Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Необычное в нашей жизни » Вызывание пиковой дамы, гномиков, жвачных королей и так далее ......


Вызывание пиковой дамы, гномиков, жвачных королей и так далее ......

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Наверно почти каждый в детстве увлекался так называемым вызыванием пиковой дамы, гномиков, жвачных королей и так далее и тому подобное...

Лично убедился, в этом что то есть.
После вызова пиковой дамы наблюдал странные «галлюцинации - видения»
Начали снится странные и необычные повторяющиеся сны от которых просыпался ночью в паническом страхе.
Дошло до того что я до жути начал боятся ночи и темноты.
Самым интересным было то что стоило только вечером положить голову на подушку, начинал доносится где то из глубины сознания тихий писк, он становился всё громче и громче и я буквально влетал в сюжет сна.

Если у вас было нечто подобное пишите, высказывайте своё мнение.

+1

2

Единственный раз когда хоть что-то получилось - вызывали синего гномика. И на двери в комнате где абсолютная темнота появлялось неопределенной формы синее пятно и диаганальную полосочку... До сих пор не знаю откуда оно могло взяться. Дверь ведь белая...

Вызывали много и часто. Получилось только однажды... Нас было трое.. закрылись в шкафу и вызывали матерного гномика...  Стояли, сказали заклинаие, конфетку положили, ждали... Вдруг из угла пошел свет... Перепугались все не на шутку. Света все больше и больше... Там какой-то пакет валялся, он стал посностью освещен. Врдуг слышим гул... Тут мы уже не выдержали. Открыли дверь, и в визгом выскачили. Самое интересное что те, кто стоял рядом со шкафом ничего не услышала. В последствие он не вызывался.

Да была в детстве такая темка, вызывание всяких нечистых. Пробывали вызывать многих и пиковую и матного и по иголочке и гадания всякие. В итоге довызывались в доме моей подруги, что дух не ушел и стал себя проявлять. То вещи пропадали, то кто-то по дому гулял, то следы появлялись. Мы все очень испугались. Данное явление прошло лишь спустя 1 год.
Вообще, чем больше веришь, тем больше вероятность проявления знаков.

"В общем дело было так. В ванной комнате мы поставили две табуретки, натянули нитку, на нее подвесили шоколадную конфету. Под конфету положили зеркальце, намазанное зубной пастой ))). Погасили свет, сели на решетку в ванной и несколько раз сказали: "Гномик-матершинник, выходи!" ))) В руки палку взяли. После этого стали напряженно всматриваться в темноту. До того навсматривались, что стали мерещится огоньки на полу. Причем одновременно и ей и мне. Потом у меня залаяла моя собака и подруга мне с ужасом говоит: "Она его почуяла!!!" Мы толкаем палкой дверь и пулем вылетаем из ванной. Потом возвращаемся, включаем свет, нитка раскачивается, конфета как будто надкушена крохотными зубами, и весь пол в зубной пасте. Много лет думала, что подруга подшутила, пока однажды взрослыми не заговорили об этом. Для нее это тоже загадкой осталось "

+1

3

Вот что б такое прям проявление аномальной активности?Завидую!!!

0

4

Способы вызова пиковой дамы, желающие могут попробовать :)

Маленькое зеркало взять, в общем-то не обязательно маленькое, но чаще всего маленькое берут, духов туда капнуть или одеколона, ну и в темной комнате сидеть, говорить над зеркалом: "Пиковая дама, появись!" И в общем ждут.
                                                                                         * * *
Надо поставить стакан с водой, холодной, и налить еще теплой и положить наверх зеркало. Когда на зеркале появятся капельки, надо вызвать Пиковую даму: "Пиковая дама, выходи!" Это в 12 часов надо сделать. Когда она появится, если ты не сможешь ничего сделать или испугаешься, надо убежать. Но а если хватит сил, нужно сказать: "Пиковая дама, сгинь!"
                                                                                          * * *
Это делается ночью. В 11 часов нужно повязать на руку черную нитку. И сказать 10 раз: "Пиковая дама, прейди!" Появится Пиковая дама. В это время нужно разрезать нитку и сказать 1 раз: "Нечистая, уберись!"
                                                                                          * * *
Нужно, чтобы красного не было в помещении. Положить в стакан 15 копеек, чтоб решкой. И эти 15 копеек должны подняться со дна сами. Она [Пиковая дама] сама должна выйти, и, на кого рукой покажет, тот счастливым будет.
                                                                                          * * *
Еще как Пиковую даму вызывают? Ее можно увидеть, а можно и не увидеть. От стола до кровати протягиваешь белую нитку, вешаешь на нее конфету. Берешь листок бумаги и пишешь, что тебе нужно: килограмм жвачки там или килограмм апельсинов, сирень зимой или что. Нужно в 12 часов встать и написать. Она все принесет. Если захочешь увидеть ее — то осторожно, сквозь зажмуренные глаза. Если она увидит, как ты смотришь, то горе будет.
                                                                                          * * *
Надо ночью воткнуть иголку в стену. Пиковая дама придет, может, задушит, а может, желание исполнит. Все будет в полночь. Включить свет нельзя — исчезнет. Если она захочет задушить, надо крикнуть:
— Тари,тари,тари,неё,
Исполни моё желание!
                                                                                          * * *
Берут красные нитки, шерстяные, привязывают к ножкам стула, другой мебели. Потом берут даму треф из колоды, кладут лицом вниз. После этого выходят из комнаты и закрывают дверь. Когда приходит, на полу такие крестики, вроде птиц, но не по порядку, как разбросаны по полу. И может быть постель скинута, стулья перевернуты. Если войдешь, пока дама еще не спряталась в свою карту — она задушит. Нужно подождать минут десять.

                                                                                          * * *
Надо взять стакан с водой и кусок чёрного хлеба. Поставить стакан под кровать, а хлеб положить сверху. В полночь в стакане загориться голубой огонёк - это пришла Пиковая дама. Она будет охранять сон до самого утра. Утром в стакане останется только полстакана воды и неполный кусок хлеба.

                                                                                          * * *
Надо зайти в тёмную комнату, взять с собой зеркало и нарисовать на нём лестницу. Надо долго смотреть в зеркало, и тогда по лестнице будет спускаться чёрная фигурка. Надо быстро стереть эту лестницу, а то Пиковая дама спустится до конца и задушит.
                                                                                          * * *
Ночью, в 12 часов, нужно сидеть перед зеркалом или стоять можно. И вот, когда 12 часов будет, нужно разорвать пиковую даму и смотреть в зеркало. И издалека появляется и идет Пиковая дама. В зеркале ты видишь. Начинает тебя душить. Чтобы она тебя не задушила, нужно или включить свет, или разбить зеркало. А если не включить свет, то она тебя задушит.
                                                                                           * * *
Нужно пойти в темную комнату, где есть зеркало, лучше всего в ванную. Зеркало нужно намазать мылом, взять свечку и поставить ее так, чтобы она отражалась в зеркале. Затем нужно взять карту пиковой дамы и поставить ее лицом к зеркалу. Когда вызываешь Пиковую даму, волосы надо тщательно убрать под косынку. Если торчит хоть одна прядь, Пиковая дама, появившись, схватит за волосы и начнет таскать, ударяя головой о стены. Затем нужно сесть и смотреть в зеркало. Ровно в полночь появятся фигуры. Если эти фигуры белые треугольники, то Пиковая дама добрая и можно загадывать желание, оно исполнится. Если же появились не белые треугольники, а что-то другое, то Пиковая дама злая и нужно ждать несчастья.

0

5

В детстве это намного проще, согласна...

Отредактировано Рыба_под_зонтиком (2008-04-23 16:15:06)

0

6

Как-то подруга рассказала мне способ, как вызвать пиковую даму. И я попрбовала. Вырубила свет, положила карту на середину комнаты. И я ничего не увидела. Просто почувствовала какую-то необыкновенную новую энергию, но ничего более.

+1

7

Получается у немногих

0

8

Mishel написал(а):

Получается

ну так все таки получается? ...

0

9

Да получается, что то в этом есть.

0

10

С девчёнками вызывали когда-то пиковую даму. Выключали яркий свет, оставляли только приглушённый свет от ночника.Садились за стол, на стол ложили нужную карту, привязывали нитку к дверце шкафа и к спинке стула, который стоял у стола. Говрили каике-то слова..Что-то типа- Пиковая дама приди ..что-то там ещё про её свиту.. пару раз кто-нить из девчёнок начинал пищать почти сразу после начала всего этого безобразия )) Но однажды, мы сидели втроём и все были вполне адекватные )) И, что хараткерно, почти одновременно мы  запищали и включили свет. Начали выяснять, кто что увидел. Оказалось, что увидели одно и то же- появилась маленькая открытая карета, в которой сидела женщина в пышном платье и от шкафа к столу по нитке приближалась к нам...
В общем, после этого мы некоторое время не занимались никакой мистикой  :D
Потом помню вызывали снежную королеву  :D   Не помню подробностей ..Но помню, как я увидела как с картинки поднимается женское лицо и внимательно смотрит на меня. Я визгнула первая и конечно спровоцировала всех на визг и включение света. Но эти глаза до сих пор помню  :)

0

11

RedLuckyMouse. А кошмары по ночам после вызова не снились ?

+1

12

Mishel написал(а):

RedLuckyMouse. А кошмары по ночам после вызова не снились ?

Не-а  :)

0

13

Не верю но может и есть

0

14

Мне было лет 10-12 мы с моей двоюродной сестрой у бабушки в деревне каникулы проводили летом. В один из вечеров отключили свет во всей деревне и мы решили побаловаться и вызвать кого-нибудь. Решили домового. Взяли платочек, кусочек шоколадки.свечку. завернули шоколад,зажгли свечу, залезли на диван ,отвернулись и начали говорить с закрытыми глазами "Домовой, приди!" причем ровно 50 раз (не знаю с чего мы это взяли:))) так два раза делали, уже и надоело порядком , короче решили последний третий раз и все. Ну опять все как полагается. Подходим к платку а там пусто! в первый момент конечно мы не поверили и с минуту стояли и допетривали че произошло а потом кааак вылетим из дома! реально страшно стало. Это потом уже мы начали выяснять: во-первых мы были одни дома (это 100%) то есть никто не мог войти а если бы и вошел то у бабушки входная дверь скрипучая-мы бы услышали,во-вторых мы держались за руки и до дивана было нормальное расстояние,так что если бы кто-то встал то по любому услашалиб бы,в-третьих шоколадка не упала-мы посмотрели все. и уж точно не растаяла,тк пятна практически не было! куда она делась в таком случае? Короче мы решили что у бабушки в доме живет домовой. естественно нам никто не поверил и сказали что мы сами ее съели. А потом буквально дня через 2-3 пропал стиральный порошок. Все на нас спихнули что якобы мы его взяли поиграть. Но мы то его не брали!!!! а порошок просто испарился,везде искали. С тех пор я боюсь у бабушки ночью оставаться, входить ночью в дом одна и тд. И по ночам я слышу как кто-то скребет стену рядом с кроватью. Все говорят, что это мышь,но я почему-то не верю...:)

0

15

Не знаю, как там у вас, но когда мы вызывали в детстве пиковую даму это было довольно таки страшновато)))

Но я считаю,(Спустя 5 лет), что в этом нет ничего страшного.
Так как вызовы демонов , и др. мелких тварей ада куда более страшны и опасны , чем эта безобидная дамочка...

0

16

Mishel

практикуешь по ночам полёты мастера Нео?

0

17

Танатос , пока только учусь

0

18

Mishel написал(а):

Потом возвращаемся, включаем свет, нитка раскачивается, конфета как будто надкушена крохотными зубами, и весь пол в зубной пасте. Много лет думала, что подруга подшутила, пока однажды взрослыми не заговорили об этом. Для нее это тоже загадкой осталось "

у меня подобный случай был с оставленной в запертом шкафу жев.резинкой, без всяких вызовов и гаданий обнаружились крохотные зубки,в виде отпечатков человекоподобноых челюстей,только миниатюрных...

0

19

colo_bok написал(а):

обнаружились крохотные зубки

Мыши  :)

0

20

у мышек-зубки другие :)

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Необычное в нашей жизни » Вызывание пиковой дамы, гномиков, жвачных королей и так далее ......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно