Тесла. Тесла научился входить в такое состояние всегда, когда хотел. Входя в измененные состояния сознания, он получал  такие сведения, которые ему позволяли изобретать необычные предметы и механизмы, управлять многими явлениями. А, возвращаясь в обычное состояние, он был способен это все зафиксировать. "Изменённые состояния" сознания время от времени испытывают многие гениальные люди- писатели, художники, etc.
Я наблюдаю у себя такие спонтанные проявления. Но пока , увы, ничего гениального не изобрела. Правда, это само по себе очень интересно.
А однажды, в "изменённом состоянии" мне была сделана подсказка на будущее в плане личной жизни. Время было на рассвете, когда на улице полнейшая тишина (я живу в тихом районе)..Но я вдруг проснулась. Вставать с постели так рано смысла не было. Я просто закрыла глаза... Я всё слышала- попугай в клетке что-то ворчал, собака сопела в домике, слышала далёкие звуки улицы...НО перед глазами у меня поплыли образы и события, как на экране- Я, одетая в белое платье и в красивую шляпу с длинным шлейфом, верхом на лошади еду прочь от своего мужа, который с очень недобрым лицом провожает меня взглядом..Еду по ярко-зелёной траве в сторону зелёного красивого ухоженного парка, за которым стоит дом...а в парке стоит мужчина (невысокого роста, плотного телосложения, заложив руки за спину) и явно ждёт меня.
Длилось увиденное какие-то секунды..Я открыла глаза и сразу же записала всё на листок. Это было летом.. Я потом почти забыла об этом. НО, дальнейшие события заставили меня всё вспомнить, отыскать этот листок..Я всё прочла, обмозговала и получилось следующее-
Осенью у нас с мужем обострились недоразумения текущего года. Всё дошло до критической точки. Я предложила разорвать отношения (это после 14 лет брака)...Расставание таки случилось только после Нового года....В общем и целом, получилось, что я в год лошади унеслась от своего первого мужа,....не сразу, а через пару лет, я познакомилась с моим теперешним мужем  :)  рост и внешность которого  совпадали с увиденным в моём утреннем видении...Живём мы в очень зелёном районе...
В общем, я не оставляю мысли таки научиться входить в изменённое состояние и не быть там пассивным наблюдателем. Или уметь наблюдать и запоминать нужное и важное  :)

0

65

RedLuckyMouse, мне знакомы такие подсказкм во сне... Вообще, это удивительное свойство нашего сознания, почаще бы такое случалось!
У меня кстати были подозрения что все гении мухлюют!))) они получают информацию "свыше", т.е получают, а не создают ее сами! Поражает как может человек написать 2 тыс толстенных романов за свою жизнь будучи в обычном состоянии (А.Дюма). Конечно, здесь что-то не то...))
А как вы думаете можно ли вызывать такие измененные состояния, узнавать что-то о своем будущем и менять судьбу?

0

66

У меня подобные образы возникают постоянно. Я натренировал себя их видеть.
Оно хорошо получается когда днём ляжешь закроешь глаза, проваливаешься в особое состояние, при этом мои мысли останавливаются и появляются мысли совсем не мои которые отображаются в виде образов на экране ума. Стоит осмыслить происходящее сразу всё пропадает. Я считаю что это не видения, а обычные сны. Человек наблюдает как зарождаются сны.

0

67

Не далее как вчера ночью со мной произошла "интересная вещь": я еще не спала, лежала и о чем-то думала. Вдруг меня всю передернуло и я .... проснулась! Как оказалось это было состояние на грани сна и бодрствования. У меня уже такое бывало: кажется, что не спишь, только засыпаешь, а потом что-то мешает и просыпаешься, и удивляешься: неужели я заснула?
Еще к слову о вещих снах: 1. В школе, в 9 классе, (давно это было....     :) ) Перед экзаменом по биологии мне приснилась оценка. Такую я и получила.
2. А еще второй случай. Как-то летом у нас не ездили несколько дней троллейбусы, забастовку устроили. И вот снится мне ночью этот самый троллейбус. И на следующий день узнаю, что они уже начали ездить.....

0

68

Mishel написал(а):

Я не знаю как по-другому это назвать, сам не пойму с чем имею дело. Попытаюсь вам объяснить. Вот вы решили вздремнуть, ложитесь на диванчик. Вроде бы уже спите (а может быть и нет) вдруг обнаруживаете что вас резко тянет вниз (или вверх) чувствуете всем телом, и после вас резко передёргивает как бы от страха упасть. Хотите или нет, но на определённое время вы проснётесь и адреналин от этого поймать успеете. Как думаете чем обусловлено такое явление? Как часто у вас такое бывает? Говорят типа это душа пытается выйти из тела.

Евление клёвае но это что то врде может быть асознового програмирования чтоб подобная реакция васпроизвеласьи действие

0

69

Mishel написал(а):

Можно ли подобное чувство спровоцировать намеренно ?Представление раскачиваний на качелях оно лишь воображаемое действие.Или оное представление должно привести к провалу, ощущению резкого падения.У меня провал случается но происходит это очень редко, спонтанно, неожиданно в состоянии полудрёмы при засыпании.

Думаю возможно и воспроизвести.

0

70

Я тоже пришёл к такому выводу. Тренируюсь над этим.

0

71

Mishel, привет!
ты здорово все разъясняешь на счет своего понятия астрала, как виртуальной копии мира воссозданной в памяти сознанием, но меня оно совсем не устраивает! :)
В этом случае получается, что каждый имеет свой личный астрал, отражающий только его лично. Я же полагаю, что он общий и не зависит от наших представлений о нем. Читая твое мнение по этому вопросу в голову пришла аналогия с кофе. Если всю жизнь пил только растворимый кофе, то можно подумать, что только оно и существует, но и натуральный кофе тоже существует. Под растворимым кофе предполагаю тот виртуальный образ мира, который имеется в голове, а под натуральным - общий для всех астрал. Чтобы понять разницу надо попробовать, словами ничего не объяснишь, в языке просто не существует достаточно емких понятий для этого.
У меня не было опыта выхода в астрал в том виде, в котором его обсуждают, но имеется некоторый опыт, который наилучшим способом согласуется с его наличием.
Чтобы не быть голословным немного расскажу. Я давал дистанционный целительные сеансы рейки своему брату. Во время одного из сеансов я почувствовал боль в зубе. Я запомнил это, а на следующий день поинтересовался у брата по поводу этого зуба. Оказалось, что у него от этого зуба остался только пенек. Можете положится, зубы у него я никогда не пересчитывал. Аналогичные истории рассказывают многие знакомые, практикующие Рейки, причем врать им нет никакого смысла, т.к. От этого они ничего не выигрывают. У них еще интереснее: оператор Рейки рассказывает своему пациенту свои ощущения во время сеансов и они полностью совпадают с теми, что были у пациента, т.е. Ощущения пациента, обусловленные его болячками просто проецируются оператора. При этом сеансы происходили дистанционно, на расстоянии километров, т.о. Оператор не мог следить за пациентом обычными органами чувств.

Сам я занимался медитациями. В одной из серий предполагалось задать вопрос духу Земли, ответа я не мог знать заранее или же даже предположить, и между тем он последовал и не мало меня удивил. Аналогично было с попыткой дистанционного зрения. Целью было увидеть воду, и я ее в конце концов увидел. Но то как и в каком ракурсе — было полной неожиданностью, т.е. Я не мог этого смоделировать заранее!
Ну последнее конечно достоверно если не предполагать что какая-то коварная часть моего сознания в тайне от меня готовила эти явления, а затем подсовывало и потом ехидно хихикало в своем укромном, никем не замеченном уголке :D

0

72

Я не мог этого смоделировать заранее!

Так в том то и дело что это не ты  моделировал, ты хотел увидеть, а остальное уже не твоих "рук" дело.
У нас есть могущественное второе Я обладающее потрясающими возможностями, почему люди не хотят брать это в расчёт. Такое ощущение что никто и не догадывается что в нас седит.

0

73

Mishel написал(а):

У нас есть могущественное второе Я обладающее потрясающими возможностями, почему люди не хотят брать это в расчёт.

Т.е. ты безжалостно подтверждаешь мои опасения

EnigMan.ru написал(а):

Ну последнее конечно достоверно если не предполагать что какая-то коварная часть моего сознания в тайне от меня готовила эти явления, а затем подсовывало и потом ехидно хихикало в своем укромном, никем не замеченном уголке

:) :)

0

74

EnigMan.ru написал(а):

EnigMan.ru написал(а):
Ну последнее конечно достоверно если не предполагать что какая-то коварная часть моего сознания в тайне от меня готовила эти явления, а затем подсовывало и потом ехидно хихикало в своем укромном, никем не замеченном уголке

Оно не коварное и не умеет проявлять эмоции и всё такое, оно иное, алгоритм работы совершенно отличен от привычного нам нашего рассудка. :)

0

75

иногда бывает такое, но раз сопровождалось сильным треском а в момент когда"очнулся" почуствовал как бы хлопок внутри, а далее сильная боль в голове.

0

76

Кто то писал
Ложусь, расслабляюсь, представляю/вызываю чувство падения или раскачивания на качели. Затем начинаются вибрации и гул в ушах, ощущение давления в висках, охото пошевелиться чтоб избавиться от этих ощущений, но я не шевелюсь(хотя могу, не прилагая усилий более, чем это нужно человеку для шевеления). Далее: усиление вибраций, повышение частоты вибраций(ходят волнами по всему телу, пока эти волны не сольются в одну высокочастотную вибрацию по всему телу), далее мгновенный провал(имеется в виду провал в памяти на доли секунды, при этом проходят все негативные ощущения) и собственно всё, я в астральном теле, обычно в горизонтальном положении медленно отделяюсь от тела в левую сторону паря в воздухе на одном уровне с телом.

у меня все происходит в точности также, иногда вместо раскачиваний на качелях меня начинает как бы вращать по оси вокруг моей талии, ну не знаю как это объяснить, в это время я еще в сознании/потом легкая полудрёма и тут вжих и лечу, самый жуткий ужас в моей жизни - просыпаюсь мгновенно)

0

77

Затем начинаются вибрации и гул в ушах, ощущение давления в висках, охото пошевелиться чтоб избавиться от этих ощущений, но я не шевелюсь(хотя могу, не прилагая усилий более, чем это нужно человеку для шевеления). Далее: усиление вибраций, повышение частоты вибраций(ходят волнами по всему телу, пока эти волны не сольются в одну высокочастотную вибрацию по всему телу), далее мгновенный провал

И мне это знакомо, хоть под каждым словом подписывайся, только цель у меня была не в астральное тело входить, а получить некоторую информацию. Обычно после описанного появляются довольно яркие зрительные образы, но они быстро пропадают, т.к. придремавший было разум просыпается и начинает сыпать кучей вопросов и выводов.

А в неудачных случаях бывало что-то вроде удушья. В какой-то момент дыхание пресекалось, охватывала паника, я подкидывался на кровати как ужаленный, после чего мог дышать.

0

78

Забавненькая тема)))У меня тоже бывают такии странныи провалы.Притом чёт честенька.Я хз что это за фигня но пугает ппц как.Вроде ты дремлишь,но при том всё что тебя окружает ты чуствуешь и слышишь.Ты чуствуешь как тебя сильно чтота тянет в низ(пропасть)При этом возникает изспуг того,что куды тебя тянет та.И самое забавное,что трудно выйти из этого состояния и ты даже не можешь пошевелиться.Ты всеми силами пытаешься пошевелить хотябы рукой.Но вот хрен выходит.В итоге после борьбы хз с чем в нутри этого состояния ты спустя мин 2-3 как мне кажется,выбераешься из этого состояния в окуевшем состоянии.

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Необычное в нашей жизни » "Провал"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно