Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Сознание – подсознание - человек » Ауровидение


Ауровидение

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

я ж просто смотреть буду....уж какие впечатления появятся

0

62

О,может, возможно это увидеть будет завтра?было бы удобно,для моего любопытсва прежде всего,а то уж что-то азарт просыпается.не знаю уж почему :)

0

63

colo_bok написал(а):

я ж просто смотреть буду....уж какие впечатления появятся

Впечатления обманчивая штука.  :)
Сегодня вечером или завтра.
Надо найти  фотографии не помню куда я их дел.

0

64

еще маленькая просьба,если можно,подпишите их настоящие имена,хоть какие,даже  маленькие прозвища,только такие,которые они знают сами или знали

0

65

Фотографии удалены по этическим соображениям.

0

66

Не нашёл то что хотел, ну да ладно.
Кое что разместил.
Имена, зачем ?

0

67

имена,да люди ж они,называются же как-то.когда смотрю такие фотографии,хм,я к ним обращаюсь ,получается так...
где посмотреть готовые?

0

68

Mishel написал(а):

Можно приступать   
Попробуйте найти на фото людей которых уже нет.

№1-откровенно размытая вся;№3-cтатичная;№4-никакая;6№-сомневаюсь, пара- вней женщина с потухшими глазами(хотя она и улыбается на снимке).но это мои субъективные впечатления... №1 может претендовать на место №1 в задании,очень похоже что или там или на пути к туда
ну думаю что все-таки я врядли попала в точку сейчас по-настоящему в своем выборе.сейчас определенно отметила №1и №4,хотя ,может ,это совсем не так

Отредактировано colo_bok (2008-06-10 13:38:05)

0

69

totеще:№6 не из общего ряда людей,он не такой как все,чем то отличен

0

70

Так и знал что выпадет на 1, 4. Специально искал людей в возрасте да ещё фото смутное не чёткое. Нет они живы, меня вы тоже похоронили. :|
Ощущения получаемые от изображения обманчивы, ассоциации серость тусклость не чёткость не удачный ракурс-момент съёмки всё это приравнивается к негативным ощущениям.

0

71

ну, значит ничего этакого во мне и нет :) это ,наоборот,приятно

0

72

Интересно, а есть ли вообще среди них "ушедшие"?.. Может все они живы-здоровы:)

0

73

Есть

0

74

Мне кажется, фото 2

0

75

Амелона, нет.
И это фото поместил с расчётом что  укажут на него, так оно и выходит.

0

76

Ну значит ты энергетически пропитал эти фотографии энергией, вот они нас и притягивают)) У меня были другие версии, но почему-то в последний момент решила написать другое... ну да ладно, интуицию проверила - не работает :angry:

0

77

...я еще попробую, завтра скажу,тк.эх,рабочая моя обстановка,увы,не место для интуиции тут..

0

78

...снимок 8...

Отредактировано colo_bok (2008-06-17 09:16:35)

+1

79

Нет в полосатой рубашке седого мужчины и последнее фото: парня в серой футболке.

0

80

Амелона написал(а):

Ну значит ты энергетически пропитал эти фотографии энергией, вот они нас и притягивают)) У меня были другие версии, но почему-то в последний момент решила написать другое... ну да ладно, интуицию проверила - не работает

Ничего я не пропитывал  :unsure:  ,  оно нереально по выражению лица, позе или цветопередачи фото определить жив человек или нет. Никакая интуиция не поможет. Насколько я понимаю - интуиция это неосознанный накопленный опыт жизни человека, которым человек пользуется постоянно на неосознанном (подсознательном) уровне.

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Сознание – подсознание - человек » Ауровидение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно