Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэйки ?

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Enigma написал(а):

Соглашусь. Действительно, вызыванные напряжением мышц ощущения тепла или подобных ему - всего лишь самообман, не более.

Забавно. Могу сразу сказать, что Вы просто не переживали подобного опыта. :)

Интересно, что бы Вы сказали два-три месяца позанимавшись, например, вот по этой программе.

Можно сколь угодно долго доказывать в вымышленность Рэйки, но от этого действенность его от этого не уменьшается. Для всех желающих получить помощь Рэйки могут разместить свою просьбу здесь.

0

42

Разместить что ли просьбу – желаю обновления зубов, то есть  имеющиеся выпадают и в замен вырастают новые в полном комплекте. Боюсь только что лечение займёт продолжительное время, выпадут то они выпадут, а вот новые вырасти не успеют, жизнь закончится :)

EnigMan.ru, я ни как понять не могу, зачем доказывать или сомневаться в действенности того что действует? Если оно действует, то в этом не приходится сомневаться.
Например известно - вода утоляет жажду. И никому даже в голову не придут сомнения по поводу жаждоутоляющих свойств воды! Почему рейки действует и одновременно с этим действенность подтверждают только избранные, почему для остальных факт действенности не является фактом действенности ? ?

0

43

Mishel написал(а):

Почему рейки действует и одновременно с этим действенность подтверждают только избранные, почему для остальных факт действенности не является фактом действенности ? ?

И вода не всегда утоляет жажду... особенно если в ней растворено что-нибудь сладкое :)
Почему избранные? Я себя таким не считаю. Походите по специализированным форумам, там полно людей, которым Рэйки помогает. Не помогает Рэйки тем, кто от нее отказывается.

Вы конечно можете попросить об обновлении зубов, только имейте в виду, что Вы заказываете результат, а каким образом он будет достигаться от Вас уже не зависит, так что могут быть неожиданности. И еще - такой эксперимент точно займет много времени. И еще у меня есть сомнения, что Вы продолжите эксперимент, когда начнут выпадать старые зубы... :)

Mishel написал(а):

EnigMan.ru, я ни как понять не могу, зачем доказывать или сомневаться в действенности того что действует? Если оно действует, то в этом не приходится сомневаться.

Да, действительно, зачем автопроизводители тратят кучу денег на краш-тесты, и ежу ведь понятно, что воздушные подушки срабатывают, а они их бьют и бьют... Любой изобретатель должен доказать, что его изобретение действительно действует так, как это заявлено, зачем только непонятно, оно ведь действует. Зачем-то физики ставят изощренные и дорогостоящие опыты для доказательства верности своих теорий, которые математически уже доказаны, а так же доказано, что рассчитанное на бумаге - работает. В общем нестыковочка получается.

В общем-то я ничего ни кому не доказываю. Я заявляю, что для меня действенность Рэйки - факт. Я предложил для всех желающих попробовать Рэйки на себе и сделать вывод основываясь на собственном опыте, а не на пустых рассуждениях типа "этого не может быть потому что не может быть никогда".

0

44

EnigMan.ru написал(а):

Не помогает Рэйки тем, кто от нее отказывается.

Вот именно это и настораживает. Очень походит на  «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете» (Мф.7:7)

Слово «просите» по смыслу евангельского текста означает молитвенное прошение. Выражение «дано будет вам» указывает на Божественное действие.
Дальнейшие слова (ищите, и найдете) побуждают к исканию Бога. У св. пророка Иеремии говорится, что искание Бога связано с молитвой: И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. И буду Я найден вами, говорит Господь, и возвращу вас из плена и соберу вас из всех народов и из всех мест, куда Я изгнал вас, говорит Господь, и возвращу вас в то место, откуда переселил вас  (Иер.29:12-15).

На мой взгляд Рейки это видоизменённая под современный лад религия.
Извечные споры о существовании Бога, для верующих он есть и это доказывает буквально всё, для атеистов доказательства верующих ничто. Рейки то же самое. Тот же подход и та же философия.
Факт в том, что никто не может указать - действие и следующие за ним  следствие. На этом построена – Астрология, Рейки, предсказание будущего, эзотерические науки.
И о какой  действенности здесь можно говорить? Нет никакой закономерности или зависимости, всё носит случайный и непредсказуемый характер. Остаётся лишь вопрос веры, хочешь верь не хочешь не верь.

0

45

Вспомнился  такой человек как Александр Свияш. Лет 11 назад купил я книжку этого автора о Эгрегорах. Смысл был таков, мол думайте о своих мечтах и они сбудутся, не сразу, но сбудутся. Своими мыслями вроде как человек создаёт где то там в пространстве сущность - Эгрегор, вот этот Эгрегор и исполняет желания.  То есть жизнь будет создавать , подкидывать такие условия которые в конечном счёте приведут к желаемому результату.

Не правда ли, очень походит на Рейки ? Корни растут из одного места.
Взять модное сейчас направление Трансерфинг реальности, и опять же всё та же философия.

0

46

Если бы вы поинтересовались историей Рэйки, то узнали бы, что основатель современного учения Рэйки был буддистом. А во всех книгах по Рэйки утверждается что использование Рэйки можно сочетать с любыми религиями (на что правда не согласны многие религиозные деятели).

Повторюсь еще раз. Этот спор бессысленен, т.к. Вы не имеете опыта общения с Рэйки, а предложение просто приобрести этот опыт превратили в подколку. С таким же успехом мы могли бы спорить о количестве ног у мухи, ни разу не рассмотрев муху. Просто так, делая умозрительные заключения.

Я написал "просите", хотя в среде рэйкистов так встречаются понятия "духовное послание" или "программа", что означает то же самое - формулирование намерения, которое должно реализоваться с помощью Рэйки.

Отредактировано EnigMan.ru (2009-05-15 21:02:25)

0

47

Вы пишите, что нет видимой связи между действием и результатом. Но когда речь заходит о человеке, то результат всегда не предсказуем. В медицине скажем одно и то же лекарство по-разному дейсвует на людей. Одному помогает, другому нет. У одного возникают побочные явления, а другого нет. Одни и те же методики обучения великолепно срабатывают с одними людми и абсолютно бессильны с другими. Так что на мой взгля этот аргумент не серьезен.

0

48

EnigMan.ru написал(а):

В медицине скажем одно и то же лекарство по-разному дейсвует на людей.

Мне недавно зуб удалили, лекарство под названием обезболивающее действует замечательно,  зуб выдирали по частям, без обезболивающего эта процедура походила бы на адские муки, я там бы и скончался. Имеем действие и следующий за действием ожидаемый результат,  в течении пары минут, а не в течении неопределённого количества лет, что вообще ставит под сомнение всякую взаимосвязь между действием и следствием.

У меня отец, с которым мы уже давно не живём, страдает от алкогольной зависимости, это уже даже не человек, ходячий труп, зомби.
Я ради эксперимента свяжусь с мастерами Рейки и изложу суть этой проблемы, посмотрим на результат. Хотя он мне заранее известен, результат будет нулевым, потому как ничто не в силах исправить этого человека. Так же как Рейки неспособна излечить кариес, так же и в данном случае оно  бессильно. Рейки "лечит" только то, что имеет шанс восстановится самостоятельно, самопроизвольно.

0

49

Mishel написал(а):

Я ради эксперимента свяжусь с мастерами Рейки и изложу суть этой проблемы, посмотрим на результат.

Их ответ я вас сажу прямо сейчас: они не возьмутся за Вашего отца без его согласия - это один из главных принципов целителя Рэйки - соблюдение свободы воли. Именно поэтому без Вашего желания Рэйки никогда не поможет Вам.

Mishel написал(а):

Мне недавно зуб удалили, лекарство под названием обезболивающее действует замечательно,  зуб выдирали по частям, без обезболивающего эта процедура походила бы на адские муки, я там бы и скончался.

Схожая ситуация. Мне пару месяцев назад удаляли нерв в зубе. Для этого под обезболиващим (ура работает!) был вскрыт зубной канал и туда был помещен препарат, который за пару дней должен был мягко убить нерв. Через пару дней выяснилось, что нерв попрежнему на месте и препарат не подействовал СОВСЕМ. Попыткой номер два был уже другой препарат. Надо ли говорить, что результат был аналогичный. Для попытки номер три был выбран убойный (по словам врача) препарат, который действует дольше (5-6 дней), но нерв удаляет полностью и без неприятных ощущений. Через 8 дней выяснилось, что нерв действительно поддался - самую малость. (за все эти эксперименты я не платил, поэтому речи о нечистоплотности врача быть не может) В результате нерв удаляли под анастезией, благо она подействовала сразу и в одинарной дозе.
Так что на разных людей одно и тоже лекарство действует по-разному. Для некоторых, например, нужна двойная доза. У других и с одной дозы развивается анафилактический шок.
Теперь небольшое примечание о Рэйки: энергии Рэйки - это энергии жизни (как бы Вам не нравилось употребления слова "энергия" в этом контексте) Противопоказанием для применения Рэйки является наркоз, т.к. замечено, что под влиянием Рэйки наркоз (как состояние смерти), а так же опьянение быстро проходят. Препараты применяемые для умерщвления нерва - по сути - яды. Думаю что Рэйки их просто блокировало. Я не обсуждал этого вопроса с мастерами Рэйки, но такой случай имел место в моей жизни совсем недавно.

Вообще, Мишель, у Вас есть такая неприятная особенность, стараясь доказать свою правоты Вы пытаетесь довести доводы оппонентов до абсурда и на этом основании их опровергнуть.
Да мертвое нельзя сделать живым - это не под силу Рэйки, но вот то, что может восстановиться само, само восстанавливаться почему-то не спешит, приходится прибегать к посторонней помощи...

0

50

EnigMan.ru написал(а):

они не возьмутся за Вашего отца без его согласия - это один из главных принципов целителя Рэйки - соблюдение свободы воли. Именно поэтому без Вашего желания Рэйки никогда не поможет Вам.

Да, да мне это известно. Года два назад по этой же причине не состоялся "эксперимент", мой родственник отказался от помощи сказав что это не от Бога.

Подумав, я решил, что не буду пытаться искать доказательства действенности Рейки.
Бесполезное занятие.
Доказать действенность Рейки невозможно, так же как доказать существование Бога.  Если человек выздоравливает после "воздействия" Рейки через какой то неопределённый промежуток времени, это означает что он обязан своему выздоровлению именно Рейки даже  в том случае если человек принял лекарство или выпил чашечку чая с мёдом приведшее к выздоровлению.

И не беда если человек не выздоровел, ответ прост – он этого не хотел или это против закона Рейки. Этакая хитрая   философия, как не крути кругом действие Рейки. Не знаю как для кого, а мне всё ясно, одним словом это  – выдать желаемое за действительное.

Я не понимаю, чем  воздействие Рейки отличается от естественного течения обстоятельств и процессов ? Это всё равно как сказать стоя перед больным человеком - на всё воля Бога, всё в его руках, дай Бог ему здоровья. Эффект целительной силы в этом случае, на мой взгляд, будет таким же как и от Рейки. Меняются только произносимые слова и смысл в них вкладываемый.

EnigMan.ru написал(а):

Так что на разных людей одно и тоже лекарство действует по-разному.

EnigMan.ru, в конечном итоге, цель достигнута, нерв нейтрализован, зуб вылечен. К чему все эти разговоры ? :) 
Имеем целенаправленное воздействие в несколько этапов.

Я не говорю о малоизученных реакциях организма на препараты, человеческий организм  большая тайна,  многое неизвестно. Существуют способы определяющие степень реакции человека на подобного рода яды. Но кому нужно производить сложные тесты и анализы для определения вашей личной реакции на зубные  лекарства. Не проще ли попробовать сразу, действует или нет. Бесплатная медицина экономит на препаратах, подсовывая вот такое вот малоэффективное дерьмо, в надежде  авось сработает и человек терпеливый попадётся.

Со мной  раньше проделывали то же самое, результат аналогичный, не действует или действует очень плохо (я был под воздействием Рейки против своей воли, более это никак обьяснить нельзя :)).
Помню, как меня мучил стоматолог, было мне лет  15. Положил он ватку с ядом, потом давай удалять нерв, у меня искры с глаз сыплются, подпрыгиваю на кресле, говорю больно. В ответ – должно действовать. Около 20 минут он мне тыкал в нерв, с меня седьмой пот уж сошёл, кое-как вроде удалил, сказал прийти завтра. Я не пришёл.

EnigMan.ru написал(а):

Вообще, Мишель, у Вас есть такая неприятная особенность, стараясь доказать свою правоты Вы пытаетесь довести доводы оппонентов до абсурда и на этом основании их опровергнуть.

Вот такой вот я, что тут поделать.
Я пытаюсь указать на ту сторону темы которую оппонент игнорирует так как оно не подтверждает правильности его высказываний.  Может не я довожу доводы оппонента до абсурда, а сами доводы оппонента являются абсурдом :)

Каждый считает себя правым, но не может быть в одном вопросе много правд.
Воздействие или есть или его нет, домыслы и предположения  не являются доказательством.
Лично я не наблюдал ни одной  взаимосвязи в Рейки.
Многочисленные примеры воздействия и их обоснования выглядят совершенно не серьёзно, сродни воздействию планет и звёзд на человека в астрологии. Как можно доказать астрологическое воздействие - утверждение что завтра звёзды советуют вам побыть наедине с природой и серьёзно задуматься о своих отношениях с дальними родственниками и вероятно вам улыбнётся удача на следующей недели ?

EnigMan.ru написал(а):

Да мертвое нельзя сделать живым - это не под силу Рэйки, но вот то, что может восстановиться само, само восстанавливаться почему-то не спешит, приходится прибегать к посторонней помощи...

Возьму в качестве примера самого себя, личная практика так сказать. Когда окружающие меня люди при первых признаках простуды, гриппа, глотают чудодейственные лекарства, заболевают и чудесным образом выздоравливают, Хвала лекарствам!
Я при признаках заболевания ничего не глотаю, признаки заболевания исчезают на следующий день или в течении дня.

Невольно задумываешься, в какой степени влияют на выздоровления лекарства, как мне думается лекарства играют незначительную роль и при частом употреблении нарушают защитные механизмы организма. Чем больше человек использует лекарства тем слабее становится его естественные защитные механизмы.

Организм борется с болезнью сам.  Конечно, я мог бы утверждать что меня пронизывают энергии с космоса и именно они даруют мне выздоровление. И пусть кто-нибудь попробует доказать обратное! Мне будут доказывать, мол нет прямой взаимосвязи, а я им, ну так вот же, я выздоровел, а другие нет, значит это энергия – КЮ прилетевшая от сверх разума с планеты МЮмезон расположенной в центре энергоинформационного поля вселенной.

0

51

Mishel написал(а):

Подумав, я решил, что не буду пытаться искать доказательства действенности Рейки. Бесполезное занятие.

Позвольте спросить, каковы предпосылке такому решению. Что Вас заставляет считать это бесполезным занятием. Может его фантастичность, необычность???

Буквально сегодня прочитал о том, что когда в 60х годах 20 века впервые была высказана гипотеза о дрейфе материков, ее автор был осмеян современниками, а теперь это научный факт. (Я уже молчу про Коперника с Галилеем)

Mishel написал(а):

Бесплатная медицина экономит на препаратах, подсовывая вот такое вот малоэффективное дерьмо, в надежде  авось сработает и человек терпеливый попадётся.

Медицина была очень даже платная, только врачь совестливый оказался и за осечки денег не брал.

Mishel написал(а):

Может не я довожу доводы оппонента до абсурда, а сами доводы оппонента являются абсурдом

И где же критерии абсурдности???

В общем у нас совершенно бесполезный разговор слепого с глухим.

0

52

К сожалению, я не обнаружил на форуме Рейки ни одного отзыва с благодарностью, связанную с избавления от недуга или другими положительными переменами. Ничего что говорило бы в пользу действенности реальности Рейки.

EnigMan.ru написал(а):

Буквально сегодня прочитал о том, что когда в 60х годах 20 века впервые была высказана гипотеза о дрейфе материков, ее автор был осмеян современниками, а теперь это научный факт. (Я уже молчу про Коперника с Галилеем)

Всё же, вы признаёте, что некоторое число  пациентов получивших положительный результат на сеансах Рейки это предположительно, теоретически возможное воздействие неведомой энергии,  гипотеза не имеющая своего подтверждения на данный момент?

EnigMan.ru написал(а):

Позвольте спросить, каковы предпосылке такому решению. Что Вас заставляет считать это бесполезным занятием. Может его фантастичность, необычность???

Я писал уже, приводятся факты действенности Рейки аналогичные фактам действенности астрологии.

0

53

Вот нашёл на сайте Рейки, что то похожее на отзыв.
Ну разве можно к этому серьёзно относится ?
Всё мерится и измеряется сумбурными личными впечатлениями. Произвёл впечатления сеанс или мастер Рейки на пациента значит всё ОК. Подались бы они что ли в психотерапевты , больше пользы людям принесли бы.
Честное слово, на эту тему даже не хочется вести дискуссии.

Цитата(zoom @ 19.5.2008, 13:41) 
А мне кажется, что если есть хоть малейшее сомнение в Мастере, то это не твой Мастер и не надо к нему обращаться за помощью.
Если есть доверие, сердце тебе подсказывает, что это Твое - тогда смело иди!!!
А вообще, как в Библии написано "Судите по плодам его"... Какие Плоды у этого Мастера?

...............................................................................................................................................

Вы знаете, плоды тоже не однозначны. У меня были житейские проблемы ,не могу сказать,чтобы они разрешились,но относиться к ним я стала совершенно иначе.Т.е. теперь эти проблемы не внутри меня,а я чувствую себя над ними.И это уже очень много.Что касается физиологического аспекта - особых изменений не видно - как были проблемы со спиной(периодические),так они и есть.
Во время сеансов не видела ничего,иногда ощущалось тепло в ладонях,ступнях,груди,животе.
После последнего сеанса пршла неделя - тепло во всех перечисленных точках практически постоянное.
Вот,пожалуй,и весь отчет.

.........................................................................................................................................................

Учитель Омраам Айванхов сказал, в каждом вопросе заключен ответ. Если Вы уже спрашиваете себя, не шарлатан ли Ваш Мастер, то... Слушайте себя, своё сердце и всё получится. Все ответы внутри Вас. Алёна

0

54

Mishel написал(а):

К сожалению, я не обнаружил на форуме Рейки ни одного отзыва с благодарностью, связанную с избавления от недуга или другими положительными переменами.

:) :) :)
Вы наверное в курсе, что инициации в Рэйки платные (иногда встречаются исключения) Часто люди сначала испытывают действие Рэйки на себе (чаще платно) затем инициируются на первую ступень, а потом и на вторую. Неужели Вы думаете, что из раза в раз все эти люди платят деньги за то, что им не помогает???

На форумах я тоже крайне редко встречал людей которые специально бы благодарили Рэйки. Обычно благодарность и указание на то, что Рэйки помогает встречается в постах, где люди интересуются особенностями применения Рэйки в конкретных ситуациях, либо в ответах на такие вопросы. Просто людям собравшихся на форуме Рэйки нет необходимости доказывать то, что это работает, они это знают :)

Mishel написал(а):

Всё же, вы признаёте, что некоторое число  пациентов получивших положительный результат на сеансах Рейки это предположительно, теоретически возможное воздействие неведомой энергии,  гипотеза не имеющая своего подтверждения на данный момент?

Я согласен, что с точки зрения официальной науки существование Рэйки - это неподтвержденная гипотеза. Вот только это не означает, что Рэйки от этого становится недействительной. У официальной науки как-то плохо обстоят дела с изучением духовной жизни человека, впрочем и с физическим телом дела обстоят не так уж безоблачно...

Вообще, не цепляйтесь Вы так за науку. Конечно она очень много нам дает, но насколько она консервативна, насколько новым и правильным идеям бывает трудно пробить себе дорогу.
Если бы лет 25 назад Вы сказали IT специалисту что у Вас будет компьютер стоимость менее $1000 с тактовой частотой процессора более 1 ГГц и памятью более 1ГБ, а передача данных по одной медной неэкранированной паре проводов на растояние до нескольких километров будет осуществляться с мегабитными скоростями - Вам бы объяснили, что это сказки и такие устройства не могут существовать исходя из законов физики. Но сейчас это не фантастика, а реальность жизни случившаяся за пару десятилетий. Это я к тому наука склонна к быстрым переменам, и то, что совсем недавно казалось пустой фантазией становится реальностью.

Я вполне допускаю, что когда эффективность Рэйки станет научным фактом, то некоторые современные концепции в Рэйки окажутся ошибочными, а применяемые методики недостаточно эффективными

0

55

EnigMan.ru написал(а):

Я согласен, что с точки зрения официальной науки существование Рэйки - это неподтвержденная гипотеза. Вот только это не означает, что Рэйки от этого становится недействительной.

:) Блин, да как же так может быть. Что значит с точки зрения официальной науки.

Неужели люди науки такие дубы,  им демонстрируют эффект излечения а они не могут понять что произошло излечение ?  Рейки лечат людей, а люди науки говорят нет они не излечились. Бред какой то получается. Разве не в интересах реки вывести свою деятельность на уровень медицины, заинтересовать учёных, создать медицинские приборы помогающие распределению энергии Рейки ?

Я только за, избавление человечество от страданий, горя и мучений. Я за, что бы люди улыбались и светились от счастья на улицах, а не ходили с обречёнными лицами. Но весь мой жизненный опыт, все мои имеющиеся знания, моя интуиция говорят мне обратное, нет никакой энергии Рейки.

0

56

Mishel написал(а):

Неужели люди науки такие дубы,  им демонстрируют эффект излечения а они не могут понять что произошло излечение ?  Рейки лечат людей, а люди науки говорят нет они не излечились. Бред какой то получается.

Люди науки придерживаются такого мнения:

Mishel написал(а):

Если человек выздоравливает после "воздействия" Рейки через какой то неопределённый промежуток времени, это означает что он обязан своему выздоровлению именно Рейки даже  в том случае если человек принял лекарство или выпил чашечку чая с мёдом приведшее к выздоровлению.

Порой мне кажется, что некоторая значительная часть ученых имено такова, как Вы их описали в предыдущем посте.
Интересен пример такого великого ученого как Эйнштейн. Предложенная им теория относительности перевернула представление о пространстве и времени. На основе теории относительности была разработана квантовая механика. НО до самой смерти этот выдающийся ученый отказывался ВЕРИТЬ в то, что "Бог играет в кости". Он так и не смог принять того, что на уровне элементарных частиц события носят случайный характер и не могут быть детерминированы, а исследования производятся статистическими методами.

0

57

Все ваши рэйки это фейки

0

58

Российско-Белорусская компания «ТАТИУС». Мы предоставляем широкий спектр услуг, начиная от отделочных работ и заканчивая строительством зданий и сооружений «под ключ».  Компания «ТАТИУС» предоставляет услуги:  строительство коттеджей, домов, дач, беседок, бань, таунхаусов, гаражей, хозяйственных построек; а также строительство любых зданий и сооружений; евроремонт класса Люкс;  бетонные работы; благоустройство территорий; монтаж металлоконструкций, ограждений;  фундаментные работы и многое другое. Строительство может осуществляться комплексно и «под ключ». Компания «ТАТИУС» делает ставку на качество предоставляемых услуг. Компания «ТАТИУС» осуществляет контроль качества предоставляемых услуг на каждом этапе работ. Контакты: тел.: +7(930)844-07-24; E-mail: tatius40@gmail.com

0

59

Действительно ли я могу везде пользоваться электронной сигаретой?
Электронные сигареты – абсолютно безопасны с точки зрения пожаробезопасности, в них отсутствует процесс горения, они не выделяют дыма, не вредят окружающим и не раздражают их. При использовании нет пепла, нет запаха, отсутвует пассивное курение.
Электронными сигаретами можно пользоваться везде и всюду, даже там, где курение обычных сигарет запрещено или не приветствуется – в кафе и ресторанах, в транспорте, на работе в офисе, в собственном доме и т.д.
Да, вам придется разъяснить окружающим то, что вы курите не привычные сигареты, а электронную сигарету, потому что визуально они практически ничем не отличаются друг от друга.
Сильно ли отличается вкус от вкуса обычных сигарет?
Вкус – привычный вкус отличного табака, но более чистый и мягкий, так как его не портят множественные примеси, которые в большом количестве содержаться в обычных сигаретах.
Кроме того, линейка картриджей для электронных сигарет включает следующие ароматы: клубника, яблоко, ментол, шоколад, вишня, кофе и др.
Сколько времени работает аккумулятор электронной сигареты до очередной подзарядки?
Заряда аккумулятора при активном курении хватает минимум на один день пользования. Обычно заряда хватает в течении использования одного картриджа, что примерно равно 20 обычным сигаретам.
Как включается электронная сигарета?
Электронную сигарету нет необходимости включать/выключать. Как только она собрана, она готова к использованию, стоит вам сделать затяжку, сигарета автоматически включится.
Как определить, что пора заменить картридж?
Картридж заменяется, если наблюдается заметное уменьшение количества выделяемого дымного пара и пропадание вкусовых ощущений.
Прайс-лист демо

0

60

Продаю реганные аккаунты: , , ,  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538





, , , , , , , , , , , , , , .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно