Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Сознание – подсознание - человек » Ауровидение


Ауровидение

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Mishel написал(а):

У растений нет разума

Может и есть. Но какой-то свой...

0

22

Никто спорить не будет что у кошки будет по более ума чем у капусты растущей в огороде  :) Несмотря на превосходство кошачьего интеллекта никто и с котами не общается. Коты не умеют разговаривать, да если и умели бы не думаю что они смогли сказать что-то вразумительное.

Общаться с растениями :huh:  С таким же успехом можно разговаривать с чем угодно хоть с жаренным окарачком  :P
Идёт мысленный диалог с самим собой.

0

23

Mishel написал(а):

никто и с котами не общается.

кхм... а откуда ты это знаешь?... я общалась...пока не потеряла кота и лушего друга...

Mishel написал(а):

С таким же успехом можно разговаривать с чем угодно хоть с жаренным окарачком

Может на счет внутреннего диалога ты и прав, но так или иначе я говорю с растениями и они понимают лучше чем люди. Однажды я рассказала цветку о смерти. Чрез пол часа он завял.

Отредактировано MJ (2008-05-02 22:27:11)

+1

24

я общалась...пока не потеряла кота и лушего друга...

Может всё же не общалась, а говорила ему что-то.
Общение это диалог - сказал получил ответ, тебе сказали ты ответил.

Я не считаю за общение что то вроде - сказал кис кис кис и кот прибежал.
Это не общение а взаимопонимание на определённом уровне. На уровне действий, поведения, желаний. Выразить свои намерения по отношению к другому живому существу.

Можно конечно назвать это и общением но это общение происходит не через осмысленную человеческую речь или мысли. Тот же кот он просто чувствует доброе расположение отношение к себе, может чувствовать настроение человека по внешним признакам (поведение, интонация голоса т.д)

Однажды я рассказала цветку о смерти. Чрез пол часа он завял.

Скорей всего это из разряда http://unreal.0pk.me/viewtopic.php?pid=675#p675  запись номер 17

+1

25

Mishel написал(а):

Поэтому логичней предположить что общаясь якобы с растениями человек общается с сам с собой.

Иногда бывает полезным отключать логику  %-)

0

26

Mishel написал(а):

Может всё же не общалась, а говорила ему что-то.

не я говорила, а он говорил. Точнее делал. Различные движения. И представь я понимала, что они означают. Когда болела, он издавал странные звуки(не мурчание и не мяуканье) и мне становилось лучше. Как-то я в шутку попросила его принести мне ручку и он ее принес. Мой кот в точности понимал мои желания, а я его. С животными очень даже возможно общаться, надо только знать как.

АНОНИМ написал(а):

Скорей всего это из разряда

причем здесь суеверия вообще?

0

27

MJ написал(а):

АНОНИМ написал:
Скорей всего это из разряда

причем здесь суеверия вообще?

эээээ, я такого не писал... Это из сообщения Мишеля №24 на этой странице :)  :)  :)

Отредактировано АНОНИМ (2008-05-04 18:19:51)

0

28

Здравствуйте! Хочу спросить. Ауру как таковую я не вижу, увы. (а может и к счастью) Но всегда (особенно на тёмном фоне) вижу белёсые дымчатые шлейфы в области рук и др.., разной интенсивности. Иногда , при большом скоплении народа вижу множественные шлейфы.
Объясните, пожалуйста, что это?

0

29

MJ написал(а):

не я говорила, а он говорил. Точнее делал. Различные движения. И представь я понимала, что они означают. Когда болела, он издавал странные звуки(не мурчание и не мяуканье) и мне становилось лучше.

Вот это уже лучше  :) 
Как выясняется внутренний диалог не имеет никакого отношения к общению с котами. Мысли коты не читают.
Растения тем более не читают и не передают мысли, они считаются более примитивными созданиями, у них и мыслей то нет наверное. Как можно с ними общаться ?
Чем они должны шевелить или мурлыкать в ответ ? Единственно некое подобие взаимопонимание это когда цветок вянет а ты ему водички подлил, цветок ожил среагировал. Врятли он вообще воспринимает человека при этом, ушей нет, глаз нет, «подумает» всевышний сжалился надомной и даровал мне влагу. Ну это так пример, до таких мыслей ему ещё далеко, стоит пройти миллионы лет эволюции  8-)

0

30

RedLuckyMouse, а зрение у тебя хорошее ?
Есть такой дефект зрения как астигматизм, когда кроме основного изображения видишь ещё это же изображение но прозрачное и чуть смешённое в сторону. Получается некая дымка контур.

0

31

Mishel.вы такой умный,все знаете!!!!!!!!????????

0

32

Mishel написал(а):

RedLuckyMouse, а зрение у тебя хорошее ?
Есть такой дефект зрения как астигматизм, когда кроме основного изображения видишь ещё это же изображение но прозрачное и чуть смешённое в сторону. Получается некая дымка контур.

Mishel, зрение проверяю каждый год.  Левый глаз видит незначительно хуже, чем правый, но астигматизма нет. Окулисты правда мне сообщают каждый раз, что у меня в строении глаз есть некая врождённая особенность. Присутствуют какие-то там волокна, которые встречаются крайне редко.
Но Вы ввергли меня в сомнения. Схожу ещё раз проверю зрение при случае. ))

0

33

tais2016 написал(а):

Mishel.вы такой умный,все знаете!!!!!!!!????????

Нет я не умный даже туповат малость  :P , знаю мало

RedLuckyMouse написал(а):

Но Вы ввергли меня в сомнения. Схожу ещё раз проверю зрение при случае. ))

Ну я это так сказал, из собственного опыта, у меня правый глаз с астигматизмом. Думаю всё объясняется вполне земными причинами, дефекты зрения бывают разные.

0

34

А вы все объясняете только с физической точки зрения????????

0

35

А с какой ещё точки зрения  можно объяснять явления в физическом мире. ?

0

36

А почему надо только с каких то точек смотреть!Наш мир многогранен! Помимо нашего мира есть еще тонкие миры, огненные (энергетические ).Плюс к этому много миров во вселенной.Кстати: кошки-это народец одной из планет,который пришел к нам на землю,чтобы помочь эволюции человека.

0

37

tais2016 написал(а):

Помимо нашего мира есть еще тонкие миры, огненные (энергетические ).Плюс к этому много миров во вселенной.Кстати: кошки-это народец одной из планет,который пришел к нам на землю,чтобы помочь эволюции человека.

Разве стоит это воспринимать всерьёз?

А как это энергетический мир ?
Энергия это чисто физическое понятие относящееся к физическому миру.
Никакой отдельной субстанции под названием «энергия» не существует,  энергия - это характеристика состояния той или иной физической системы.

Плюс к этому много миров во вселенной

А разве это не один большой мир?
В таком случае далеко не надо летать, озеро, лужа тоже миры со своими обитателями. Каждый самый малый участок на земле можно рассматривать как отдельный мир, бактерии, инфузории, микробы, вирусы. Приходилось ли вам смотреть в микроскоп ? даже небольшая капля воды представляет из себя гигантский мир.
Я всё воспринимаю как один большой физический мир с многообразием свойств и качеств.

Тонкий мир это типа то что не ощущается человеком ?
А можно ли причислить радиоволны к тонкому миру ?

0

38

Разговоры ушли в сторону от основной темы ))  Мне всё же инетерсно- Можно ли научиться видеть ауру человека? (или это врождённая особенность зрения, мозга, etc...) Если можно, то какими способами? (может есть у кого-то личный опыт в этом вопросе)

tais2016, если Вы верите в то, что кошки с планеты кошек, то как вы относитесь к вопросу существования Божественного начала, к примеру?

0

39

Моё мнение что  на 90 % эта особенность врождённая.
Даже не представляю как можно это развить. Каждый день усиленно концентрируя зрение пытаться увидеть ауру ?
По-моему это сродни как натренировать глаза воспринимать инфракрасное излучение (способность видеть в темноте). Или натренировать уши слышать ультразвук.
Понимаю ещё мышцы можно натренировать, увеличить их массу и силу но менять физиологию организма, отращивая себе новые органы восприятия или рецепторы, врятли такое возможно. Развитием организма управляет генетическая информация, там содержится план конструкция, схема. Сознание не может изменить то что заложено в генах.
Думаю видят ауру не глазами, а сознанием.

0

40

Да, скорее всего особенность эта врождённая. Согласна. НО бывает, что человек живёт себе, ничего эдтакого не видит . Потом стрессовая ситуация.. БАЦ! и он начинает видеть то, что раньше было недоступно.
Моя приятельница ничем сверхестественным никогда не интересовалась. Перенесла сложную операцию, отошла от наркоза, открыла глаза... Посмотрела на соседку по палате и обомлела... Она видела её в окружении странного свечения...догадалась, что это аура..Начала рассматривать внимательно и увидела, что аура разного цвета, особенно толстый слой возле рук, а в области живота как будто дыра... Потом оказалось, что соседка по палате перенесла операцию по удалению матки.
В общем, приятельница моя ещё месяца два ходила в неперырвном наблюдении ауры у разных людей. До сих пор не может опомниться от увиденного.  Потом это прошло.
У некоторых это остаётся навсегда.

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Сознание – подсознание - человек » Ауровидение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно