Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Сознание – подсознание - человек » Ауровидение


Ауровидение

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Да я хотел написать но не написал,  это ещё возможно из за стрессовых ситуаций или после перенесённых  травм, операций, или клиническая смерть.
Те случаи когда нарушается работа мозга.

0

42

Т.е. нарушается стандартная работа мозга... Предполагают же, что в целом заложены все возможности, но не все из них мы можем (хотим в силу своего образа жизни, мышления, etc) использовать? ага?

0

43

RedLuckyMouse написал(а):

Предполагают же, что в целом заложены все возможности, но не все из них мы можем (хотим в силу своего образа жизни, мышления, etc

Скорей не возможности, а сбой в работе сознания, в восприятии реальности. И тут то и начинаем воспринимать составные части своего рассогласованного сознания их свойства и функции.
Как сильно меняется восприятие у пьяного человека или у человека принявшего психотропные препараты. Нарушается целостность согласованность работы сознания.

0

44

Может кто-нибудь ответить, имеет ли какую-либо связь видение ауры и первое впечатление от увиденного впервые человека? У каждого бывало, что при первом же взгляде на кого-то, возникает негативное ощущение и отталкивание на каком-то подсознательном уровне... Не потому ли это, что обычный человек может почувствовать отрицательную темную ауру другого?

0

45

В таком случае кажется не применяется восприятие ауры как таковой...Оперируют такими понятиями как энергетика человека (положительная , отрицательная), интуиция и т.п. 
Иногда выдвигается предположение о, так называемой, памяти прошлых жизней. Что в прошлых воплощениях вы были знакомы и не были друзьями. :)

0

46

RedLuckyMouse, спасибо, думаю вы правы насчет энергетики и интуиции. Здесь эти понятия больше к месту, чем аура

0

47

Ауровидящие, на фотографиях можно видеть ауру людей ?

0

48

не могу сказать про ауру,но на фотографиях уже умершие явно отличаются от здравствующих

0

49

еще немножко не очеловеках,но о взаимодествии с нами
как кошка Понимает человека?ведь они видят всех нас
                глазами-ушами-носами,но выбирают из нас.ведь не
                секрет,что кошки нас выбирают ,а не мы их.каким способом они
                понимают своего человека,особенно выбранного из толпы?
                язык слов для них явно ничего не значит,кошки есть и у
                немых людей да еще и они сами бывают глухими.однако ,
                точно знают человека,часто выполняют его просьбы
                ,независимо от того говорится это или вовсе
                думается.ауру видят?различают людей по ауре?
                последнее время наблюдаю за этими животными вот и
                воникли такие вопросы.ничьи кошки или домашние ,в
                принципе, ведут себя однотипно при контакте с
                человеком,так что их привлекает или
                отталкивает?запахи,может ,а как тогда выполнение
                предлагаемых человеком действий? сам механизм передачи
                намерений человека кошке(особенно чужой)-это кратко.

0

50

Кошки также определяют людей как и люди определяют людей. Достаточно посмотреть на человека на его внешний вид, поведение и т.д. и складывается определённое впечатление о нём. Тоже самое и у кошек. Телепатия, аура здесь совершенно не причём.

0

51

а про фотографии какое мнение?Михаил?

0

52

Собственно про фотографии почему спросил. Хотелось проверить, действительно ли по фото можно узнать информацию о человеке. Или это разновидность гадания на кофейной гуще.  :)
В Интернете показать фото не составит труда.

0

53

Думаю что в функции Души заключено всё, она даёт возможность видеть тем или иным видом зрения.
Думаю ауру всё же возможно видеть но надо для этого самостоятельно перестроить что то в себе или чтоб видеть достаточно технологий которые есть у Высшей цивилизации, то есть применить технологию Старших, подобная технология может  дать слепым людям нормальное зрение а также   дать возможность нам всем видеть ауру.

0

54

а неужели ж что-то полезное есть втом чтобы ауру то видеть???или просто как расширение собственных способностей...

0

55

Mishel написал(а):

Собственно про фотографии почему спросил. Хотелось проверить, действительно ли по фото можно узнать информацию о человеке. Или это разновидность гадания на кофейной гуще.   
В Интернете показать фото не составит труда

про фотографии:живые и уже неживые различно видны для меня .изображения живых людей четкие,а умершие уже с нечеткими глазами,контур изображения уже без резких граней....сравнить можно как испорченную переводную картинку с нормальной,вот примерно так выглядят для меня такие
фотографии.заметила что одни и те же фотографиии смотрятся по-разному в разные интервалы времени,чем дальше настоящее отстоит от прошлого,тем ярче заметно.хм,даже раньше,не зная ни про какие ауры(т.е. вовседавно)пришла к выводу ,что прошедшие времена отличались другим качеством людей,как-бы красивее они были,все вообще.но следующий вывод собственный же опять:ничего подобного и быть не может,потому как мы-это продолжение этих людей.в чем же видимая разница? а ушедшее поколение похоже на кукол в своих фотографиях.но!легко соглашусь что это разница всего лишь фотокамер разных времен:)но и на современных фотографиях эффект этот есть для меня,особенно когда люди группами,опять же насчет незнакомых- еще не пробовала смотреть незнакомых .а если уж кратко:у неживых тухнут глаза,даже на фотографиях прижизненных.вот так бы я сказала. ауру у людей не вижу,один всего лишь раз видела у своей подруги Нечто,очень похожее на серую птицу
,обнявшую ее крыльями как покрывалом(паутинного вида) с головы по плечи.серость ее так окутывала.точно видят не глаза это.я ее спросила:что с тобой?она сказала: мне плохо,у меня дома плохо,у меня мысли нехорошие.оказалась бабка по бабкам пошла,поперк дороги она ей стала.  (и еще про себя: в начале жизни пережила клиническую смерть,6 лет назад сильнейший стресс еще один чуть туда ж не увел,с тех пор не всегда воспринимаю окружающий мир привычным видом)

0

56

А давайте проверим, проведём небольшой эксперимент. :)
Я проводил несколько подобных экспериментов с людьми (ауры это не касалось, были другие заморочки), выяснялось что кроме фантазий, нет ничего.

0

57

да вот же, в пользу фантазий я и сама склонна принимать точку зрения чаще,чем что-либо стоящее
давайте! а вдруг и не кофейная гуща  получится :)

0

58

Хорошо договорились, я на днях подготовлю несколько фотографий и размещу здесь.

0

59

какая задача будет?

0

60

Определить по фотографии жив человек или нет. Фотографий будет примерно 5 штук. Этих людей я знаю лично.

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Сознание – подсознание - человек » Ауровидение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно