Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Необычное в нашей жизни » Вызывание пиковой дамы, гномиков, жвачных королей и так далее ......


Вызывание пиковой дамы, гномиков, жвачных королей и так далее ......

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Лина написал(а):

...это тяжело обьяснить

Мы поняли  :)

0

42

как вёзывать гнома это правда

0

43

Под новый год наш класс решили отправить на одну ночь в лагерь.Мы с пацанами хотим вызвать ПИКОВУЮ ДАМУ.Подскажите пожалуста , каким способом это лучше сделать!!!!!!!!!

0

44

Денис, на первой странице смотри, выбери на свой вкус способ вызова.

0

45

Я тоже ка то вызывала домовенка, правда это и вызыванием назвать нельзя. Действия проходили летом в деревне. Короче я прочитала в календаре,что если первого числа какого-нибудь месяца в угол дома (имеется ввиду комнаты) положить кусочек хлеба или конфетку, то утором угощение будет съедено домовым. Ну я так и сделала, положила под угол где стоит кровать кусочек хлеба и стакан воды и легла спать.Утром просыпаюсь, лезу под кровать и вижу, что кусочек хлеба откусан. я даже удивилась, след такой маленький точно нечеловеческий.Это точно был домовой, тем более что в доме у нас не было ни кошек, ни собак и мышей подавно.еще стоит подметить про свой эксперимент я никому не говорила. :P

0

46

Мы тоже в лагере вызывали гномиков, было что-то такое типа или конфету сьели или надкусили, только вот мне тогда показалось, что это какойто ловкий трюк старших ребят, проверить не удалось так ли это. Помню еще такое ощущение присутствия чего-то такого таинственного и загадочного. Уже столько лет прошло (около 20), а чувства сохранились, вот благодаря форуму вспомнил и чуть повеселел. а еще помню ребята , друзья у себя в квартире вызывали даму, не знаю видели они или нет, но один из них выскачил на улицу и орал, так что все ребята со двора собрались и побежали смотреть, правда к квартире близко не подходили. Там помоему еще маленький пожар разгорелся, который ребята потушили. Вообщем не знаю это было подстроено или нет, но присутствие мистицизма точно было.

0

47

Еще вчера рассказал жене про этот сайт и про пиковых дам. Она вспомнила, что они в школе с девочками, когда сидели в раздевалке вызывали какого-то чертика. Поставили 4 фломастера перпендикулярно скамейке, написали на бумажке какой-то вопрос и ждали ответа. Ответ был в том что фломастеры начинали двигаться, короче она не может толком сказать были это глюки или ожидание чего-то необычного, но дело всегда заканчивалось тем, что кто-то не выдерживал и все с визгами выбегали из раздевалки:)

0

48

В школе, классе в 3-4м вызывали пиковую даму, рисовали лестницу на зеркале, не помню, но вроде были какие то еще обряды с шоколадом... Ну вообщем то я в это не очнь верил и не участвовал, а однажды было собрание родительское, родители на втором этаже, мы на первом заперлись в раздевалке(она была у нас таким картонным коромбом метров 7х3) решили вызвать Пиковую Даму. Вообщем, единственное что помню, меня крепко придушили сзади, все кинулись бежать, громко вопя от ужаса, я бежал последним, впередиидущие потом в один голос утверждали, что видели бегущую за мной фигуру в черном... блин пишу это, а у самого мурашки по спине бегают.... жуть в общем, никому не советую в одиночку этим заниматься, или вообще, ибо нас тогда было человек 9!

0

49

я к бабушке каждые выходные хожу. с сестрой. и нас приспичило узнать как вызывать вредных домовый. в газете прочитали про них. кто хочет узнать какие шалости могут натворить домовые пишите.

0

50

настюха написал(а):

кто хочет узнать какие шалости могут натворить домовые пишите.

Хотим, все хотим. :)  Рассказывай

0

51

Привет всем я новый я тока севодня нашол так чисто поделитца
 
   я был мелким 6-7 лет в лагере мы вызывали даму

    Кароче ми поставили на пол зеркало рядом свечку  мукой нарисовали лесинки нас было человек 10-12 мы встали в круг схватилис за руки  и 3 раза сказали Пикавая Дама приди..... Ну все закрыли глаза я так и не понел зачем ну у меня был шок карта пошла по етим лесинкам я очень сильно  испугалса ну и еше я когбутто чувствавал ее....

ну и ещё одно про гномика!
   
   Я со своим другом в ванной поставили  2 стула спинками к друг другу привизали нитку к стулу к  нитке прицепили конфету ну выключили свет сказали гномик приди.
  я присматрелса в темноту и у меня в глазах начали появляться огоньки я после этих  приколов больше не занимаюс  такими штуками..

0

52

я точна не знаю это правда или нет мне  Тётя рассказывала

ну у нее была подруга цыганка и эта цыганка предложила вызвать духа

ну я точна не знаю ну короче по тарелке  ну   вызвали вызвали но они не знали что выгнать его нельзя
как она рассказывала у нее дома шторы ходуном  ходили
пришлось новую квартиру покупать!

  Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ У СЕБЯ ДОМА ДУХА!!!

0

53

Хотите реальных ощущений? Вызовите чертика!
Рисуете чертика (по возможности красивого) он должен быть в кругу. Вокруг круга напишите весь алфавит кроме ь,ъ,ы. Слева от черта напишите да, справа нет. Так же цифры от 0 до 9. Возьмите длинную черную нитку и вденьте в иголку. Иглу поставьте в середину круга (в пуп чертика). Игла должна свободно крутится. Когда все готово спрашивайте "Чертик чертик ты дома" если игла поворачивается на да то спрашиваете "ты будешь со мной разговаривать" если да спрашивайте что хотите, если нет то не гадайте.

P.S. Чертика  надо  все время хвалить!!!

0

54

Так же цифры от 0 до 9

а в каом мсте писать цифры от 0 до 9? и ещё вопрос:  где рисовать чёртика? на бумаге?

0

55

Круг на бумаге, внутри круга чёртик. Вокруг круга буквы алфавита и цифры

0

56

А кто нибудь знает, как от неё избавиться??? Просто она нас уже с подружкой достала!!! Если кто нибудь знает напишити, плиз!!!!!

А как правильно вызывать ПД ??? Какие заклинания нужно говорить???

0

57

ХА ПРО ЧЕРТИКА ЗНАЮ!БРАТ В ДЕТСТВЕ ЛЕТ В 7-8 ЕМУ ОТВЕТИЛ ПО БУКВАМ ЧТО ОН БУДЕТ ФУТБОЛИСТОМ!!!!!!1НЕОШИБСЯ ПРАВДА!!!!
Я ЛЕТ 5 НАЗАД С ПОДРУЖКАМИ НА МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ВЫЗВАЛИ ДОМОВОГО ПРИ ПОМОЩИ ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ:ВЗЯЛИ ДВА КАРАНДАША ПРИСТАВИЛИ К КОНЧИКАМ ДРУГ ДРУГУ И ГОВОРИЛИ ДОМОВОЙ ПРИДИ ПОТОМ ОН ОТВЕЧАЛ НА НАШИ ВОПРОСЫ С ПОМОЩЬЮ ДВИЖЕНИЯ ВВЕРХ ИЛИ ВНИЗ!ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОИГРАЛИСЬ Я ТО ДОМА ОДНА ОСТАЛАСЬ ФАНТАЗИЯ ИГРАЛА ПИПЕЦ КАК!!!!ТО МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ХОДИТ ПРИЧЕМ НОЧЬЮ СКРЕБЕТСЯ ОБ ДЕВАН ЕЩЕ КРАН ОТКРЫВАЛ НА КУХНЕ((((((((СТРАШНО БЫЛО

0

58

Магическая бестия написал(а):

Просто она нас уже с подружкой достала!!!

Чем достала ?

+1

59

Мы с подругами вызывали даму эту. Заранее приготовили ей угощение. Но не купленное в магазине, а сами приготовили.(Макаронны с сыром и сосисками.) Вначали увадели как точка спускалась, Потом увидели в зеркале ее, и из карты вышла Дама пиковая. Мы ей предложили угощение и она с удовольствием съела его. И никто нас не душил. Теперь как только мы скажем 3 раза пиковая дама выходи, она сразу приходит к нам. Мы сидим разговариваем.(и всегда кормим ее)А как то раз она нас спасла. Мы с подругой гуляли часов в 10, сидим как то на скамейке водле дома а к нам какие то пьяные подошли и говорят девченки по развлечься не хотите. И прижали нас к сненке. Я 3 раза сказала пиковая дама выходи и эти мужики упали в обморок, а может и умерли мы не проверяли, сразу домой ко мне побежали.

0

60

Интересно.

А откуда вы взяли этот метод вызова ?
И как она съела макароны с сосисками, прям вот из тарелки брала и ела ?
О чём разговариваете с пиковой дамой и что она вам рассказывает ?

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Необычное в нашей жизни » Вызывание пиковой дамы, гномиков, жвачных королей и так далее ......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно