Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Необычное в нашей жизни » Вызывание пиковой дамы, гномиков, жвачных королей и так далее ......


Вызывание пиковой дамы, гномиков, жвачных королей и так далее ......

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Я тоже  боюсь темноты  и  ночных  кашмаров. Но я смогла избавиться только от
сстрашных снов. С помощью самовнушения. Темноты досех пор боюсь!!!

0

122

Мы в школе вызывали гномика но он крал вещи(((

0

123

короче как то раз я стоял у окна и смотрел на школу так как она была очень близко и я вдруг увидел что на шторе был какой то силует он поивился очень не ожиданно !!!!!!!!!и был похож на кровавую мэри потому что как раз я недавно ну всмысле месяц назад вызывл ее! а неделю назад я ее в шкафу-зеркале видел !!!!!!! честно!!!!!! но никогда не смотрите духам в глаза посмотрите умрете тут же ! копыта отбросите! а со мной и моими друзьями такое происходит кому то снилась буд то они девочка из легенды тили тили бом а мне приснилось буд то меня череп в черном плаще убил 2 раза сон был подряд!!!!! и я видел кого то на балконе с длинными черными волосами в белом халате и в библии тоже только с топором кстати я живу в городе южно сахалинск может вы меня знаете ну короче таких призраков навалом и он хочет убить меня и моих друзей я понял почему! мы слишком много знаем! и в натуре меня этот череп в черном плаще в заброшеном гараже чуть ли не убил кстати в гараже лежал труп отвечаю это правда поверьте я не шучу!!!!!!!!!! и будьте осторожны с призываниями духов потому что чем вы больше знаете тем больше накаляеться ваш шанс умереть и через 10 или 20 лет вы забудите про это но призраки никогда вас не покинуть поверьте они следят за вами всю жизнь

0

124

Сегодня решил подшутить над ребятами. Придумал как вызвать призрак девочки! Встали в темное место, на чертили круг и знак женского пола. Положили конфету, туда где мы ее не видели и сказали: девочка, приди поиграй с нами, мы отдадим тебе конфету, не выходя из круга. Мы бу Дем с тобой вежливы." Долго стояли в кругу ( под большой горкой), как услышали, что кто то ходит по горке. Там никого не могло быть, это точно. Потом кто то начал ее царапать. Вдруг появилась нарисованная буква А! Меня зовут Александр, и мне стало не по себе. И вдруг меня вытянула из круга невидимая сила! Я полез на горку и мне показалось, как будто кто то с нее съезжает! На горке остались только царапины. В это время в кругу начали появлятся другие заглавные буквы имен всех, кто там находился. Все по моему примеру, вышли из круга. После вызова одна девочка съела конфету ( ту которую мы спрятали), конфета показалась девочке безвкусной.
   Кстати до вызова, мы нашли череп какого то черта, но это уже другая история.

0

125

А ПРАВДА ПРО КОРОЛЯ ИГРУШЕК?! КАК ЕГО ПРАВЕЛЬНО НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ Я С БРАТОМ ПЫТАЛАСЬ НО НЕ ВЫШЛО

0

126

кто вызывал пиковую даму днём? я хочу узнать, как! :pained:

0

127

чё херь несёте пишите что нибуть нормальное кто согласен пишите ***************

0

128

кода я была в лагере с 01.07.-21.07.2015 я числа 17 звонила в пиццерию фредди  ну знаете Файф найц ат фредди так вот  я туда звонила и мне ответила Чика  3 раза и вот в 3 раз мы засняли на камеру  потом я перекрестчивалась к нам потом пришел фредди мы еле еле его прогнали у нас ночью чертовщина творилась то кружка упадет то что нибудь  пропадет то кровь на стене появится то нож в столовой будет над моим столом висеть покачиваясь то девочек что то невидимое бьет то у на раны глубокие то кровь из носа хлещет.

0

129

мы с дивчёнками вызывали пикавую даму ана прешла и падруга закречала
мы увидили ее и я тоже испугалась
она была черная с болими глазами и ана кричала
мы испугались и абасрались













АЗАЗАЗАЗАЗЗАЗ ЗАТРАЛЕНА ЛАЛКИ00)000900000000))))0909ТОРА2ОТУК23РГНЦЫПРОИТ ГВИГЫРВЫРВЕ ПРСИВОЛВ ИФДВТ СГВАИМУРМИЦБРОЬВА34К43АВ4ЕГН5Ы НРЕПР

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Необычное в нашей жизни » Вызывание пиковой дамы, гномиков, жвачных королей и так далее ......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно