Форум - UNREAL

Объявление

Форум переехал и находится по адресу - Форум непознанное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - UNREAL » Сознание – подсознание - человек » Кто сможет разгадать


Кто сможет разгадать

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Тогда переносим это дело на дни следующие после сдачи экзаменов. ^^

0

22

Mishel
не старайся. Я все равно думать над квадратами не хочу. Я лучше в это время напишу еще какую-нибудь теорию. Так что тут просто выбор, сказать или нет. Я лично считаю, что здесь просто цифры сопоставленны и все. :suspicious:

0

23

Я лично считаю, что здесь просто цифры сопоставленны и все.

MJ, наглядный пример как рождаются  домыслы и суеверия.  :P
Забавно, интересно ^^
Суеверия и предрасудки

0

24

Разгодать что ?

0

25

umnic12 написал(а):

Разгодать что ?

http://www.ugbereg.ru/magic.html
Интересно, какое ваше мнение будет о магическом квадрате

0

26

Вся загадка в том что если взять любое число и вычесть из него составляющие его числа , то получиться или 9 или 18 или 27 или 36 и т.д. до 90. Т.е. любое число кратное 9.
Посмотрите внимательнее и вы обнаружите ,что все эти числа находятся по диагонали в этом квадрате и всем им соответсвует  только один символ. Вот он то как раз и выпадет.
Так что никакой загадки - простая математика. Но тот кто это придумал все же молодец!!!

0

27

Эх, Юлия выдала тайну магического квадрата, а было забавно наблюдать как ложная трактовка работы квадрата становится объяснением сего чуда. Нет, всё же как не крути а истина она одна, люди могут быть уверены на 100% в своей правоте но истина ближе от этого не станет.

0

28

Ну, если такой умный,поделись.

0

29

Действительно забавная штука) Я тоже сначало удивилсо, как это так он угадывает то, что я задумал) но голая математика показала мне, что тут все давольно просто и банально).

0

30

Ирина написал(а):

Ну, если такой умный,поделись.

Делится то особо нечем, убираем все лишние значки кроме тех которые расположены по диагонали от нижнего левого угла до верхнего правого. Всё остальное для запутывание и отвлечения внимания.

Юлия написал(а):

Вся загадка в том что если взять любое число и вычесть из него составляющие его числа , то получиться или 9 или 18 или 27 или 36 и т.д. до 90. Т.е. любое число кратное 9.
Посмотрите внимательнее и вы обнаружите ,что все эти числа находятся по диагонали в этом квадрате и всем им соответсвует  только один символ. Вот он то как раз и выпадет.
Так что никакой загадки - простая математика. Но тот кто это придумал все же молодец!!!

0

31

Да,однако обсуждение было бурное.Но я тоже нашла ответ.Он действительно элементарный.Юля права.

0


Вы здесь » Форум - UNREAL » Сознание – подсознание - человек » Кто сможет разгадать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно